КинДза• 14 ноября в 06:29
"Коней на переправе не меняют."
И все таки меняют?...
Все самые большие ошибки, в моей жизни, из за этой поговорки.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Не меняют
Меняют
дамаАмстердама• 14 ноября в 06:32
Автор - здатність людини брати на себе відповідальність за своє життя, рішення та дії, а також визнавати й нести наслідки цих дій і є доросле життя.
А Я Самая Самая• 14 ноября в 06:49
Не тільки міняють, а й на ковбасу пускають. А потім аж до завороту кишок годують нею тих, хто цього коня на переправу приволік
Единорог помог• 14 ноября в 06:49
Дійсно ,в 19 поміняли..зараз наслідки. Так що ,автор,все правильно.(Чи ви знову поміняного коня хочете міняти?)
Лепетун• 14 ноября в 08:17
Все ошибки не из-за Ваших действий и реакций, а именно из-за поговорки?
Сильно!
КинДза
• 14 ноября в 15:01
Ответ дляЛепетун
Сильно!
Меня в школе учили, что в них народная мудрость. А оказалось, нет никакой мудрости.
Мою личность будем разбирать в другой теме. Речь не о ней.
Лепетун• 14 ноября в 17:34
Ответ дляКинДза
О ней, родимой. У Вас сложности с формулировкой - Вы обвиняете в своих бедах то, что не имеет отношения к ним