Силиконочка• 16 ноября в 08:00
Где вы оставляете свою зарплату чаще всего? В каком из магазинов?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Варус
Сильпо
Новус
Атб
Метро
Рынок! Только домашнее беру!
Редисочка• 16 ноября в 08:02
Можно голосовать тем, у кого нет своей зарплаты и они тратят зарплату мужа?
Срочнокпсихологу• 16 ноября в 08:05
Фоззи. Тоже возле дома и с работы меня возят, поэтому иду к ним.
Бюст Березуцкого• 16 ноября в 08:19
Почему не написали в шапке опроса, что опрос исключительно для киевлян? Таких супермаркетов как Варус, Новус у нас нет.
Вообще дичь на общеукраинскомфоруме создавать местечковые темы и не писать об этом в старпосте. Некрасиво. В Киеве всего 3 миллиона, в десять раз меньше , чем в стране, Советчица не киевский форум , а общеукраинский, но почему-то киевлянам кажется, что все живут по умолчанию в Киеве.
Радостина• 16 ноября в 08:20
В Классе. Сильпо, Посад, АТБ - только если что-то очень хорошее завезли. Для меня это магазины с плохим товаром и маленьким выбором.
Бюст Березуцкого• 16 ноября в 08:23
Ответ дляРадостина
О, наши люди! Класс тоже люблю. Последнее время у них и ассортимент, и цены радуют! Хотя по Сильпо не согласна, он не плох, пока не закрылся тот , что был не далеко, часто там покупала. Сейчас тоже, только за хорошими акциями езжу.
Радостина• 16 ноября в 08:24
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну, цены, мне кажется растут, наоборот) Но, по сравнению с РОСТом намного меньше. Мне выбор продуктов в Классе очень нравится и на шашлык их вот подсели)))
Бюст Березуцкого• 16 ноября в 08:36
Ответ дляРадостина
В Росте была вчера, я удивилась, что вечер субботы, а людей очень мало. Но кое-что было по неплохим акционным ценам. Сосиски Алановские, селёдка 300 грамм 60 грн, а так да, что-то Рост не очень.
Паспортний стіл• 16 ноября в 08:53
Ответ дляБюст Березуцкого
варус це ж одеська мережа, хіба ні?
мого магазину тут теж нема. кстаті, піду їм на гуглі напишу поганий відгук. вчора знов черга була. задовбали.
Ms. Любмая жена• 16 ноября в 09:23
Ответ дляБюст Березуцкого
Ото вас бомбануло
Напишіть ваш варіант, кияни можуть не знати які у вас місцеві магазини в Крижополі чи Горішній плавнях
Аліса-90ae• 16 ноября в 09:56
Не залишаю зарплатню в продуктових.як більшість тут барижу гуманітаркою
Силиконочка
• 16 ноября в 10:23
Ответ дляАйболитная
В Таврия-В
А я не люблю Таврию
От мне они воняют
Україна наше все• 16 ноября в 10:23
Ответ дляБюст Березуцкого
Тю. Мама в іншій області, не в Києві, але залишає пенсію в АТБ, Варусі і інколи Сільпо.
Силиконочка
• 16 ноября в 10:24
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну там есть
Другое
Если что я из Одессы
Другое
Если что я из Одессы
Путающаяся• 27 ноября в 22:44
Ответ дляСиликоночка
Ну там есть
Другое
Если что я из Одессы
Другое
Если что я из Одессы
Я из кременчуга. Из ваших вариантов только атб и рынок