ПотеряласЯ Я...• 16 ноября 2025
Нормально ли скрывать свою профессию или где работаешь?
Особенно когда спрашивают при знакомстве. Могу сказать где училась и по образованию. Сразу вопрос а где работаешь? Зачем это малознакомым людям, допустим с сайта знакомств?
ЯяяКакаджамбо• 16 ноября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Тем более если нужны отношения
Ну так. Дійсно, якщо б я шукала сексу на одну ніч - там вже інші критерії. Фіг з нею, з роботою )
Сама вумна тутички• 16 ноября 2025
Ответ дляИнтимная
Скажіть прибиральницею, якщо не хочете в деталі заглиблюватись
И так отсейте 99 процентов
Непонятно• 16 ноября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет, секс без отношений не интересен.
Вы очень странная.
Так мужа не найти
Задираю носа• 16 ноября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну как-то же женщина до него жила, с голоду не померла, под мостом не ночевала))
Так я пишу, может она с шею на шею пересаживалась, а ему хочется с другой женщиной строить отношения 🤷🏻♀️
А я женатая• 16 ноября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Моя подруга была адвокатом, а говорила, что работает в химической лаборатории)
И как, нашла?
Интимная• 16 ноября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
И так отсейте 99 процентов
Якраз нормальні з почуттям гумору і залишаться
ПотеряласЯ Я...
• 16 ноября 2025
Ответ дляНепонятно
Вы очень странная.
Так мужа не найти
Уже есть муж, то я прошлое вспомнила, и просто иногда люди на фб спрашивают где я работаю, нафига им это))
Сама вумна тутички• 16 ноября 2025
Ответ дляА я женатая
Напишите в постоянном розыске
За убийство
Задираю носа• 16 ноября 2025
Ответ дляИнтимная
А как знать, что это юмор? Может это простая простота, как раз соответствующая профессиональной деятельности
Задираю носа• 16 ноября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На ФБ? Может разводилы 🤷🏻♀️
Ширли-Мырли• 16 ноября 2025
Люди проводят на работе большую часть жизни и времени дня. Ну и работа часто индикатор социального слоя. Поэтому да, спрашивать не перестанут. Да и напрягает этот вопрос в основном безработных или с профессией, на которую в обществе стигма. А их в свою очередь остальные тоже избегают.
Сама вумна тутички• 16 ноября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Незнакомые люди?
Ну вы и сравнили - сайт знакомств и левые люди на фб
Просто молчать, если не хотите говорить и придумать что-то - без разницы
Нехай щастить• 16 ноября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Вы странная, я бы сказала
Возможно, автор скрытная
Не любит распространять о себе личную информацию кому-попало
И это нормально
Лінива, не каюсь• 16 ноября 2025
Не понимаю почему нельзя сказать. Вряд ли вы работаете в лаборатории по выведению смертельных вирусов
Не хотите - не говорите
Пишущаяся• 16 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Это обычный вопрос для понимания что вы сами себя можете обеспечивать
вірніш, що собою являє людина по рівню інтелекту
Пишущаяся• 16 ноября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ааа, так он тарелочниц боится, а не интересом воспылал к сфере работы)))
він хоче знайти собі під стать, а не тарілочницю і трутня, котрий шукає лиш би на когось залізти
Поддакиваю иногДА• 16 ноября 2025
Где живёте? Кем работаете?
Теоретически это смол толк, а фактически прощупывание на предмет, чем поживиться.
Особенно если это до реальной встречи или одни из первых вопросов.
Отвечаю всегда уклончиво, живу в квартире, работаю в офисе. Если начинает пушировать, прерываю общение, мне это неинтересно
Тишком нишком• 16 ноября 2025
Жінки зазвичай теж питають чоловіків чим вони займаються, щоб приблизно розуміти що людина з собою уявляє. Не бачу нічого дивного в цьому питанні, щоб не витрачати час, на тих, що в 35 з дітьми, але в довгих пошуках себе. Безвідносно до статі
Протру пилюку• 17 ноября 2025
Я когда-то на такой вопрос ответила - в прокуратуре. Так он развернулся и не стал дальше провожать
Протру пилюку• 17 ноября 2025
Ответ дляНепонятно
Чтоб понимать +- финансовый и социальный уровень.
Одно дело вы руководитель департамента в международной компании, другое преподаватель в выше, третье это условно уборщица в Маке.
Все +- ищут своего уровня.
все ищут уровнем повыше