Готова до другої• 14 ноября в 03:28
Люди вы как?
Киев и область. Страшно.
Обращеница• 14 ноября в 03:29
Поки живі. Чула після одного прильоту, як у сусідів картини зі стін падали. Стільки вже обстрілів пережила, але всеодно щоразу серце з грудей вилітає.
Готова до другої
• 14 ноября в 03:31
У нас у соседей (частный сектор) плафоны падали. Многое уже было. Но это не делает невосприимчевой
Куратор дебошей• 14 ноября в 03:31
Нормально. Три рази намагалась заснути. Кацапські вонючі жужжалки не дають! Зате бачила з вікна як одне кацапське гівно збили! 🇺🇦😎✌️✌️👍
Свій варік• 14 ноября в 03:31
Ответ дляОбращеница
Ужас. На что вы надеетесь? Верите в лучшее?
Указка• 14 ноября в 03:32
Я в области нормально, а вот в Киеве родня и продажные твари сделали из дома мишень, так что переживаю(
Куратор дебошей• 14 ноября в 03:33
Ответ дляСвій варік
Надіємось, що кацапська верхушка виздихає на чолі з путінякою!
Обращеница• 14 ноября в 03:34
Ответ дляСвій варік
Чесно кажучи, нінащо не сподіваюсь. Навчилась жити одним днем. Чоловік поруч увімкнув навушники і далі спить.
Ответ дляКуратор дебошей
Мы сидели в тамбуре, стены толстые, 2 квартиры вокруг и так слышно жужжание шахеда было, будто он внутри, кошмар
Куратор дебошей• 14 ноября в 03:35
Я оце думаю, треба вже новий прапор повісити. У мене один висить на балконі, але від вітру вже потріпався. Треба новий .
долой_лама• 14 ноября в 03:36
Ответ дляКуратор дебошей
Від шахедів і ракет допомогає?
Куратор дебошей• 14 ноября в 03:37
Ответ длядолой_лама
Від шахедів і ракет допомогає?
Ні, піднімає бойовий дух. Та й воїнам нашим приємно. Їдуть у відпустку- бачать прапор, розуміють що вдома!
Готова до другої
• 14 ноября в 03:47
Ответ дляБезпринципова
Уже пошли отбои.
Это прекрасно. А то день был не менее чудесным
Свій варік• 14 ноября в 03:48
Ответ дляОбращеница
Я очень вам сочувствую. Но не нужно ни на кого надеятся и на чудо тоже. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
долой_лама• 14 ноября в 03:50
Ответ дляКуратор дебошей
Зрозуміло Мені молитва піднімає дух і заспокоює.
Мовчу, але хочу• 14 ноября в 04:03
Ответ дляPrervana
Вот так...
Скрин с камер двора. Разрыв очередной херни. За 3 часа я сожрала всё, что стояло на столе. Соленые помидоры, конфеты, варенье, рахат-лукум, остаток сухариков...
Отлично ,что не поправляетесь при всем этом многообразии. Я уже нажрала десяточку на нервах
Мовчу, але хочу• 14 ноября в 04:04
Ответ дляPrervana
Я худею на нервах. И покрываюсь перхотью. Лучше б я десяточку нажрала...
Мда-с. Хрен редьки не слаще. Лучше бы конец этому звездецу бэ
Готова до другої
• 14 ноября в 04:06
Ответ дляPrervana
Вот так...
Бляха вы еще подсвеичаете камерой. У меня когда такое и камера просто срабатывает на хз что я боюсь что она светится
Готова до другої
• 14 ноября в 04:08
Ответ дляPrervana
Намажьте голову пантенолом. Я серьёзно. У меня был сильный зуд на нервной почве. Только так смогла заснуть. В Эльфе есть крем на основе пантенола
Готова до другої
• 14 ноября в 04:08
Ответ дляPrervana
В смысле? Ничего я не подсвечиваю, она в темноте снимает так
Аа. Тогда окей.
БеллаДонна• 14 ноября в 05:49
Ответ дляКуратор дебошей
У нас так на соседнем доме красно-черный висел. А когда русня уже под Киевом была, предусмотрительно решили снять,
Ну на всякий случай. Ситуация успокоилась-и обратно повесили. Так он и мотыляется уже 3,5 года.
Гигиенишвили• 14 ноября в 06:20
Ответ дляКуратор дебошей
.... поперед нашої