ХикориДикори• 16 ноября в 00:51
Вы бы решились на самоубийство если бы знали, что в будущем хорошего не будет?
Вы одна и детей, мужа у вас нет
Я натуралка• 16 ноября в 00:52
Ну сегодня одна, а завтра кто-то появится
Жизнь очень непредсказуемая штука
Хвець-тець• 16 ноября в 00:54
Если быть уверенной,что все будет быстро и безболезненно. А то если руки из жопы, то не хочется потом валяться в больнице и отвечать на тупые вопросы
ГонУрова дівка• 16 ноября в 00:54
Лечите свою махровую депрессию. Если это она. А вообще суицидникам - прямая дорога к психиатру. Это их профиль.
Невгамовна• 16 ноября в 00:57
А что хорошее это только муж и дети?
Просто жить уже хорошо.
Иметь руки, ноги, глаза, ходить - это хорошо.
У каждого свой смысл жизни- кому-то дети, кому-то наслаждаться жизнью, кому-то помогать другим, кому-то служить Богу - можно заниматься любым делом или просто жить.
Просто жить уже хорошо.
Зоркая Зорро• 16 ноября в 01:10
Слушайте не делайте смыслом других людей будь это дети или муж, автор столько прекрасного в этом мире можно быть счастливым и в одиночестве.
Леди_на_драндулете• 16 ноября в 01:14
вы пока сами по себе не научитесь быть счастливой и семьи такой у вас не будет
Синди Кроуфорд• 16 ноября в 01:43
Нет конечно. Мне моя жизнь нравится. И это вы формируете свою жизнь , вы решаете будет она счастливой или нет.
Сонячний день• 16 ноября в 01:50
Нет конечно. Я сама строю свое будущее. Мое счастье не в детях и мужиках
Самоучка• 16 ноября в 02:40
Идите в армию. Я серьёзно. Мужчин поклонников будете ещё и перебирать.
Вредняжка• 16 ноября в 06:51
Я думала об этом, рыдала двое суток не переставая, понимая, что мне придётся. У меня неизлечимое заболевание приводящее к недееспособности (поражает мозг), ухаживать некому. Это очень страшно, даже при такой ситуации.
Любимка-анонимка• 16 ноября в 07:41
Ответ дляВредняжка
Но даже в вашей ситуации вы не пошли на это.
Люди которые начинают говорить о суициде
через какие-то бытовые проблемы не понимают,
что это не так всё легко и просто как они думают.
Не достаточно хотеть этого.
Нужно ещё это сделать. Своими руками.
А это очень страшно.😥
Не знаю что вам пожелать в данном случае.
Но надеюсь высшие силы облегчать ваше участие.🌷
Не достаточно хотеть этого.
Нужно ещё это сделать. Своими руками.
А это очень страшно.😥
На паровозе• 16 ноября в 07:42
Ответ дляВетерВполе
Водка спасает выпейте и спать а утром Пепси
Теперь понятно, почему вы тут периодически выдаёт перлы умалишенного человека. Бросайте пить.
На паровозе• 16 ноября в 07:44
Однозначно Нет. У каждого человека миллион вариантов жизненного пути. И только от вас зависит, по какому из них вы пойдёте.
Сметчица• 16 ноября в 08:18
Только в одном случае - когда точно ничего хорошего не будет, это неизлечимая болезнь или увечье, с которыми жизнь будет невыносима и по определению не может быть полноценной, и без возможности восстановления. Короче то, что убьет при жизни, и придется только завершить это дело.
Все остальное - фигня, просто жизненные этапы, истории, которые заканчиваются, начинаются новые. Финансы, личные драмы, депрессии - это все ерунда. У меня столько раз жизнь ломалась и собиралась заново, что я уже не считаю ничего вечным и незыблемым, кроме себя самой.
Любимка-анонимка• 16 ноября в 10:36
Ответ дляТа не реву я
Так, цілком. Усе не наважусь
І не наважитесь.
Помрете від старості.
Янка-угомонись• 16 ноября в 11:58
Настя, как же вы всех заи...пали.
И себя в том числе. Пейте таблетки, вы ничем не рискуете, хуже не будет.
Вредняжка• 16 ноября в 16:36
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не достаточно хотеть этого.
Нужно ещё это сделать. Своими руками.
А это очень страшно.😥
Не достаточно хотеть этого.
Нужно ещё это сделать. Своими руками.
А это очень страшно.😥
Спасибо. Так я и не говорила, что мне нужно сейчас это делать, это на случай когда течение болезни будет ухудшаться. Но опять же я не знаю хватит ли у меня сил на это, смотря до какого состояния дойду, просто это действительно страшно и вызывает ужас. Все люди разные, я много ранее слышала случаев, когда люди действительно довольно легко убивают себя из-за пустяков(а возможно у человека депрессия была). Но я думаю это не те, кто на форуме тут жалуется)