Перша леді колгоспу• 15 ноября 2025
Как Вам платье?
У меня часто бывают приступы шопоголизма, вот сегодня такое утро. Наткнулась на платье и безумно понравилось. Отговорите. Покритикуйте. Что в нем не так? Ну и голосовала, кому лень писать
Результат:
вже голосів:
36 (59.02%)
Не брать
25 (40.98%)
Брать
Перша леді колгоспу
• 15 ноября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Мне тоже в общем норм, но клинья портят (на мой взгляд)
Они меня тоже смущают
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вот мне эта мрачность понравилась. Вообще смотрела просто вечерние платья, все какие-то стандартные, ничего интересного не увидела, а это мне интересным показалось
Если нравится берите, мне оно траурное и неинтересное
Бджолина королева• 15 ноября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну как минимум в ближайшее время корпоратив у меня и у мужа, нг в ресторане, мои 40 лет
вот, как раз на 40 лет подходит:))
Ранковий базар• 15 ноября 2025
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Для корпоратива дуже трагічно. Для чорної вдови саме те
Перша леді колгоспу
• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Такие устаревшие убогие стереотипы
Перша леді колгоспу
• 15 ноября 2025
Ответ дляivareka
вы его купите, померяете, и в шкафу оно скоро обрастет другими тряпками. куда в нем? везде будете странненькой в таком
Ну странной не буду точно, да оно на раз, выше написала куда
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Такие устаревшие убогие стереотипы
Зато ви дуже прогресивна. Радію за вас щиро👏🏻👏🏻👏🏻
Перша леді колгоспу
• 15 ноября 2025
Ответ дляivareka
вам под силу их сломать)) вы уже настроены на покупку
Нет, я ещё неделю выдержу, если б немного дешевле было бы, то не создавала бы тему и уже купила бы.
Просто каралева• 15 ноября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нещодавно бачила на вечірці дівчину у схожій сукні, для мене вона була зірка вечора. Но там і зовнішність відповідна, брюнетка, струнка, висока, така готична. Якщо ви +- такі ж то підійде.
Перекус беру завжди• 15 ноября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Похожие искали?