Бегущаяпо• 14 ноября в 00:51
Ну пожалуйста, не отбирайте свет еще на дольше.. Что думаете, будет жестко?
Полонянка SexShop-а!• 14 ноября в 20:01
Ответ дляВерочка 100%
Ні, це відволікання і переключення на іншу тему, а також все для того, щоб її закрили. Жаль, виконавець погано і неякісно працює
Зате активно))) її б в турбіну - електрику виробляти, пів країни можна забезпечити
Верочка 100%• 14 ноября в 20:01
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Треба ж копійку заробити 💁♀️
Поторописька• 14 ноября в 20:03
Ответ дляВерочка 100%
Треба ж копійку заробити 💁♀️
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 14 ноября в 20:12
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Угу, а ще класно засвітився на плівках міндіча, розбійник такий
Жена брата Админа• 14 ноября в 20:37
Стремно, что за пару недель наши отремонтируют, то что можно отремонтировать, а суки опять все разобьют
Страхованная• 14 ноября в 21:20
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Ты убогое дурное дурное чмо
Больше никто не согласился бы на такую никчемную работу
Ермаковские шавки
Файна пані• 14 ноября в 21:26
Ответ дляПоторописька
делать мне больше нечего.по ртри тыс евро за аренду платить по чужим краям.потому что семья большая и животные с нами.
Мань, какой у тебя ник классный 😂😂😂
Повелитель бітка• 14 ноября в 21:35
Ответ дляГрибной_Дождик
Тоді ніхто цього не планував. І ніхто з 73 війну точно не хотів
Не оправдывайтесь. Я тогда предчувствовала, что херня будет с уб лю дком. После оглашения, что проголосовало 73%, на следующий день выходя на улицу смотрела на прохожих и думала «этот г.дон голосовал за него и этот возможно тоже…» и всех ненавидела
Грибной_Дождик• 14 ноября в 21:46
Ответ дляПовелитель бітка
Ага ,все дебилы , в вы Ванга
Повелитель бітка• 14 ноября в 21:50
Ответ дляГрибной_Дождик
Ага ,все дебилы , в вы Ванга
Ну не все. А 73%
Точу ляси• 14 ноября в 21:56
Ответ дляПоторописька
афтор а вы где?в соседней темке трудитесь или все же на воронеж и бедгород поехали генераторы разгружать которые курск одолжил?
Маня, завали дыру в которую ешь
Ms. Dolly• 14 ноября в 22:04
Ответ дляПоторописька
у шоколадо мертветчуковской ботни агония.целую ночь’без света’в инете
идите в бедгород и воронеж,ростовскую обл генераторы разгружать.воду на донецке запустите
Чего Вы эти две фамилии лепите?
Самолетами Медведчука по его указанию с Омана возили Зеленского в Москву для получения инструкций,никак не Парашенку.Запомните ЗЕЛЕНСКОГО.
Ms. Dolly• 14 ноября в 22:06
Ответ дляПоторописька
ну так найдите работу нормальную и будут деньги у вас.в инете клепать темки за деньги мертветчука и шоколада -это на хлеб только
Сколько стоят ваши посты за Зеленского?
Ms. Dolly• 14 ноября в 22:07
Ответ дляПоторописька
починят значит.это не во всем городе и не во всей стране.с рошеном надеюсь как всегда все ок?
У вас диабет?Так на сладостях клинит
Ms. Dolly• 14 ноября в 22:07
Ответ дляПоторописька
ржу не магу.зачем эти фейки тут.никто не сбежал никуда
Слепая?
Ms. Dolly• 14 ноября в 22:09
Ответ дляПоторописька
зайшла на бедгородэнерго.света нет вообще
воронеж не остает
Заткнись уже
Ms. Dolly• 14 ноября в 22:10
Ответ дляПоторописька
молодец зеля-украл свет в воронеже и бедгороде и воду в донецке и продал за границу
У нас Зеленский украл.У каждой семьи украинцев.Молодец?Не думаю.Что бы он тварь сдох
Ms. Dolly• 14 ноября в 22:11
Ответ дляПоторописька
После атаки БПЛА на Ростовскую область без света...
crimea.ria.ru›20251024/posle-ataki-bpla-na-…
В результате массированной атаки беспилотников на Ростовскую область в ряде мест возникли пожары, в Новошахтинске без света остались жилые дома. Об этом сообщил РИА Новости Крым, 24.10.2025
Сука.Напиши что у нас творится...
Спасибо Зеленскому за это все.
Ms. Dolly• 14 ноября в 22:12
Ответ дляПоторописька
вот и темка сдувается.як невдобно получилось
Всю засрали.Ай да молодец.Запоносили
Ms. Dolly• 14 ноября в 22:13
Ответ дляСапай вазони
Ну зато как скакали, Янык херовый был
Отличный Янык и бежал хорошо.Счас Зельц его догонит как только деньги у народа доворует.
Ms. Dolly• 14 ноября в 22:24
Ответ дляГрибной_Дождик
Ага ,все дебилы , в вы Ванга
Она просто умный человек.Чего Вы ждали от паяца который бегал без штанов по Новусу?Чего то адекватного?
Грибной_Дождик• 14 ноября в 22:28
Ответ дляMs. Dolly
Почему то за Януковича вора вы не в помнили. Я ни при одном президенте не жила круто. С домтойеой зп, дорогами ,без корупции, не в жопе. По - этому сейчас в другой стране.
Ms. Dolly• 14 ноября в 22:47
Ответ дляГрибной_Дождик
Прекрасно помню.Поетому не разделю Ваш восторг.Янукович такая же гниль как Зеленский.
Вам искренне желаю обустроится успешно на новом месте.Это без стеба.
Грибной_Дождик• 15 ноября в 00:59
Ответ дляMs. Dolly
Спасибо
Скажений гудзик• 16 ноября в 19:59
Ответ дляПоторописька
ой, милое, а кто на кассе в магазине вас будет обслуживать? На почте, в цнап, в гос.больнице, и т.д. и т.п.?
Скажений гудзик• 16 ноября в 20:00
Ответ дляПоторописька
так что не воняйте, сами небось на копеечной зп сидите)