Гага Газу• 14 ноября 2025

Нужно мнение со стороны. Я, мой мужчина и его подруга

Съехались с мужчиной, вернее я переехала к нему. Все хорошо вроде... было. Пока я не взяла его телефон. А там есть некая женщина. Общаются каждый день и много. Без флирта на первый взгляд. Но такая забота друг о друге и поддержка. Он ей даже пишет в тревоги чтобы шла в укрытие. Она ему мол в спортзал пора, к врачу сходи я волнуюсь. В общем дружбой и не пахнет. Поговорила с мужчиной, он сказал, чтобы я больше не брала его телефон и очень разозлился. Сказал, что ревновать не к чему, это его друг и вообще они не виделись реально и она замужем. Общаться с ней прекращать не собирается и общаются они так больше года. Повторю, пока читала вижу что каждый день, фото шлют друг другу... это норма?
Лапка• 14 ноября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не боитесь из-за этого чмошника потерять классного мужа, если он узнает?
О чем? Мы ж друзья. Ничего криминального. Ни намёка на секс. А общаться мне тоже с кем-то нужно. И не просто с кем-то, а с кем-то интересным
как тебе такое илон маск• 14 ноября 2025
Ответ дляЛапка
Друг это же тот кто всегда поможет.
А тот вам дает только треп.
Швидка Настя• 14 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
Если паренек приноси от 90к то понять и терпеть
90 тыс на троих не хватит. А если еще и ребенка родить…
Или вы про от 90к$/€/£? Тогда ок
Швидка Настя• 14 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Других у меня нет. Если уйду буду одна. Мужчина хороший, но эта подруга очень странная
Тогда пусть общаются. Что вы можете сделать, кроме как терпеть?
Лапка• 14 ноября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Друг это же тот кто всегда поможет.
А тот вам дает только треп.
Этот помогает советами. У Вас много друзей,которые помогали реально? Вот у меня как автор пишет, голова болит, как раз этот друг нашёл очень хороших врачей. Ну с универом дочери помагал, когда нужно было. Я тоже ему помогаю в рамках, что не выводят в реальность
Швидка Настя• 14 ноября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Так поставьте условия или я или она
Автор не хочет расставаться с этим мужчиной. Ну выберет он подругу, потом автору унижаться и проситься назад к нему
Швидка Настя• 14 ноября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Я бы высказала все как есть, что меня такое общение не устраивает, или она, или я. Если будет возбухать, досвидос. Пусть ищет дурочку,которая готова это терпеть (ха ха, удачи)
И найдет 🤷🏻‍♀️
Тётушка Лошадь• 14 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
И найдет 🤷🏻‍♀️
Конечно, найдет. Полно женщин, которые терпят и унижения и побои, что уж говорить о переписках с другими бабами. Но это будут ее проблемы, а не автора.
автор Гага Газу • 14 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Он сказал что не выбирает, так как она - это другое. А я посягаю на личное пространство
Швидка Настя• 14 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Если она такая хотелка, то почему у них только вирт общение?
Она еще не готова с ним встретиться т.к. замужем
Он ждет
Швидка Настя• 14 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
дівчата, хто закатує очі і радить автору вигнати. Як ви контролюєте своїх пісюнів? Нишпорите в телефонах? Приковуєте до батарей?
Невже не зрозуміло, що якщо захоче, зрадить і без того всього.
И что, если изменит - делать вид, что ничего не было?
автор Гага Газу • 14 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Он ждет
Чего ждёт?
Швидка Настя• 14 ноября 2025
Ответ дляЛапка
А с мужем ради денег? Почему бы не общаться с мужем? Или он не интеллигентный, и неинтересный, и неумный? Или у него нет на вас времени?
Швидка Настя• 14 ноября 2025
Ответ дляЛапка
Почему этого не делает ваш муж, почему отец дочери ей не помогает?
Швидка Настя• 14 ноября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Так автор из числа таких терпил
Швидка Настя• 14 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Чего ждёт?
Когда она созреет на встречу
Скромняшка• 14 ноября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Деньги не надо, а общение надо?
И почему я не верю)
Не все ТП, потому не судите всех по себе
Лапка• 14 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
А Вы общаетесь только с 1 человеком всю жизнь? Мне нужно достаточно контакиов)) муж очень умный, очень любит, но мне мало общаться только с ним. Я люблю картошку, больше всего из еды, но не могу есть только её. Так и тут. Тем более я в браке 15 лет. И мне банально скучно. Так почему не развлекать себя безопасной перепиской? Меня все устраивает. И мне нравится внимание этого мужчины
Лапка• 14 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Так мне хотелось))) муж все делает, не переживайте)) просто мне хотелось дать что-то сделать и другу)
Ответ дляСкромняшка
ТП это тупая овца которая согласна на жлоба пополамщика. Мужчина обеспечивает или нах он нужен.
Ответ дляСкромняшка
Ты жадное мужло штоль? бомбануло? пердак порвался, так ты зашивай 🤔
Ответ дляЛапка
Мои друзья мужчины помогали деньгами, хорошо, затаривали холодильник в войну уже и тд
Каляка маляка• 14 ноября 2025
Для меня не норма
Я бы ушла
Ответ дляШвидка Настя
Когда она созреет на встречу
Зачем бабе встреча с тем кто спит с другой? она ж не будет подбирать его после другой
Ответ дляЛапка
Вам очень мало надо от мужчин.
Внимание это же поступки или ухаживания, а не бесполезный треп чужого мужика
автор Гага Газу • 14 ноября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Извините, но у вас прямо голод. Я не знаю делает ли мой мужчина ей подарки, но судя по всему холодильник ей забивать не нужно. В фейсбуке одни фото с лазурки или другого не бюджетного отдыха. Да и одежда у неё бредовая в основном. Я бы даже сказала, что мой хоть и зарабатывает хорошо, но там явно больше денег
Ответ дляГага Газу
у меня высокая самооценка. Мужик трахающий другую для меня - мусор. Как и тот что не дает мне деньги и подарки.
Я такому даже отвечать не стану 🤷
Ответ дляГага Газу
бред полный. Обеспеченная в брендовой одежде общается с убогим женатиком, не приносящим ей пользы.
Ну где такое бывает?
автор Гага Газу • 14 ноября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я такому даже отвечать не стану 🤷
Если у Вас холодильник бывает пустым и его наполнение Вы считаете пользой, то не скажешь, что самооценка высокая)
Скромняшка• 14 ноября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы с зоны? По какой статье сидите?