ПотеряласЯ Я...• 16 ноября в 18:09
Нормально ли скрывать свою профессию или где работаешь?
Особенно когда спрашивают при знакомстве. Могу сказать где училась и по образованию. Сразу вопрос а где работаешь? Зачем это малознакомым людям, допустим с сайта знакомств?
ЯяяКакаджамбо• 16 ноября в 18:20
Ответ дляСама вумна тутички
Тем более если нужны отношения
Ну так. Дійсно, якщо б я шукала сексу на одну ніч - там вже інші критерії. Фіг з нею, з роботою )
Сама вумна тутички• 16 ноября в 18:20
Ответ дляИнтимная
Скажіть прибиральницею, якщо не хочете в деталі заглиблюватись
И так отсейте 99 процентов
Непонятно• 16 ноября в 18:20
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет, секс без отношений не интересен.
Вы очень странная.
Так мужа не найти
Задираю носа• 16 ноября в 18:21
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну как-то же женщина до него жила, с голоду не померла, под мостом не ночевала))
Так я пишу, может она с шею на шею пересаживалась, а ему хочется с другой женщиной строить отношения 🤷🏻♀️
А я женатая• 16 ноября в 18:21
Ответ дляпАлАвинкА
Моя подруга была адвокатом, а говорила, что работает в химической лаборатории)
И как, нашла?
Интимная• 16 ноября в 18:21
Ответ дляСама вумна тутички
И так отсейте 99 процентов
Якраз нормальні з почуттям гумору і залишаться
ПотеряласЯ Я...
• 16 ноября в 18:22
Ответ дляНепонятно
Вы очень странная.
Так мужа не найти
Уже есть муж, то я прошлое вспомнила, и просто иногда люди на фб спрашивают где я работаю, нафига им это))
Сама вумна тутички• 16 ноября в 18:22
Ответ дляА я женатая
Напишите в постоянном розыске
За убийство
Задираю носа• 16 ноября в 18:23
Ответ дляИнтимная
А как знать, что это юмор? Может это простая простота, как раз соответствующая профессиональной деятельности
Задираю носа• 16 ноября в 18:23
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На ФБ? Может разводилы 🤷🏻♀️
Ширли-Мырли• 16 ноября в 18:23
Люди проводят на работе большую часть жизни и времени дня. Ну и работа часто индикатор социального слоя. Поэтому да, спрашивать не перестанут. Да и напрягает этот вопрос в основном безработных или с профессией, на которую в обществе стигма. А их в свою очередь остальные тоже избегают.
Сама вумна тутички• 16 ноября в 18:25
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Незнакомые люди?
Ну вы и сравнили - сайт знакомств и левые люди на фб
Просто молчать, если не хотите говорить и придумать что-то - без разницы
пАлАвинкА• 16 ноября в 18:28
Ответ дляА я женатая
И как, нашла?
Нашла) За границей. Но очень давно.
Нехай щастить• 16 ноября в 18:30
Ответ дляСама вумна тутички
Вы странная, я бы сказала
Возможно, автор скрытная
Не любит распространять о себе личную информацию кому-попало
И это нормально
Лінива, не каюсь• 16 ноября в 18:38
Не понимаю почему нельзя сказать. Вряд ли вы работаете в лаборатории по выведению смертельных вирусов
Не хотите - не говорите
Пишущаяся• 16 ноября в 18:46
Ответ дляЗадираю носа
Это обычный вопрос для понимания что вы сами себя можете обеспечивать
вірніш, що собою являє людина по рівню інтелекту
Пишущаяся• 16 ноября в 18:48
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ааа, так он тарелочниц боится, а не интересом воспылал к сфере работы)))
він хоче знайти собі під стать, а не тарілочницю і трутня, котрий шукає лиш би на когось залізти
Поддакиваю иногДА• 16 ноября в 18:48
Где живёте? Кем работаете?
Теоретически это смол толк, а фактически прощупывание на предмет, чем поживиться.
Особенно если это до реальной встречи или одни из первых вопросов.
Отвечаю всегда уклончиво, живу в квартире, работаю в офисе. Если начинает пушировать, прерываю общение, мне это неинтересно
Тишком нишком• 16 ноября в 19:36
Жінки зазвичай теж питають чоловіків чим вони займаються, щоб приблизно розуміти що людина з собою уявляє. Не бачу нічого дивного в цьому питанні, щоб не витрачати час, на тих, що в 35 з дітьми, але в довгих пошуках себе. Безвідносно до статі
Протру пилюку• 17 ноября в 00:11
Я когда-то на такой вопрос ответила - в прокуратуре. Так он развернулся и не стал дальше провожать
Протру пилюку• 17 ноября в 00:12
Ответ дляНепонятно
Чтоб понимать +- финансовый и социальный уровень.
Одно дело вы руководитель департамента в международной компании, другое преподаватель в выше, третье это условно уборщица в Маке.
Все +- ищут своего уровня.
все ищут уровнем повыше