Фенте Фря• 10 октября в 10:31
Как вам пуховик для женщины 45+? Моя вторая тема.
Вчера вы красочно описали мой образ в красных колготах. Было «приятно» получить массу комментариев: клоунесса, сумасбродная…
Вот пуховик. Вполне обычный. Интересно узнать ваше мнение?
Кундалина• 10 октября в 10:32
Як на мене то він за великий на вас. Це якесь мега оверсайз
Море_море_я_скучаю• 10 октября в 10:33
Отличный и спереди и сзади. Модно стильно молодежно
Galina_vinsport• 10 октября в 10:33
Автор, не страдайте фигней.. нашли где спрашивать мнение 💁 носите то, что Вам нравится
Раз одела не бу• 10 октября в 10:33
супер, берите, первый раз вижу тут что-то не бабушкино у советчиц
Вилосипедниця• 10 октября в 10:35
Черный мешок, еще и отстает от тела. Задувать будет.
Прикуси Язика• 10 октября в 10:35
Я в том году купила такого плана , мне нравится как смотрится на некоторых, но на мне как на корове седло в итоге не носила
Электричка• 10 октября в 10:35
Подбирайте что-то по фигуре и поярче.
Прилепите большой шарф ( в моде снова), если уже купили этот пуховик.
НичеНипанимаю• 10 октября в 10:38
Ответ дляМстящий за Зайца
спереди хорошо, сбоку как парус.
Це так модно
Я вся ваша• 10 октября в 10:38
Мені подобається. Можна одягнути будь що під низ і буде ок. Не люблю по талії речі))
Автор, що за бренд? Ви висока?
Дама_с_коготками• 10 октября в 10:39
Куртка, як куртка, нічого так.
Але розмір не ваш.
А разом з цими штанями ви, як персонаж мультика про папужку Кешу.
Але розмір не ваш.
НичеНипанимаю• 10 октября в 10:39
Ответ дляGalina_vinsport
+++ женщина 45 + отличается от той ,что моложе как минимум тем, что ей плевать, что о ней думают, главное, что самой нравится:))
КликОЛЬКА• 10 октября в 10:40
Куртка как куртка, самая обычная, мне не нравится черный цвет, если шо мне 54 и у меня два пуховика - оба светлые
ЖенаАйтишнеГа• 10 октября в 10:40
Вы до сих пор не научились по размеру подбирать себе одежду?
что с рукавами?
Первая ласточка инфляции• 10 октября в 10:41
Обычная куртка, которых сейчас много. Если вам нравится и удобно, то замечательно, Вот джинсы ваши мне больше понравились ))
КликОЛЬКА• 10 октября в 10:41
Ответ дляДама_с_коготками
Куртка, як куртка, нічого так.
Але розмір не ваш.
Там короткая была
Рубаю олівлє• 10 октября в 10:42
Ответ дляпицунда
я не покупаю черный цвет на зиму и попробуйте меньше размер
На лето черное берёте ?
ЖенаАйтишнеГа• 10 октября в 10:42
Ответ дляНичеНипанимаю
Да как вы задолбали. 45+ не оправдывает, если человек выглядит комично. В любом возрасте нужно подбирать одежду, что красит, а не что-то кому-то доказывать
КликОЛЬКА• 10 октября в 10:43
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Кому нужно? Вам?
НичеНипанимаю• 10 октября в 10:43
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не оправдывает, если ей важно ваше мнение, мне, например, нет. Возможно с чьей-то точки зрения вы выглядите комично.