Аноним_• 16 ноября в 10:12

Опять недвига подорожала! Когда это закончится?

Сил нет уже собирать хотя бы на однушку
автор Аноним_ • 16 ноября в 10:13
Руки опустила или может часть дома купить и не мучаться по арендах
автор Аноним_ • 16 ноября в 10:13
НЕВРОЗ уже и ночами от этого не сплю
автор Аноним_ • 16 ноября в 10:14
Я хочуууууууууууууууууууу сво..........................ююю квартиру
Оце потужно• 16 ноября в 10:14
Снижайте запросы значит, районы есть попроще.
МЧСница• 16 ноября в 10:14
Ответ дляАноним_
Где она подорожало?
Киев Оболонь панелька двушка стоит 55-57тыс уе.
А у Вас сколько?
ВетерВполе• 16 ноября в 10:14
Никогда
автор Аноним_ • 16 ноября в 10:15
На рынке жилья Украины ожидается существенное подорожание квартир Такую тенденцию прогнозируют лидеры девелоперского рынка, среди которых KAN Development, Креатор-Буд, Ковальская, а также отраслевые организации.
автор Аноним_ • 16 ноября в 10:16
Стройматериалы дорожают
Спасу мир• 16 ноября в 10:17
Якщо є можливість купити хоть що небудь купуйте, я зараз без роботи, раніше і уявити не могла, що так буде
автор Аноним_ • 16 ноября в 10:17
Новостройки будут только дорожать — девелоперы

Finance.ua
https://news.finance.ua › ... › Недвижимость
5 дней назад — Игорь Гуда («Креатор-Буд») отметил, что себестоимость выросла до 30%:
месяцкие• 16 ноября в 10:18
Знову манька затягла свою пісню про головне. А як ж інші хороми та три села?
автор Аноним_ • 16 ноября в 10:18
Ответ дляСпасу мир
Часть дома смотрела и влажу по деньгам,НО РЕМОНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним_ • 16 ноября в 10:19
По данным DIM.RIA, стоимость вторичного жилья продолжает расти в большинстве областей Украины
автор Аноним_ • 16 ноября в 10:20
Сейчас успокоюсь и дам задаток на часть дома.Я не вывожу больше .А вот в 2022 году мне хватало,а я думала цены рухнут.Вот дурочка
автор Аноним_ • 16 ноября в 10:21
А в части дома нет канализации,выгребная яма
автор Аноним_ • 16 ноября в 10:21
Но две комнаты ,а не одна и свой двор и место хорошее,не глухопень
Танго утрьох• 16 ноября в 10:21
Меня больше волнует подорожание обычной продуктовой корзины, без алкашки и хамонов каждую неделю.
автор Аноним_ • 16 ноября в 10:22
Ответ длямесяцкие
У вас с головой все в порядке?Вы цены видели на жилье и стройматериалы?Где что подешевело?Или вы зашли добить меня и поиздеваться
автор Аноним_ • 16 ноября в 10:23
Ответ дляТанго утрьох
Плевать,еды полно,а вот свое жилье-это жизнь моя
автор Аноним_ • 16 ноября в 10:23
Или еще копить годами на однушку?Ну что вы мне посоветуете?
автор Аноним_ • 16 ноября в 10:24
А еще цены на мебель посмотрела и выпала в осадок,буду спать БЕЗ РЕМОНТА И НА ПОЛУ с котом
Спасу мир• 16 ноября в 10:26
Ответ дляАноним_
Подивіться в жилому стані на Ваші гроші
Привіт з ботойбіччя• 16 ноября в 10:26
Ответ дляАноним_
Зато коли продаєш квартиру Заходь і живи то більшості нам ремонт не потрібен
Мудрецыха мира• 16 ноября в 10:28
Содержание дома и то, и сколько в него надо постоянно вкладываться, намного дороже квартиры. Раз замахиваетесь на дом, то не так все и плохо у вас, не нойте
Пригаю-цибаю• 16 ноября в 10:29
Ответ дляАноним_
Жадность фраера сгубила…почему не покупали если были деньги? А сейчас «хочууууу квартиру»
Чаклунка-ведунка• 16 ноября в 10:28
Ответ дляАноним_
Это где ?
В Киеве подешевела
Чаклунка-ведунка• 16 ноября в 10:32
Ответ дляМЧСница
Где она подорожало?
А у Вас сколько?
Та это Манька, зашла с другой стороны
Колишня муза• 16 ноября в 10:29
Ответ дляАноним_
Нет денег - нет ремонта. А вы как думали?
Пригаю-цибаю• 16 ноября в 10:30
Ответ дляТанго утрьох
Еду может позволить купить себе 99% населения, а вот квартиру…
Чаклунка-ведунка• 16 ноября в 10:30
Ответ длямесяцкие
Ага, узнаваема своей бредовой писаниной, одна и так же чушь -недвига растет, нивестиции в Украину полным ходом, тележки у пенсионеров полные