Анчо Ус• 15 ноября в 17:54

Вы носите широкие джинсы?

Нравятся они вам?
У меня были две пары синие и голубые, как-то не зашли совсем, купила черные и совсем другое дело, очень удобные, фасон чуть другой и такая разница.
И в моде ли они ещё ?
Мейк-ап форева• 15 ноября в 17:55
Як супер маріо всі в тих джинсах
ОдинРазНадетое• 15 ноября в 17:55
Только их и ношу уже 5 лет
Аноним НаВсеГда• 15 ноября в 17:55
Ношу, люди тоже носят, про моду не знаю, все равно не выброшу
автор Анчо Ус • 15 ноября в 17:55
Если носите, то какой фирмы?
У меня были Зара синие и голубые, не удобные, а эти черные купила в Бершке, они супер удобные оказались
автор Анчо Ус • 15 ноября в 17:57
Ответ дляМейк-ап форева
Як супер маріо всі в тих джинсах
У него вообще другой фасон 😂
Закуйовджена життям• 15 ноября в 17:56
Ответ дляАнчо Ус
Если носите, то какой фирмы?
В бершке классные модные модели, ношу
Агент Пинкертона• 15 ноября в 17:57
Я груша и в них ещё больше, как корова.
ОдинРазНадетое• 15 ноября в 17:58
Ответ дляАнчо Ус
Если носите, то какой фирмы?
Бершка и Манго, мне они идеально подошли и джинс сам плотный, хороший
автор Анчо Ус • 15 ноября в 17:58
Ответ дляАгент Пинкертона
Я груша и в них ещё больше, как корова.
А какие джинсы носите и вам идут? По логике как раз грушам лучше всего, скрывают тяжелый низ, может размер больше надо ?
Физрукая• 15 ноября в 17:59
Ношу только их практически. Остальные модели лежат
Агент Пинкертона• 15 ноября в 17:59
Ответ дляАнчо Ус
Лучше всего это джинсы клеш, я в Синсей меряла, идеально, но были с браком, сейчас ношу больше прямые но не широкие, у меня узкие плечи и когда надела широкие то просто слон
Ні за холодну воду• 15 ноября в 18:00
Ношу разные по ширине. И просто прямые, и вайд лег, и баррел.
автор Анчо Ус • 15 ноября в 18:00
Ответ дляОдинРазНадетое
Я по дурости купила в заре 2 пары, в 2021 году ещё, они вверху узкие, а низ трубы широкие, вообще не понравились и больше в сторону широких, не смотрела, а зря
Мальчижка• 15 ноября в 18:00
Мне нравятся ношу разные и широкие и просто ровные и сомы , ношу любве кроме скини мне они не идут
автор Анчо Ус • 15 ноября в 18:02
Ответ дляНі за холодну воду
Я все эти годы носила буткаты и прямые в основном, скинни под высокие сапоги широкие, а да и мом тоже
ОдинРазНадетое• 15 ноября в 18:02
Ответ дляАнчо Ус
Я как-то в Заре ни разу не нашла то, что хотела. Вообще мне манговские брюки и джинсы нравятся, на мою фигуру отлично. Зато платья именно Зара нравятся
автор Анчо Ус • 15 ноября в 18:03
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, в заре платья ничего, а джинсы как-то не очень, джинс сам хороший, а вот фасоны так себе
Не рахую, а вважаю• 15 ноября в 18:03
Ответ дляАгент Пинкертона
Я груша и в них ещё больше, как корова.
Я тоже груша, ношу с удовольствием и не выгляжу как корова ))
автор Анчо Ус • 15 ноября в 18:04
Ответ дляАгент Пинкертона
Клёш от колена или выше ?
Мэри Попкинс• 15 ноября в 18:05
Есть одни, очень удачные. Долго думала, меряла, выбирала, все не то. По концовке купила турецкие аж за 1700 грн)) сели идеально и цвет джинса, как мне нравится.
Агент Пинкертона• 15 ноября в 18:07
Ответ дляАнчо Ус
Клёш от колена или выше ?
От колена но небольшой, он уравновешивает, широкие бедра и низ
Агент Пинкертона• 15 ноября в 18:08
Ответ дляНе рахую, а вважаю
У меня верх 44 -46, а низ 48-50, и от широких джинсов я по низу от бедер в три раза больше а верх узенький
Та_все_ок_будет• 15 ноября в 18:09
Только широкие и ношу. Есть Массимо, Зара, Диор, Луиджо. Диор самые удачные. Зара на один сезон.
Редисочка• 15 ноября в 18:09
Клеш от бедра или wide high rise - мои любимые в разных плотностях и длинах. Лучшая модель для прямоугольника сделать талию и попу.
автор Анчо Ус • 15 ноября в 18:09
Ответ дляМэри Попкинс
А где покупали ?
автор Анчо Ус • 15 ноября в 18:10
Ответ дляРедисочка
А каких фирм ?
Мэри Попкинс• 15 ноября в 18:12
Ответ дляАнчо Ус
А где покупали ?
На рынке)
Локшина на вухах• 15 ноября в 18:13
Джинси перестала геть носить.
автор Анчо Ус • 15 ноября в 18:13
Ответ дляМэри Попкинс
На рынке)
Класс)
Я брешке по акции купила за 800
Любовь Калистратовна• 15 ноября в 18:17
ношу, но только wide leg
узкие наверху, широкие внизу