Г@Л@В@ломка• 16 ноября в 15:02

Котлети з аерогриля

Хто вагається, думає, ділюсь
Роздратована шкіра• 16 ноября в 22:16
Ответ дляБезсовісна кума
Це саме аерогріль чи мультіпіч?
Как я поняла из других тем это одно и тоже по факту
Щаслива Я• 16 ноября в 22:21
Ответ дляЗаздрість то погано
Я про своїх написала. Вірю, що хтось любить смажене в олії.
Можете свій рецепт написати? Як робите, що смачні, накриваєте під час запікання? Дякую.
Петриківна• 16 ноября в 22:36
Який рецепт? На якій програмі готували? Скільки по часу і при якій температурі?
СМСница• 16 ноября в 22:37
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На два дні. Мити 3 хвилини, там якесь таке покриття, що сам бруд, жир відпадає
Через три роки буде липнути будь здоров.
Срочнокпсихологу• 16 ноября в 22:38
Я кожний вечір роблю з творогу такий млинець , без масла, без цукру, 15 хвилин і мити нічого не треба.
Ниф_ниф• 16 ноября в 22:41
Ответ дляРоздратована шкіра
А отварить кашу нельзя в аэрогриле? Воды налить и сварить
Звичайно можно.
А навіщо?
ТаЕщеОптимистка• 16 ноября в 22:54
Ответ дляСрочнокпсихологу
рецепт плиссс
Солоденька цукОрка• 16 ноября в 22:59
Ответ дляБезсовісна кума
Как раз сейчас алюминиевую в чистом виде посуду и не найти. А раньше в каждой семье она была. Но больные от аллюминия дети только сейчас начали рождаться, да? То есть вред от аллюминия через поколение передался, да?
Так саме так,є таке припущення
Можна ще знайти чисто посуд із алюмінію
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября в 23:03
Ответ дляСекретница
Я как-то написала, что делаю без яиц и лука фарш, тут такого наслушалась 😵‍💫
В кожного свої смаки, традиції. Я з цибулею обов´язково і батон в молоці розмочую.
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября в 23:03
Ответ дляБезсовісна кума
Це саме аерогріль чи мультіпіч?
Хз, хто як називає
Юпитерная• 16 ноября в 23:06
Ответ дляУжгород
я в духовке давно
закинула
семье на 3-4 дня есть что есть
Я не могу есть 4 дня котлеты
Ужгород• 16 ноября в 23:06
Ответ дляЮпитерная
Я не могу есть 4 дня котлеты
я вам и не предлагаю
Юпитерная• 16 ноября в 23:07
Ответ дляУжгород
я вам и не предлагаю
(((
Ужгород• 16 ноября в 23:07
Ответ дляЮпитерная
(((
ну ладно
сегодня курочка - будешь?
еще горячая
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября в 23:09
Ответ дляЗабагаловка
Скиньте модель или ссылку. Спасибо
https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/multivarki-ninj...[regular]-[Pro]-[Shopping]&utm_content=21117982231&gad_source=1&gad_campaignid=21117982231&gclid=Cj0KCQiAiebIBhDmARIsAE8PGNJ3QMR--SaSAKaPp8WWx6ehLUr6U45ZeHG9cfIsfOpdZ_6jmFuKOowaAr1oEALw_wcB
Юпитерная• 16 ноября в 23:09
Ответ дляСекретница
Может не все в семье едят котлеты, не едят только лишь котлеты.
Настоящая женщина ест пол котлеты в день максимум
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября в 23:11
Ответ дляВидящие_помогите
Напишите рецепт пожалуйста
Фарш, цибуля, батон в молоці, сіль, перець, паприка, сухий часник.
Юпитерная• 16 ноября в 23:11
Ответ дляОтчебучкина
Что вы пристали с котлетами, у нас тоже папа ест 2 штуки, все остальные по 1. Нам на троих я делаю 4 котлеты на один раз.
Я сразу могу 4 котлеты съесть, мама вкусно делала, только более длинные, не такие круглые, и больше
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября в 23:12
Ответ дляРоздратована шкіра
Ні, вона інші функції має
Юпитерная• 16 ноября в 23:12
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дитина 2 річна і чоловік 40 річний їдять однаково?
Вообще ребёнок и женщина должны есть раз в 3 дня
Юпитерная• 16 ноября в 23:14
Ответ дляПодтяжка
11 шт на 1 зуб? Якщо сім´я з 2 людей, то достатньо на 2-3 рази. Чи ви по 5 котлет за раз з´їдаєте?
Я лично если голодная могу 4 съесть сразу. Ну три точно. А обычно две, не меньше,
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября в 23:14
Ответ дляПетриківна
Рецепт написала, на програмі запікання, 175/25
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября в 23:18
Ответ дляСрочнокпсихологу
Типу запіканка? Це на сніданок, напишіть, що додаєте ще? Дякую!!!
Отчебучкина• 16 ноября в 23:19
Ответ дляЮпитерная
Я не могу есть 4 дня котлеты
Мне даже назавтра они невкусные. И курица тоже. Поэтому и купила аэрогриль, чтобы на один раз приготовить быстро. На пару дней грудку запекаю, индейку или карбонат, тогда можно на бутерброд или шаверму.
Юпитерная• 16 ноября в 23:20
Ответ дляОтчебучкина
Шаверма ? Вы из питера?
Отчебучкина• 16 ноября в 23:22
Ответ дляРоздратована шкіра
Вообще есть такие видео на ютубе, там жарят грибы с луком, потом гречку насыпают, кипяточку и ставят вроде на 10-15 мин. На видео выходит классно, но я не пробовала.
Срочнокпсихологу• 17 ноября в 00:41
Ответ дляТаЕщеОптимистка
рецепт плиссс
Творог з яйцем ложку муки , все на пергамент, груша солодка і гарганзолу вже в самому кінці на 2 хвилини. Можна полити медом готову ще добріше буде.
Срочнокпсихологу• 17 ноября в 00:42
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В мене ПП варіант творог, яйце, трохи муки , груша, сир гарганзола.
Заздрість то погано• 17 ноября в 06:55
Ответ дляЩаслива Я
Беру свинину і телятину, тру цибулю, трохи часника, яйце сіль перець. Нічим не накриваю. Ставлю на режим конвекція 180 гр
Блакитна устриця• 17 ноября в 10:09
автор, гріль Ninja? ))