Снежнакомка• 14 ноября в 01:55

Вы любите мидии?

И.О. человека• 14 ноября в 08:13
Не люблю і не купую.
Советчица Года• 14 ноября в 08:31
Ні, пару раз намагалася ’полюбити’ не йде, перестала купувати, бо просто викидаю у смітник.
Сметчица• 14 ноября в 09:48
Не могу их есть. Меня тошнит, буквально. Все остальное люблю - рапаны, креветки, осьминоги, раки..
Прикуси Язика• 14 ноября в 11:03
люблю, но не люблю их готовить. но другие морепродукты я люблю больше все-таки. но мидии полезные, там куча железа и белка.
вАлнуюся сильнА• 14 ноября в 12:14
Найбільше люблю гарячого копчення, в Сільпо купую.
Зяблик протестант• 14 ноября в 13:00
Ответ дляНе стесняюсь
Да, люблю все морепродукты. Челяди не понять, они знают только сало
Да, да согласна
Детские_Будут?• 14 ноября в 14:58
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
чи не деликатес! вот цена на кроля теперь - точно деликатес
+/-260 грн/кг кролик і в таку ж ціну +/- мідії, лиш крільь фермерський чи домашній, а мідії імпорт