Квітка Миру• Изменено 10 октября в 18:15
Кто платит за доставку, если покупатель не забрал посылку?
Оформила я отправку, указала, что за доставку платит получатель. Что будет, если покупатель не придёт на почту? Продавец обязан будет оплатить доставку и туда, и назад?
Ща как дам• 10 октября в 18:16
Если продавцу нужен его товар, то да, придется оплатить
Если не нужен, то платить не надо и товар поедет на утилизацию
Парасюха• 10 октября в 18:18
А как отправили? Через олх доставку? Через безопасную сделку? Или просто от себя? Покупатель оплатил товар или нет? При возврате доставку оплатите именно вы .
Квітка Миру
• 10 октября в 18:19
Просто интересно было. Выставила свои некоторые вещи, книги. Что-то платно, что-то вообще бесплатно.
Если это лох доставка, с меня никакие суммы не вычтут, если покупатель не придёт на почту?
Квітка Миру
• 10 октября в 18:20
Ответ дляПарасюха
Еще не отправила. Думаю, как лучше.
Ща как дам• 10 октября в 18:22
Ответ дляКвітка Миру
Еще не отправила. Думаю, как лучше.
Лучше взять предоплату за доставку
Затишне кубло• 10 октября в 18:36
Ответ дляКвітка Миру
Еще не отправила. Думаю, как лучше.
Если Олх доставкой, то с вас ничего не возьмут. Если просто отравляете наложкой без Олх доставки берите или полную оплату или предоплату хотя бы 100-150 грн
Гола з конопель• 10 октября в 18:49
Ответ дляКвітка Миру
Еще не отправила. Думаю, как лучше.
Зараз всі площадки пропонують через них купити...і всі сторони застраховані