Бегущаяпо• 14 ноября в 00:51

Ну пожалуйста, не отбирайте свет еще на дольше.. Что думаете, будет жестко?

Борода• 14 ноября в 07:44
Ответ дляТоскующая
Да, тоже в Одессе. Отопление ещё не включили, написали, с 17 ноября только начнут подключать жилые дома. В квартире холодно. Свет есть в среднем 3,5 часа в сутки днём или вечером. Зато труханова сняли, сильно помогло.
новый пидар зеленского прибыл допрадать все что осталось и вы верите что включат отопление ???? я это уже слышу и читаю пол ноября , а свет успешно покупает молдавия, ахметов проклятый уже тут как тут, донецкие края забрали уже он сюда своим рылом влез
Тоскующая• 14 ноября в 07:47
Ответ дляБорода
Да, и просто в шоке, что другие области вообще без отключений, пока Одесса, Днепр сидят практически без света. В Одессе ещё и без отопления. Но, молчим, и занимаемся мовними питаннями и другими «глобальными» вопросами.
Я таке знаю• 14 ноября в 08:00
Ответ дляСегодня я не я
Купіть екофлоу
З мінімальної зарплатні?Тут хоч би на харчі вистачило
Заставляличка• 14 ноября в 08:10
Це ви у кого так жалібно просите, у кацапських терористів, які прямими влучаннями у цивільні будинки вбивають українців?
Лепешечка• 14 ноября в 08:13
Ответ дляПлакалаВАвто
Вот вообще уже на все ВСЕ РАВНО, кто президент и что там
Хоть бы вернуться к цивилизованной жизни и без тревог
Так все, кого касается война
Блакитне небо• 14 ноября в 08:18
Ответ дляТоскующая
В Киеве и Запорожье жесткие отключения тоже. У нас дали отопление, Одесса
Герцогиня• 14 ноября в 08:21
Ответ дляпарИла я парИла
Я предлагала, собираемся, идем требовать свет
Що прям у мацкву їхати будете? То тоді і кілера беріть, щоб два рази не їздить
Герцогиня• 14 ноября в 08:26
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну, якщо всьо равно, готуй чемодан. Сподіваюсь, що такі, як ви першими поїдуть, от там в Сибіру буде і світло, і вода, і ’цивілізоване життя’, мля
Менее Более• 14 ноября в 08:31
Ответ дляMs. Dolly
Запад за придурковатого Зеленского не голосовал.Как можно ставить презом чувака который голым гонял по сетевому магазину в Киеве.Ну серьезно?
Та голосовал запад, львов только не голосовал. Ты им говоришь, а они - я ненавижу Порошенко... Что ты будешь делать

Насчёт отключений интересно. Наши МАГАТЭ созывали, подстанции Хмельницкой и Ровенской АЭС попали по обстрел (но в ту атаку сюда не летело вообще, скоты били только по левобережной Украине били)

И потом сразу хм обл без света, а Ровенской не отключали вообще.

Грёбаный Экибастуз короче
Дюагональ• 14 ноября в 08:35
Ответ дляТоскующая
Киев еще, че про нас забыли
Менее Более• 14 ноября в 08:37
Ответ дляТочу ляси
Настоящие украинцы не будут паниковать из-за отсутствия света или тепла. Потому что в настоящем украинце есть свет и тепло. В его душе. Это то, что отличает нас от русских.’
© Вадим Омельченко, посол Украины во Франции
Чорт умалишонный
Все до блиску• 14 ноября в 08:42
Ответ дляБабульція
І де його візьмуть, якщо росія все розфігачує?
Не нужно прикрываться рашкой, наши деньги разворовали и разворовывают на защиту энергетики, с электричеством мутят
Все до блиску• 14 ноября в 08:44
Ответ дляНетутешня
А як же наша мова? Ми повинні стояти заради мови і перемоги!
Батько наш Бандера, Україна мати, ми за неї будемо воювати
75В• 14 ноября в 08:55
Мне не очень понятны все эти возмущения, если б это было мирное время то да, но у нас же война, разве можно жить в войне и при этом в комфорте.
Фрикаделька• 14 ноября в 08:55
Ответ дляГрибной_Дождик
А серйозно. Світло скрізь виникають? Бо в мене кума з міста, яке ближче до раші. То в них не вимикають.
В Харкові практично не вимикають. Порівняно з Києвом. Живу і там і там.
Анонім Завгосп• 14 ноября в 08:59
Ответ для75В
В 41 при ковровых бомбардировках в домах каждого жителя Лондона был свет и запас еды и лекарств, фабрики и заводы платили дополнительные пособия + были дополнительные пенсии самозанятым и безработным, семьям с маленькими детьми, работали молочные кухни по всей стране и детские сады с яслями с возможностью безопасно оставить ребнка на ночь + укрытия.
А тут казалось бы 21 век, современная война, а людям даже базовое получить не выходит...позор то какой...
ВерСаСе• 14 ноября в 09:19
Ответ дляПоторописька
у шоколадо мертветчуковской ботни агония.целую ночь’без света’в инете идите в бедгород и воронеж,ростовскую обл генераторы разгружать.воду на донецке запустите
О, маньку подняли по тревоге, неудобную тему засирать. Если бы маньками можно было сбивать ракеты, у нас бы был железный купол...
ВерСаСе• 14 ноября в 09:24
Ответ дляТоскующая
Зато у нас месячник чистоты по городу, листья собираем . Без отопления, зато с субботниками...
Интимная• 14 ноября в 09:27
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня такое ощущение, что только мою область жестоко отключают и столицу.
Уже давно все говорят, что это все мутки зеленой власти. Используют психологическое давление выключением света, а сами продают электроенергию заграницу. Бизнес..., а как вы хотели, если все роздеребанили по частным рукам?
Пополняю_Карму• 14 ноября в 09:34
Ответ дляГерцогиня
Та вже скоро краще так. Павлоград постійно обстрілюють, электрику відключають майже на весь день, так ще й воду відключили на тиждень на весь Павлоградський район.. ( пакетики з Донецька передают привіт) Типа за борги,хоча зрозуміло,що це в довісок щоб людям гірше жилося. А ти давай розповідай що в сибіре буде ще гірше
Тоскующая• 14 ноября в 09:50
Ответ дляБлакитне небо
Насколько я знаю, отопление включили только частные котельные. Остальные с 17 ноября начнут. Остается надеяться.
Тоскующая• 14 ноября в 09:52
Ответ дляВерСаСе
Пиарятся ради сохранения рабочих мест. В мэрии же начали переставлять кровати в «борделе». Пока что одесситам от этого ничего хорошего.
Блакитне небо• 14 ноября в 10:05
Ответ для75В
Если бы наше руководство не воровало деньги, которые выделяют западные партнеры, мы бы жили намного лучше.
PORKA• 14 ноября в 10:22
Ответ дляВерСаСе
и время убили без света, и согрелись, и пользу обществу
Попадалочка• 14 ноября в 10:26
Ответ дляТоскующая
Киев так же без света
Тоскующая• 14 ноября в 10:36
Ответ дляПопадалочка
Киев так же без света
Я не хочу меряться, особенно сейчас, когда в Киеве такая трагедия после обстрела. Но, сравните графики Киева и Одессы. Когда в Киеве отключают два раза в день по 3 часа, а в Одессе два раза в день по 7-7,5 часов подряд, и это как раз день, вечер. По сути, свет есть только ночью.
Мульйонерша• 14 ноября в 10:38
Ответ дляГерцогиня
Эти сообщения появляются раз в несколько месяцев все годы войны.Готує готує,та ніяк не приготує
А шо сталося?• 14 ноября в 10:39
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если сел в 0, то не 1.5 часа. У меня станция заряжается часа 3-4.
Було до 7-8% і зарядилось десь отак за півтори години, і в інструкції так написано 1,2 від розетки, 1,5 від сонячної станції. В нас не екофлоу, а інша.
Чумачечая_• 14 ноября в 10:45
Ответ дляMs. Dolly
Дышать по Милованову.
За комуналку оплатить собаками.
Что там еще было от этой фантаскически придурковатой власти?
Воевать лопатами!
Чумачечая_• 14 ноября в 10:48
Ответ дляДивне створіння
Можете поїхати туди, де вам президент подобається, можете в рашку
А другого варианта нет? Человек в своей стране хочет нормального президента, а не вора в законе.

Или вы свято верите, что без вас и Ваших детей Украина будет жить? Украина живет в каждом украинце, а вот если убивают украинцев, то убивают как раз Украину.

Или вы так печетесь просто о куске земли за колючей проволокой?