Г@Л@В@ломка• 16 ноября в 15:02
Котлети з аерогриля
Хто вагається, думає, ділюсь
Роздратована шкіра• 17 ноября в 22:03
Ответ дляОтчебучкина
Вообще есть такие видео на ютубе, там жарят грибы с луком, потом гречку насыпают, кипяточку и ставят вроде на 10-15 мин. На видео выходит классно, но я не пробовала.
Дякую
Роздратована шкіра• 17 ноября в 22:04
Ответ дляНиф_ниф
Звичайно можно.
А навіщо?
Чтоб не заморачиваться с кастрюлей и ждать когда закипит и потом следить чтоб не пригорело.
Печенюшка• 01 декабря в 14:03
Ответ дляЗаздрість то погано
Беру свинину і телятину, тру цибулю, трохи часника, яйце сіль перець. Нічим не накриваю. Ставлю на режим конвекція 180 гр
сама всю жизнь с яйцом делала, потом прочла, что лучше без. Попробуйте, не пожалеете , точно лучше и пышнее
Заздрість то погано• 01 декабря в 14:52
Ответ дляПеченюшка
Пробувала по різному. Мені смачно з яйцем