75В• 14 ноября 2025

Оцените брови, сразу после процедуры перманента

Ширина и насыщенность цвета естественно уйдут
Результат:
вже голосів: 86
40 (46.51%) Красиво
39 (45.35%) Не нравится
7 (8.14%) результат
Перемелица• 14 ноября 2025
Знов ці колоди над очима
Мию чакри щоденно• 14 ноября 2025
Ответ дляРожева юбка
жуть
я не знаю. что их хозяйки видят в зеркале, через какие розовые очки смотрят
в реале со стороны это жуть
Мабуть, в їх власниць, щось з головою не в порядку, в здоровому глузді з собою таке ніхто не зробить. Це просто посміховиська ходячі, клоунеси
Смячиком• 14 ноября 2025
Пигмент уйдёт на 70% когда облезут. Были как у вас, через месяц пошла на коррекцию, так как пигмента почти было не видно
Мию чакри щоденно• 14 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Сьогодні перший день, ну чого ви так. Вони будуть світліші
Та хоч шостий місяць - це треш
Цирк на дроті• 14 ноября 2025
Хорошая работа. Заживут и будет, что надо
Мию чакри щоденно• 14 ноября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
одинаковые? вы видели живого человека с абсолютно симеричными бровями?
Ви бачили живу людину з ляльковими, намальований бровами. До цих брів ще в комплекті ідуть вії опахала 7Д і губи вареники
Смячиком• 14 ноября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Красота будет через полгода год , когда начнет всеми цветами радуги на солнце отдавать
Это если черные делать и дешевые краски, то могут зеленцой отдавать, у автора коричневые, всё ок будет
Мию чакри щоденно• 14 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Волоски не всім личать
Тобто, природні брови не личать людині, а намальовані маркером личать? Оце поворот!?
ТебеОноНадось• 14 ноября 2025
Чому майстрині роблять всім однакову форму?
Через рік можуть почати синіти.
Несу добро людям• 14 ноября 2025
Ответ дляNo problems
Не мелите ерунду, ’все цвета радуги’. Если вы увидели где-то какую-то пародию на перманент с леваковым пигментом, то это не значит, что у всех так.
Зачем мне у кого смотреть это уродство видно сразу ,кому нравиться он себе делает и считает это красиво , пусть делает дальше .
No problems• 14 ноября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Ну вы же про все цвета радуги пишите, аргументируйте.
Мона Лиза• 14 ноября 2025
Брови разные по толщине и форме немного
Несу добро людям• 14 ноября 2025
Ответ дляNo problems
Да на пляже посмотрите у всех у кого есть татуаж это видно
Смячиком• 14 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Они очень быстро сливаются во едино эти волоски, поэтому лучше пудра.
Никто не спорит, что свои натуральные лучше, но если у человека нет бровей, то лучше татуаж, чем без них, или рисовать каждый день
Мию чакри щоденно• 14 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну ок, вона їх в зад не верне. Хай носе
Це зараз такий вид мазохізму - платити гроші, щоб з тебе робили потвору (((?
No problems• 14 ноября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Что видно? Все цвета радуги?
Дівчина Гілмор• 14 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну чого потвору? Пігмент зійде і будуть нормальні брови.
Мяо мой мяо• 14 ноября 2025
Автор, цвет немного уйдёт, корочки сойдут, ширина станет уже, и будет афигенно!!! Никого здесь не слушайте! Реально будет красиво, увидите потом сами!
Мию чакри щоденно• 14 ноября 2025
Ответ дляNo problems
Це все пародія
Якось так і живу• 14 ноября 2025
Ответ дляШмоточницаца
волосковая техника в зависимости от кожи не получается. ну делала я ее, мне сразу сказали- у вас тип кожи такой, что все расплывется, ну так и вышло. один хрен выглядит как обычный перманент
У меня ничего не расплылось . Просто все отвалилось и все . Было красиво месяц
Дівчина Гілмор• 14 ноября 2025
Ответ дляNo problems
+100 зараз не роблять татуаж з синім пігментом. Уже дуже широкий вибір пігментів і вони просто стають світліші не уходячи в синій
Мию чакри щоденно• 14 ноября 2025
Ответ дляСмячиком
Це рідкість люди без брів.
Дівчина Гілмор• 14 ноября 2025
Ответ дляСмячиком
Вот іменно 👍
Мию чакри щоденно• 14 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Не буває їх нормальних, це треш
Дівчина Гілмор• 14 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Не буває їх нормальних, це треш
Добре, хай буде треш. Треш так треш
Шмоточницаца• 14 ноября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
ну как- то так. я точно не смотрела, отвалилось оно у дочери или что с ним не так. но никаких волосков не было и в помине
Несемо світло разом• 14 ноября 2025
Опять этот пипец по трафарету
Пишущаяся• 14 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Мазохізм, платити гроші, щоб зробити, а потім ще більше щоб видалити. Ото аферу придумали 😂
No problems• 14 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Это от пигмента зависит. И от мастера, конечно. Если некачественный пигмент, то черный в синий или серый уходил, а коричневый в жёлтый
No problems• 14 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Це все пародія
Ну, не смотрите, если не нравится.