Тримбулька• 16 ноября в 06:25

Какую потребность вы не можете удовлетворить?

Дайте вподобайок• 16 ноября в 06:29
Жёлтую, оранж и красную
А вы?
ПампушОК• 16 ноября в 06:30
У нас многие начинают прям снизу.
но им не до советчицы, я щитаю
Залізний кіготь• 16 ноября в 06:33
Повернути чоловіка.
Пацелуйнитуда• 16 ноября в 06:38
Помаранчева і все вище.
Миззери• 16 ноября в 06:42
Вау , я до розовой дошла включительно 👍 фиолетовая спорна , хз достаточно ли личностного роста
Не гавкаю- но охраняю• 16 ноября в 06:47
Зелёную. Остальные - могу, но не все хочу удовлетворять, лень...
Шотуткоїться?• 16 ноября в 06:53
Все могу.
Бабулька• 16 ноября в 07:27
Верхние три недосягаемые.
Нижние четыре тоже сомнительно🤔..
Ведь на каждом из уровней полностью ничего не закрыто.
Что-то есть, чего-то нет.
Ну що ви, мамо!• 16 ноября в 07:34
Путешествия к каким относятся? Я бы не сидела на месте ни одного дня, если не обязательства перед семьёй.
Голубая фишка• 16 ноября в 07:36
Три нижние 🙁
Люблю_смаколики• 16 ноября в 07:39
Эстетические. Недостаточно средств для ремонта.
Качка в тапцях• 16 ноября в 07:40
Давно ее не видела, и с удивлением отметила, что пусть не прям на 100%, но все удовлетворены... правда, у меня не такие и большие материальные потребности), может, в этом дело)
талый снег• 16 ноября в 07:48
Безипасность недостижима. Днепр.
Сало не люблю• 16 ноября в 07:53
Маслоу забыл добавить в основание ’здоровье’. Если человек лежит болеет, он не ест, не ахается, ему не до прекрасного, ни до чего. Да и частичная незакрытость на каждом этаже - туда же.
Ужгород• 16 ноября в 08:20
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так а кто из украинцев может декларировать у себя ’Защищенность. Уверенность. Стабильность. Комфорт’, начиная с 24 февраля 2022?
Даже будучи на временной защите в чужой стране.
Ну кроме скумбрии и их прихлебателей типа миндича
Чупа-чупс• 16 ноября в 08:37
Я на жетлтой уже застопорилась.
Маю рацію• 16 ноября в 08:50
Физиологическая, нет секса очень давно. Вернее он иногда случается, но это сексом не могу назвать.
Стриптизерка• 16 ноября в 08:50
По всем пунктам естт вопросы
Мудрецыха мира• 16 ноября в 09:03
сейчас холостячка, но при желании могу закрыть эту потребность, пока и самой ок)
Кидстаффовна• 16 ноября в 09:12
Та секса нет уже месяц. Я уже молчу про следующую ступень. Короче, жизнь г@но
90x60x90• 16 ноября в 09:32
А что значит и что можно сделать, если все потребности доступны, но только зеленая нет - стабильность, защита, уверенность
aljonyshka• 16 ноября в 09:33
Все могу, кроме единственной и не осуществимой- кусок наполеона, тарелка жареной картошки и еще кусок Наполеона)))))))
Україна наше все• 16 ноября в 09:44
Безопасность, так как я в Украине, и самореализацию
В рот не ложи• 16 ноября в 10:11
Ответ дляaljonyshka
А чо так?
В рот не ложи• 16 ноября в 10:13
2/3 країни знаходяться на першому щаблі цієї піраміди, бо не можуть дозволити собі купити достатню кількість нормальної їжі((
Всім шампаньського• 16 ноября в 11:10
Безпека! Бо війна..
Не гавкаю- но охраняю• 16 ноября в 15:11
Ответ дляУжгород
Не знаю, остальные, видите, про зелёную не пишут....
aljonyshka• 16 ноября в 15:42
Ответ дляВ рот не ложи
А чо так?
Это не совпадает с другой моей потребностью - быть худой)))
Кудряшка Сью• 16 ноября в 18:37
Ответ дляСало не люблю
Здоровье и отсутствие боли - это по сути нижняя ступенька, физиологические потребности