Ліньки гуглить• 16 октября в 19:23

Как найти работу если…

Ты лошара 33 летняя с кучей комплексов,тревожным расстройством,если боишься людей,общения…
До войны 5 лет работала на АЗС оператором,тогда было проще. Я ничего не знаю и не умею. Даже посчитать в уме быстро не смогу. Но и в тоже время работать уборщицей например мне стыдно( когда-то работала)
Говорю відверто• 16 октября в 19:24
Искать работу на АЗС. Там всегда недобор. Ну или в супермаркетах.
На паровозе• 16 октября в 19:24
Так і зараз на АЗС потрібні оператори. В чому проблема?
автор Ліньки гуглить • 16 октября в 19:24
Ответ дляНа паровозе
У нас сейчас опасно работать на АЗС
На паровозе• 16 октября в 19:25
Ответ дляЛіньки гуглить
У нас сейчас опасно работать на АЗС
Ви звідки?
Штора с кисточкой• 16 октября в 19:28
В супрік йдіть на викладку товару. Плюс мінус те саме що і на АЗС
Вишнёвая Леди• 16 октября в 19:28
Ответ дляЛіньки гуглить
У нас сейчас опасно работать на АЗС
У вас в місті коли останній раз щось на азс траплялось?
автор Ліньки гуглить • 16 октября в 19:29
Ответ дляВишнёвая Леди
Не так давно.
Вишнёвая Леди• 16 октября в 19:30
Ответ дляЛіньки гуглить
Не так давно.
З якого ви міста?
Може вам просто є за що сидіти вдома, і не працювати?
автор Ліньки гуглить • 16 октября в 19:31
Ответ дляВишнёвая Леди
З якого ви міста?
Если бы.
Сама не знаю• 16 октября в 19:32
Первый промт для чата gpt тестирование по модели Дилтса, он по пунктам интеактивно проведет беседу, а потом выдаст общий результат. В чем-то ошеломляющий сознание, подсветит те стороны личности, о которых вы не задумывалась:

Основываясь на модели Дилтса, проведи со мной интерактивный тест с простыми вопросами, чтобы к конце, исходя из моих ответов, дать ответ: почему я живу так как я живу. И что следует делать для дальнейшего развития, где я пробуксовываю, что упускаю из зоны внимания, что игнорирую, к чему стоит относиться серьёзнее и тд

Второй промт по тестирования по технике Икегай, тоже очень информативно для поиска себя в малом бизнесе.

Я хочу найти дело своей жизни. Задай мне 10 вопросов (интерактивно) в соответствии с техникой Ikigai, чтобы найти то, чем я готов заниматься, на что мне будет хватать энергии и сил, то, чем я буду гореть и никогда не выгорать. После моих ответов сделай анализ по Ikigai и выдай мне то, чем я могу заниматься всю жизнь и масштабировать это. А также — создай бизнес-модель:
– с учетом текущей ситуации в мире,
– анализа потребностей моей потенциальной ЦА,
– и желательно такую, которая актуальна сейчас на рынке моей страны.
– либо покажи уникальную, недооценённую модель, которую я могу адаптировать под себя.

Очень интересные вещи дал, по крайней мере, мне помогло сбалансироваться и взглянуть на свой карьерный багаж под другим углом.