КинДза• 14 ноября в 06:29

"Коней на переправе не меняют."

И все таки меняют?...
Все самые большие ошибки, в моей жизни, из за этой поговорки.
Зробіть вибір:
вже голосів: 36
Не меняют
Меняют
вАлнуюся сильнА• 14 ноября в 06:31
если что-то не устраивает надо менять
дамаАмстердама• 14 ноября в 06:32
Автор - здатність людини брати на себе відповідальність за своє життя, рішення та дії, а також визнавати й нести наслідки цих дій і є доросле життя.
Ковбой Хагис• 14 ноября в 06:39
Уже и кони виноваты, что есть люди дурноваты.
Orsa• 14 ноября в 06:42
Гужевым транспортом не пользуюсь
А Я Самая Самая• 14 ноября в 06:49
Не тільки міняють, а й на ковбасу пускають. А потім аж до завороту кишок годують нею тих, хто цього коня на переправу приволік
Единорог помог• 14 ноября в 06:49
Дійсно ,в 19 поміняли..зараз наслідки. Так що ,автор,все правильно.(Чи ви знову поміняного коня хочете міняти?)
Горлаю зрання• 14 ноября в 06:57
автор, это вы на выборы президента намекаете ?
Весотехник• 14 ноября в 06:59
Лошадь сдохла-слезь. Работает безотказно)
Лепетун• 14 ноября в 08:17
Все ошибки не из-за Ваших действий и реакций, а именно из-за поговорки?
Сильно!
автор КинДза • 14 ноября в 15:01
Ответ дляЛепетун
Сильно!
Меня в школе учили, что в них народная мудрость. А оказалось, нет никакой мудрости.
Мою личность будем разбирать в другой теме. Речь не о ней.
Без QR коду• 14 ноября в 15:48
мій варіант ’да хз.... як воно’
Лепетун• 14 ноября в 17:34
Ответ дляКинДза
О ней, родимой. У Вас сложности с формулировкой - Вы обвиняете в своих бедах то, что не имеет отношения к ним