Гага Газу• 14 ноября в 12:23
Нужно мнение со стороны. Я, мой мужчина и его подруга
Съехались с мужчиной, вернее я переехала к нему. Все хорошо вроде... было. Пока я не взяла его телефон. А там есть некая женщина. Общаются каждый день и много. Без флирта на первый взгляд. Но такая забота друг о друге и поддержка. Он ей даже пишет в тревоги чтобы шла в укрытие. Она ему мол в спортзал пора, к врачу сходи я волнуюсь. В общем дружбой и не пахнет. Поговорила с мужчиной, он сказал, чтобы я больше не брала его телефон и очень разозлился. Сказал, что ревновать не к чему, это его друг и вообще они не виделись реально и она замужем. Общаться с ней прекращать не собирается и общаются они так больше года. Повторю, пока читала вижу что каждый день, фото шлют друг другу... это норма?
Дякую_аж_підскакую• 14 ноября в 12:26
Уходите
Всегда лишней будете в этом треугольнике, он ее хочет и фантазирует, а с вами просто время проводит
Не тратьте себя на это
Гага Газу
• 14 ноября в 12:28
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Уходите
Не тратьте себя на это
Других у меня нет. Если уйду буду одна. Мужчина хороший, но эта подруга очень странная
Ганцю в кєдах• 14 ноября в 12:29
Ответ дляГага Газу
Так поставьте условия или я или она
Голубая фишка• 14 ноября в 12:29
Интересно, на кого рассчитаны темы про свободный мониторинг чужих телефонов? Сейчас у первоклассников телефоны с фейс айди и паролями.
И только у шелудивых бойфрендов советчиц гаджеты разбросаны в свободном доступе.
Тримбулька• 14 ноября в 12:33
Ответ дляГага Газу
Если не уйдёте зря потратите своё время, упустите шанс встретить своего мужчину, с которым у Вас возможно будет такая же душевная близость, как у этих ’друзей’...
Тётушка Лошадь• 14 ноября в 12:31
Я бы высказала все как есть, что меня такое общение не устраивает, или она, или я. Если будет возбухать, досвидос. Пусть ищет дурочку,которая готова это терпеть (ха ха, удачи)
Гага Газу
• 14 ноября в 12:31
Ответ дляГанцю в кєдах
Так поставьте условия или я или она
Я попыталась. Он сказал,что никто не будет ему диктовать с кем общаться. Он же не изменяет
Гага Газу
• 14 ноября в 12:32
Ответ дляГолубая фишка
У него графический ключ я его знала. Теперь поменял
БезПаспортаНеПродаю• 14 ноября в 12:32
Это начало конца. Она для него дороже. Здоровых отношений не будет. Я бы заканчивала все сейчас.
Хома з пастою• 14 ноября в 12:32
Ответ дляГага Газу
Ви ідеаоізуєте його. Де він хороший? Обрав невідомо кого на противагу вашим стосункам.
Дякую_аж_підскакую• 14 ноября в 12:32
Ответ дляГага Газу
Хана вам
Вы сами себя не уважаете, и он это видит, и вас тоже не будет уважать. Уже наорал на вас из-за телефона, потом будет срываться по пустякам, вы его будете раздражать. Он вас не любит! Примите это.
Но вам же страшно быть одной, да? Стерпиться слюбиться или как там?
Ганцю в кєдах• 14 ноября в 12:33
Ответ дляГага Газу
Ну он вас не во что не ставит, вы пустое место, ему все равно будете с ним или уйдете. Зачем он Вам?????
БезПаспортаНеПродаю• 14 ноября в 12:33
Ответ дляГага Газу
Автор, у Вас после этого ещё вопросы есть?
75В• 14 ноября в 12:33
Ответ дляДокладальниця
Если паренек приноси от 90к то понять и терпеть
Этим опытом делится профессиональный терпила?
Хома з пастою• 14 ноября в 12:33
Ответ дляГолубая фишка
То тільки в дітей так
Яичница с беконом• 14 ноября в 12:33
Его мама умерла или он с ней не видится? Тогда это его виртуальная мама. Опасность только в том,что она может быть мошенницей и выдурить с него кучу денег.
БезПаспортаНеПродаю• 14 ноября в 12:33
Ответ дляГага Газу
Она странная, он хороший. Эх автор, а дело ведь в только в Вас)))
Хома з пастою• 14 ноября в 12:34
Ответ дляГага Газу
Який хароший мужчінка)) ну терпіть)
Гага Газу
• 14 ноября в 12:34
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Они же даже не виделись. Не понимаю я его. При чем с ней он общается дольше. И она знает, что есть я судя по переписке
75В• 14 ноября в 12:34
Ответ дляГага Газу
Т.е. страх оказаться одной сильнее? Тогда какие вопросы к форуму?
ЛісАпетная• 14 ноября в 12:34
Не норма, всі друзі протилежного боку, це або бувші коханці, або майбутні
БезПаспортаНеПродаю• 14 ноября в 12:35
Ответ дляГага Газу
Ваша ценность для него ниже чем его хотелки. Так понятно?
И сейчас Вы делаете выбор - с Вами так можно или нет.
Гага Газу
• 14 ноября в 12:35
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Хана вам
Страшно, я 5 лет была одна. И как-то туго с личной жизнью, а мне 40
Голубая фишка• 14 ноября в 12:36
Ответ дляХома з пастою
То тільки в дітей так
Ну, естественно.
Взрослые мужики, входящие в отношения , первым делом разблокирывают телефоны для своих принцесс.
Ну, или их бабы хакеры подбирают графический ключ сами, пользуясь жирными отпечатками на тач скрине.
Я все время забываю, какой тут средний уровень мышления по палате.
Совбез• 14 ноября в 12:36
Ответ дляГага Газу
Ну терпите всяких придурков и их подстилок. Дело ваше