Когда-то устанавливала,потом удалила за ненадобностью.сейчас нужно установить и не получается.пишет...не поддерживается на вашем устройстве.все кеши почистила.пробовала через приложения,но там вообще фигня качается.нахржусь в Украине.как скачать???
Ответ дляReintTycha
Напишіть в телеграм в чат підтримку. Або в плей маркеті в відгуках
Телеграм удалила,памяти мало.попробую в маркете
Апель-синка• 15 ноября в 07:37
так может обновленная Дия действительно на вашем старом аппарате не поддерживается технически?
Ответ дляАпель-синка
Скорее всего,но может какие то другие есть варианты установки...
Апель-синка• 15 ноября в 08:08
какие другие, кроме наличия более современного гаджета под технические требования новой версии Дия?
Ответ дляptica
Памʼяті не вистачає?
Хватает,я все почистила, даже телеграмм удалила,чтоб влезла дия
ReintTycha• 15 ноября в 16:21
Ответ дляЕлена....39
У вайбері теж є чат бот дії
ReintTycha• 15 ноября в 16:23
Ответ дляЕлена....39
Я он сьогодні намагалася в Пумбові через Дію зареєструватися. Повна жопа з тою дією- не підт я гує документи