Ну капец,торрент это видимо прошлый век,скорости нет,раздатчиков нет...
Ну вот сериальчик нужно скачать,гигов на 20,вот как его скачать?если он в ютубе есть,проблемы нет,залетает за 5 мин,а если нет в ютубе,что тогда делать?торрент вроде ж,так нет раздатчиков ,а если есть,то скорость,что пол года качать пишет.Вот как сейчас скачивать быстро,чисто,аккуратно?С момощью чего?
Триндичіха Байрактар• 13 октября в 13:34
Ответ дляИринашка
та как бы любой,которого нет в ютубе
Не любой
есть опр сайты
Ответ дляИринашка
т.е через что сейчас скачивают что либо большое?
Они все по 10-20 Гб
Ответ дляИринашка
а торрент уже не катит?
если раздачи нет не катит
Alena-brands• 13 октября в 13:37
Ответ дляИринашка
так тогда нафиг торренты,я вон несколько фильмов поставила,и прям не по одному раздачи?совпадение?не думаю....
Логично делать тему без аноноимов🤗
Что такое торрент?
Триндичіха Байрактар• 13 октября в 13:37
Ответ дляAlena-brands
Логично делать тему без аноноимов🤗
Что такое торрент?
Триндичіха Байрактар• 13 октября в 13:38
Ответ дляAlena-brands
Логично делать тему без аноноимов🤗
Что такое торрент?
Даже самые винтажные молодухи знают сто такое торрент
Калькулятор• 13 октября в 13:40
Ответ дляAlena-brands
Логично делать тему без аноноимов🤗
Что такое торрент?
Можете загуглить, если интересно. Только ни в коем случае не ставьте если у вас нет антивируса, там часто вирусню раздают
Триндичіха Байрактар• 13 октября в 13:41
Ответ дляИринашка
мне нужно что б фильмец,гигов на 20 залетал просто...
какой
Триндичіха Байрактар• 13 октября в 13:43
Ответ дляИринашка
вопрос про то,кто как и чем сейчас скачивает фильмы,если им нужно скачать?
торрент
Триндичіха Байрактар• 13 октября в 13:44
Ответ дляИринашка
да,но чего то прям нет раздач пофиг по какому фильму,или скорость такая,что год качать
знач ждать
Ответ дляИринашка
значит вообще нафиг тогда....
без вариантов
Alena-brands• 13 октября в 13:45
Ответ дляКалькулятор
Есть лучше варианты. Вылазят сразу по запросу ’название хф скачать’