Гага Газу• 14 ноября в 12:23
Нужно мнение со стороны. Я, мой мужчина и его подруга
Съехались с мужчиной, вернее я переехала к нему. Все хорошо вроде... было. Пока я не взяла его телефон. А там есть некая женщина. Общаются каждый день и много. Без флирта на первый взгляд. Но такая забота друг о друге и поддержка. Он ей даже пишет в тревоги чтобы шла в укрытие. Она ему мол в спортзал пора, к врачу сходи я волнуюсь. В общем дружбой и не пахнет. Поговорила с мужчиной, он сказал, чтобы я больше не брала его телефон и очень разозлился. Сказал, что ревновать не к чему, это его друг и вообще они не виделись реально и она замужем. Общаться с ней прекращать не собирается и общаются они так больше года. Повторю, пока читала вижу что каждый день, фото шлют друг другу... это норма?
Гага Газу
• 16 ноября в 18:22
Ответ дляМати тріля
А ваш конкретно у вас выпрашивает?)
Вынашивать*
Т9
дама_из_декрета• 17 ноября в 01:19
Я думаю що вони люблять одне одного але розуміють що разом бути не можуть в неї сімʼя
Можливо навіть він і більше закоханий в неї якщо веде себе з нею як дитина а в реальності зовсім інший
Ви появились тому що він сам розуміє що потрібна сімʼя діти час йде але і іі відпустити не може
Якщо він вам підходить з того що ви написали то він помало про неї забуде потрібен час ваша увага
І турбота