Оно само купилось• 15 ноября 2025
Інвертор + акумулятор
Покритикуйте мій задум.
Хочу купить інвертор з двома розетками 12-220 Foval 3000 Вт чиста сінусоїда.
Підключить до акумулятора авто.
65 ампер. Якщо все буде працювать - куплю акум окремо, щоб з машини не знімать.
Що я зможу вмикать в ці 2 розетки?
Ноут, насос опалення? холодильник?
на скільки вистачить акума?
Дякую.
Підключить до акумулятора авто.
Що я зможу вмикать в ці 2 розетки?
Ноут, насос опалення? холодильник?
на скільки вистачить акума?
Дякую.
Чаклунка-ведунка• 15 ноября 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Ломаются часто
Брали oukitel на 4 розетки, наче все ок
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Брали oukitel на 4 розетки, наче все ок
Эти устройства в целом не разрабатывались для автономки. Это гаджет выходного дня. Поехать на природу, зарядить ноут телефон фонарик, надуть матрац,охладить пиво.
А у нас на него пытаются весь дом повесить с микроволноками стиралками
Оно само купилось
• 15 ноября 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Смотрел ролик на Ютубе, там у чела в солнечной системе батарея автомобильных аккумов и батарея хваленых agm. За три года агм-ки сдохли ,а автомобильные работают но осталось 30 процентов ёмкости. Выводы...
а як вам ця сатана)? Перетворювач напруги Volt Polska IPS 2600 N 24/230V 1300/2600W (3IPSN26024)