Перша леді колгоспу• 15 ноября в 13:03
Как Вам платье?
У меня часто бывают приступы шопоголизма, вот сегодня такое утро. Наткнулась на платье и безумно понравилось. Отговорите. Покритикуйте. Что в нем не так? Ну и голосовала, кому лень писать
Зробіть вибір:
вже голосів:
Брать
Не брать
Перша леді колгоспу
• 15 ноября в 13:20
Ответ дляПерекус беру завжди
Мне тоже в общем норм, но клинья портят (на мой взгляд)
Они меня тоже смущают
Аноним НаВсеГда• 15 ноября в 13:24
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вот мне эта мрачность понравилась. Вообще смотрела просто вечерние платья, все какие-то стандартные, ничего интересного не увидела, а это мне интересным показалось
Если нравится берите, мне оно траурное и неинтересное
ВыФсеВрете• 15 ноября в 13:27
Платье счастливой молодой вдовы на похоронах старого миллиардера.
Бджолина королева• 15 ноября в 13:29
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну как минимум в ближайшее время корпоратив у меня и у мужа, нг в ресторане, мои 40 лет
вот, как раз на 40 лет подходит:))
Ранковий базар• 15 ноября в 13:31
Мальовнича даль• 15 ноября в 13:44
Ответ дляПерша леді колгоспу
Для корпоратива дуже трагічно. Для чорної вдови саме те
Перша леді колгоспу
• 15 ноября в 13:45
Ответ дляМальовнича даль
Такие устаревшие убогие стереотипы
Перша леді колгоспу
• 15 ноября в 13:48
Ответ дляivareka
вы его купите, померяете, и в шкафу оно скоро обрастет другими тряпками. куда в нем? везде будете странненькой в таком
Ну странной не буду точно, да оно на раз, выше написала куда
Мальовнича даль• 15 ноября в 13:55
Ответ дляПерша леді колгоспу
Такие устаревшие убогие стереотипы
Зато ви дуже прогресивна. Радію за вас щиро👏🏻👏🏻👏🏻
Перша леді колгоспу
• 15 ноября в 14:23
Ответ дляivareka
вам под силу их сломать)) вы уже настроены на покупку
Нет, я ещё неделю выдержу, если б немного дешевле было бы, то не создавала бы тему и уже купила бы.
Просто каралева• 15 ноября в 15:49
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нещодавно бачила на вечірці дівчину у схожій сукні, для мене вона була зірка вечора. Но там і зовнішність відповідна, брюнетка, струнка, висока, така готична. Якщо ви +- такі ж то підійде.
Перекус беру завжди• 15 ноября в 16:34
Ответ дляПерша леді колгоспу
Похожие искали?