Советчица Года• 12 октября в 22:41

Постоянно несу бред

Я часто говорю что-то не в попад и всякий бред несу. Надо мной смеются. Что со мной?(( Я не могу серьезно общаться
Барабан для дорослих• 12 октября в 22:41
Бывает , у меня такое осенью обострение .
Сдерживаюсь
Леннон_Жив!• 12 октября в 22:46
О, у меня такая проблема в детстве была. В итоге, я почти перестала разговаривать с людьми вообще и годами общалась только односложными короткими предложениями. А бред я несла скорее от волнения и недостаточного опыта коммуникации, потому что меня долго буллили из за внешности. Потом я встретила хороших людей, которые меня не буллили и не издевались надо мной, и я как будто начала учиться нормально общаться. У меня развился индикатор, что говорить уместно, а что нет. Сейчас я, как робот, автоматически красиво подбираю слова и умею говорить то, что нравится людям ))
Проня_Прокоповна• 12 октября в 22:56
Мабудь ви невпевнена в собі. Може є хтось хто вас не напружує, з ким ви можете буди сама собою? Забийте на тих хто сміється, вони як правило мають проблеми.
Я вся ваша• 12 октября в 23:33
Маня?
Мурка в бурке?
Анонимарик• 13 октября в 14:02
Я такая же и тоже перестала общаться с людьми, работаю удаленно за компом.