Звезда в шоке• 13 октября в 14:08
Нова пошта, наложка - питання
Мені відправили товар, за доставку і наложку я плачу.
Якщо я після огляду відмовляюсь від товару - то плачу за доставку все рівно, чи відправник сам заплатить?
Ананомчикус• 13 октября в 14:15
Конечно платите за доставку. Или вы считаете, что продавец должен оплачивать ваши примерки?
Сладко-соленая• 13 октября в 14:18
Я не плачу. Если производитель говорит что отправляем без предоплат то я не плачу. А так в основном берут по 200 грн задаток и если не забрал то они остаются продавцу. Хотя я считаю это тоже не правильным, т.к доставка стоит 80-100 грн и обратная бесплатная по лёгкому возврату. И такие покатушки даже выгодны продавцу, потому что она прокатает так десять кофт и получит + 1000 грн
Відповів всім• 13 октября в 14:26
Ответ дляСладко-соленая
Сколько времени он потратит, что б 10 раз покатать?
Сладко-соленая• 13 октября в 14:28
Ответ дляВідповів всім
Да хоть за один день. Или вы думаете из всей Украины у производителя один заказ в месяц?
Відповів всім• 13 октября в 14:31
Ответ дляСладко-соленая
У меня пару отправок в неделю. Допродаю остатки. Радости, за 20 -40грн смотаться на почту , а она не рядом, никакой.
Заберите свой заказ, не дайте продавцу на вас навариться
Ананомчикус• 13 октября в 14:34
Ответ дляВідповів всім
Да вам тут прямо схему заработка расписали. Сделайте дыру в кофте и катайте её по Украине наложкой с предоплатой в 200 грн. Обогатитесь! 😃
Сладко-соленая• 13 октября в 14:37
Ответ дляАнаномчикус
Я когда продавала свой товар я возвращала разницу. Вот недавно я заказала куртку, по замерам всё подходило, оплатила предоплату 200 грн, померяла, она вышла подстреленная, рукав вообще по длине не тот что указан. Т.е это нормально, обманывать покупателя и при этом не вернуть мне мои 100 грн обратно, потому что они просят если возврат то оформлять легке повернення.
Ананомчикус• 13 октября в 14:41
Ответ дляСладко-соленая
Ужас! Специально вам замеры рукавов неправильно написали, чтобы 100 грн наварить.
Замороженная селедка• 13 октября в 14:43
Ответ дляСладко-соленая
Я недавно оплатила 300 грн наложку, вещь мне не подошла, вся доставка туда и обратно стоила 120
гривен.Я попросила продавца вернуть мне 180 .Но получила ответ, что она платит человеку , который ходит на почту отправлять заказы и никакую разницу она не возвращает
Потом она меня просто заблокировала
ОхиИВздохи• 13 октября в 14:45
Автор, якщо ви відмовитесь-всі покатушки оплатить відправник. Будьте людиною, оплатіть доставку. За наложку з вас не візьмуть, тільки доставку.
Сладко-соленая• 13 октября в 16:56
Ответ дляЗамороженная селедка
Потом она меня просто заблокировала
Вот за это я и пишу, что они обнаглели. Нашли причину не возврата денег. Смешно. А если бы вы забрали товар то получается она бы не заплатила человеку который носит товар
Сладко-соленая• 13 октября в 16:56
Ответ дляАнаномчикус
Лечитесь.