тянитолкайка• 15 ноября в 12:22
Интернет магазин ошибочно прислал вместо одного товара, два. Что бы вы сделали?
Товар заранее оплачен. Выслали Новой почтой. Дома, распаковав обнаружила, что выслали два вместо одного оплаченного.
Ваши действия? Вернули бы?
Молчавочка• 15 ноября в 12:36
или вернула или доплатила
вам когда вместо двух заказанных и оплаченных чего хочется?
мне удивительно, как вообще вопрос в голове возникает - что же делать? украсть молча или с громкой заявкой на советчице?
Володарка мрій• 15 ноября в 12:36
Ответ дляАкуна_Матата
Они ошиблись, а вы должны это оплачивать. Уже б не звонили б.
А что оплачивать? Они предложили вариант возврата с пересылкой за их счёт.
Да, немножко напряжно сходить ещё один раз на почту. Не более того.
Автор решила, что ей может пригодится вторая упаковка. Выбрала вариант оплаты.
КоКоКоКоКоКо...• 15 ноября в 12:36
Ответ дляШумелка Мышь
А как вернуть китайцам? Им наверное дороже оплатить доставку, чем товар
Ну, вернуть одно, типа не понравилось, пусть деньги отдают.
Молчавочка• 15 ноября в 12:37
Ответ дляволосатое стекло
Мене завжди дивують такі дибільні питання, видно що бізнесом ви ніколи не займались і не займетесь.
А які ще є варіанти?
да тут даже вопрос не в бизнесе, а в общей человечности
интересно, если бы ей выслали один вместо дух оплаченных товаров, у нее тоже были бы вопросы, что же делать, что же делать?
или уже строчила бы тему про мошейников
Забагаловка• 15 ноября в 12:37
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А если это второй экофлоу, или телефон?)
Теж повернула б.
Я натуралка• 15 ноября в 12:38
Не убудет))
А если серьезно,то упаковка во многих интернет магазинах ведётся под камерами,дабы избегать различных инцидентов И за этот лишний товар,заплатит нерадивый сотрудник,если вы не оплатите,или не вернете назад.Обычно они связываются с покупателем, либо просто вешают на упаковщика
Молчавочка• 15 ноября в 12:38
Ответ длятянитолкайка
На следующее утро позвонила им. Они предложили лишнее отправить им обратно НП, либо оплатить. Оплатила. Но подруги покрутили у виска.
т.е. подруги единогласно готовы были просто молча украсть
КоКоКоКоКоКо...• 15 ноября в 12:38
Ответ дляЗабагаловка
Теж повернула б.
Я бы нет, китайцы еще наклепают.
Молчавочка• 15 ноября в 12:39
Ответ дляТумба-юмба
Не возвращайте, мне наоборот вместо двух только один прислали, а оплачено за два, деньги не вернули. Так что считайте это мой вам приехал в подарок.
а мне дослали
за их счет, при этом
и я очень благодарна
и поэтому, если бы мне прислали третий, лишний типа - я бы тоже доплатила без вопросов, либо вернула бы
за их счет, при этом
и я очень благодарна
Забагаловка• 15 ноября в 12:39
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я бы нет, китайцы еще наклепают.
Ну, кожному своє.
Молчавочка• 15 ноября в 12:39
Ответ дляЧерный Ловелас
Мне когда то прислали товар , и так получилось что забыли указать что это наложка я на карту им потом деньги скинул. Все на вашей совести.
и такое у меня было
тоже на карту оплачивала
Молчавочка• 15 ноября в 12:40
Ответ дляЗабагаловка
Якщо автор замовила худі найк, 4000, то одне.
А якщо наволочку за 100 гривен або пачку сріпок за 50, то як тоді? Що скаже не дибільний бізнесмен з цього приводу в такій ситуації?
доплатить за товар и пользоваться на здоровье
лишней ни наволочка, ни скрепки не будут
БершкомангоЗар• 15 ноября в 12:42
Ответ дляАкуна_Матата
Чуже до добро не несе
Вітаміни косметика• 15 ноября в 12:44
Ответ дляАкуна_Матата
почему оплачивать- нажал на ттн створив легке повернення і безкоштовно відправив
Вітаміни косметика• 15 ноября в 12:44
Ответ дляАкуна_Матата
Вітаміни косметика• 15 ноября в 12:44
Ответ дляАкуна_Матата
Вітаміни косметика• 15 ноября в 12:44
Ответ дляАкуна_Матата
Физрукая• 15 ноября в 12:50
Мені прислали товар за 1,5 тис гривень в поштомат. Забрала без оплати. Набрала магазин, пояснила ситуацію, оплатила рахунок. Це не так вже й важко, автор
Електрохарчування• 15 ноября в 12:51
Ответ дляЗабагаловка
Комунікація з продавцем і подальше повернення товару за його погодженням і кошт.
Легке повернення на НП і їде безкоштовно
Забагаловка• 15 ноября в 12:51
Ответ дляМолчавочка
Я привела, як приклад, для бізнесвумен
Хотіла отримати коментар щодо ведення бізнесу
Забагаловка• 15 ноября в 12:52
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какая вы душная
Себе оставьте
Ви подруга автора.
Драстє.
Замороженная селедка• 15 ноября в 13:03
Мені і зайве присилали і один товар забували покласти. Завжди алгоритм дій однаковий: телефоную або пишу продавцю
Мона_Лиса• 15 ноября в 13:08
Ответ длятянитолкайка
Якщо для ваших подруг присвоєння чужих речей -це нормально, то ви впевнені, що вам це ок?
Непогодка• 15 ноября в 13:17
Ответ дляЗабагаловка
Элементарно, худи вернуть, наволочку или пачку скрепок оплатить. Что, по-другому может быть как-то))?
Непогодка• 15 ноября в 13:19
Ответ дляЧерный Ловелас
Я тоже так несколько раз забывала наложку, ни разу не было, чтобы покупатель не перекинул на карту, после получения, когда писала что забыла.
КарамбОлька• 15 ноября в 13:50
Якщо прислав би Епіцентр, Розетка, не дрібний Продавець з цих магазинів, то вони потім нестачі списують та й усе. Але я б запропонувала їм повернення у форматі ’Двері-склад´, на пошту би не йшла спеціально.