Тишком_нишком• 14 ноября в 18:35

Що потрібно зробити Україні щоб був мир??

Звичайно, що від рф ми ніколи в житті не дочекаємось зустрічних кроків. Це треба вже прийняти як дане.
Друге питання чому Україна вступила у таку важку карму і тягне її і яка карма України буде у майбутньому? Хто що думає із цього приводу.
oboeva• 14 ноября в 19:08
Ответ дляМаска-0b9f
Почему это?В Сирии границы во время войны были открыты и люди спасались.
Потому что понятно, что кто хотел, тот пошёл воевать.
VivaForever• 14 ноября в 19:15
Ответ дляТишком_нишком
Південь можна сказати уже забрали. Російська з кожної труби гуде,..
Чудна із ЗУ?
Наталія-Ната• 14 ноября в 19:15
Пока будем стоять на своем - будут смерти, разруха, война и тд. Нам светит худой мир, но многие решили что лучше вся жизнь в войне, чем он
Valentina shop2020• 14 ноября в 19:23
Ответ дляМанка Я
В отстой(
А мы в развитии ,и благосостояние
tarveldy• 14 ноября в 19:29
Ответ дляТрусиковед
Переговоры.

Убрать предателей из корабля, которые привели страну к войне.
росіяни не здатні прибирать путіна
Валькірія• 14 ноября в 19:33
Ответ дляТрусиковед
Переговоры.

так путлер не згодний. йому тільки капітуляція потрібна. і буде нам тут всім Буча.
Star39• 14 ноября в 19:40
Ответ дляВалькірія
Подождите, переговоры же опять прекратила Украина. И заява была, вот:

Замглавы МИД Украины Кислица заявил, что «поскольку мирные переговоры в этом году завершились без существенного прогресса, они были прекращены».
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 20:25
Така напевно місія у України: звільнити світ від московських людожерів неймовірно важкою ціною.
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 20:27
Ответ дляЗайканалужайке
Ну так известно что сделать. Отдать юг, сдать все оружие, распустить армию и сделать русский вторым государственным.
Віддайте свою квартиру і все ваше майно спершу.
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 20:30
Ответ дляМанка Я
Нет( им этого не хватит.
Мы в буквальном смысле должны стать ими. Жить как они, стремится к тем же целям, что и они. Мы должны стать похожи на белорашу. Управлять всем будит хуйло.
Саме так. Стати ними, а конкретніше їхніми рабами і м´ясом , коли знадобиться. Так як стало з мешканцями так званої днр. В 2014 ті, хто хотів під рашу, тепер змушений воювати за інтереси пуйла
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 20:32
Ответ длямимАпроходила
А куда стремится белораша?
Прислужувати московії, коли треба. Наприклад, пропустити через свою територію танки тощо
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 20:39
Ответ дляПП-шница
Не так уж русский и гудит. Вот когда начнут штрафовать за каждое поотзнесенное слово ’кацапомордый, узкочелюстной, москворотый’, вот тогда можно будет так говорить. А пока что нас свои же граждане прикладывают
Які милі пропозиції - штрафувати українців в Україні за називання речей своїми іменами
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 20:41
Ответ длямимАпроходила
И открыть границы.Кто хочет быть фронтиром, пожалуйста.Кто не хочет,тот не хочет.
А чому ви думаєте, що в такому випадку кордони не закриє Європа , Штати, Канада? Зроблять для в´їзду знову візовий режим і перевірки з якою метою і наскільки ви збираєтеся в´їхати.
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 20:45
Ответ дляМаска-0b9f
Кацапы они такие,весь мир раскачивают.Я уже даже сомневаюсь,что их 150 млн. Такое впечатление,что полтора миллиарда.
Так, з їхніми мільярдами нафтодоларів лізуть кругом .
Навіть якщо їх реально 110 млн зараз, вони знаходять на місцях тих, хто буде просувати їхні наративи. Як на совєтчіце)
Маска-0b9f• 14 ноября в 21:04
Ответ дляMrs.Ochmonek
Эти страны единственные в мире,куда можно уехать?
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 21:10
Ответ дляМаска-0b9f
Ні, але мало хто поїде в який-небудь Бангладеш чи Афганістан чи бідні африканські країни. А якщо ви про виїзд в московію, то може вас і зараз би обміняли на українських полонених. Зрештою, московія потребує нової неазійської крові, тому і дітей тисячами вивозять українських
oboeva• 14 ноября в 21:12
Ответ дляMrs.Ochmonek
С себя начните.
Маска-0b9f• 14 ноября в 21:15
Ответ дляMrs.Ochmonek
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 21:23
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 21:25
Ответ дляoboeva
С себя начните.
Якщо це ви пропонували
Отдать юг, сдать все оружие, распустить армию и сделать русский вторым государственным..

То дуже дивно, що вас зачіпає пропозиція спершу віддати власне майно московитам
Маска-0b9f• 14 ноября в 21:33
Ответ дляMrs.Ochmonek
Удалено администрацией...
Бред не пишите
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 21:39
Ответ дляМаска-0b9f
Бред не пишите
В чому брєд?
Підсумуємо
Ви хочете , щоб всім дозволили виїхати.
Я пишу, що не обов´язково вам дозволять заїхати в цивілізовані країни, в які б ви, очевидно, хотіли.
І постає питання: чи поїдете ви будь-куди з України, наприклад в бідні країни Африки , чи Бангладеш, чи на Московію.
І згадка про московію вас чомусь роздратувала.
Маска-0b9f• 14 ноября в 21:44
Ответ дляMrs.Ochmonek
В чому брєд?
Підсумуємо
Ви хочете , щоб всім дозволили виїхати.
Ну вот какое ваше дело,куда поедет ненавистный вам человек?В московию,краснодарию,мадагаскарию или тбилисию.Вам же лучше избавиться от таких.Заживете после этого как в раю.
oboeva• 14 ноября в 22:16
Ответ дляMrs.Ochmonek
Якщо це ви пропонували

Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 22:19
Ответ дляoboeva
Удалено администрацией...
Може все таки ви? Якщо влізли з відповіддю на питання яке я згадала аноніму з даним текстом
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 22:21
Ответ дляМаска-0b9f
Ми не про мене тут ведемо бесіду. А про те, що гіпотетично може бути , якщо ... на те і форум
Маска-0b9f• 14 ноября в 22:29
Ответ дляMrs.Ochmonek
То есть,вам про меня можно вести ’бесіду’.*якщо ви про виїзд в московію, то може вас і зараз би обміняли на українських полонених. *Слишком много взяли на себя,можете столько не унести.
oboeva• 14 ноября в 22:29
Ответ дляMrs.Ochmonek
Вы еще тупее, чем кажетесь, анонимы открываются админами в определённый момент.
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 22:36
Ответ дляoboeva
Сподіваюсь, вам полегшало Хоча не вистачає ще матюка якогось московитського , не стримуйте себе
HelterSkelter29• 15 ноября в 00:14
Ответ дляВерочка 100%
Хз. Опять Майдан собирают, это как проклятие какое-то - вечное колесо Сансары с митингами из которого нет выхода и нормальной жизни
Ни разу не слышала про сбор Майдана