Джем Шакіри• 16 ноября в 19:01
Стыдно ли покупать просто айфон, а не про или про макс?
Если купить просто 17, а не про или про макс. Могут ли люди думать ,что у тебя нет денег. Ну и плюс говорят, что базовые айфоны очень плохи, и нормальные люди берут только про , чтобы пользоваться нормально телефоном. Ведь в обычной версии нет ничего почти. Самой нравится внешне обычный 17 , но стыдно
Джем Шакіри
• 16 ноября в 19:30
Ответ дляКотики-муркотики
Есть S25, S25+, S25 edge) я кайфую от ’лопаты’ в руках, плюс стилус, полная синхронизация всех устройств в экосистеме самсунг.
Да и не сошелся свет клином на самсе. Я выше вам накидала вариантов. Это все флагманы, лагать не будут (это ж самый большой страх всех яблочников)), не переживайте. И обновляться будут) просто потестируйте, попробуйте что-то реально крутое.
Я не люблю лопаты. Плюс рука у меня маленькая, неудобно и все
Просто красавица• 16 ноября в 19:30
Ответ дляДжем Шакіри
100 к это мало ? Ну не п...те , поэтому много тем , как все дорого. Причём тут статцс
Така його вартість. Хто може собі дозволити і любить айфони, той просто купує і не піариться.
Котики-муркотики• 16 ноября в 19:31
Ответ дляДжем Шакіри
S25очень маленький, по сравнению с + и ультрой. Да и флип - еще компактнее, еще и с двумя экранами.
Просто красавица• 16 ноября в 19:32
Ответ дляДжем Шакіри
Я бомж
То вам може краще житло купити, а не айфон
Джем Шакіри
• 16 ноября в 19:32
Ответ дляПросто красавица
Я не об этом. Я о том, что телефон за 100 тыс. Это телефон дорогой и хороший, ведь остальные телефоны стоят намного дешевле
Джем Шакіри
• 16 ноября в 19:33
Ответ дляКотики-муркотики
Мне не маленький, у меня был s 24 правда. Мне идеально под руку. Огромный телефон мне неудобно
Джем Шакіри
• 16 ноября в 19:33
Ответ дляКотики-муркотики
Флип мне не нравится, фигня
Джем Шакіри
• 16 ноября в 19:33
Ответ дляПросто красавица
Куплю завтра
Просто красавица• 16 ноября в 19:35
Ответ дляДжем Шакіри
Ви смієтеся? Є купа телефонів,які мають таку саму або більшу вартість
Королева краси• 16 ноября в 19:36
Ответ дляДжем Шакіри
Живу в Харькове, а что?
Я имела ввиду авто и жилье
Джем Шакіри
• 16 ноября в 19:36
Ответ дляПросто красавица
Таку саму да. А больше чем новый айфон про макс или самсунг ультра. Какой ещё дороже ?
Планшетница• 16 ноября в 19:36
Ответ дляПросто красавица
Кто же автору кредит в Германии на жилье даст?
Джем Шакіри
• 16 ноября в 19:36
Ответ дляКоролева краси
Я имела ввиду авто и жилье
Есть своя квартира, машины нет
Джем Шакіри
• 16 ноября в 19:37
Ответ дляПланшетница
Я не в Германии уже давно , в Германии работала и сейчас вернулась в Харьков и работаю
НеВРотик• 16 ноября в 19:37
Ответ дляКотики-муркотики
Подержите в руках другие модели, вот правда. Покрутите, поклацайте. Я именно после такого тестирования просто влюбилась в самсу и не изменяю ультрам.
зы И автор, если вы именно по фотографии угорели, то я вам дам подсказку. Я совсем дилетант, но вот есть одна деталь в характеристиках, которая хоть немного может сказать о качестве камер. Апертура называется. Обозначается значком f. Например, f1.7, f2.3. Так вот, чем ниже апертура - тем качественнее камера. Если в характеристиках заявлено 3 камеры и все они имеют апертуру не выше 2.3 - это хорошие камеры. Да, конечно же еще важны алгоритмы обработки фото/видео в телефоне, еще кучу всяких других деталей, но если вы не проф фотограф и особо не шарите, то просто запомните информацию про апертуру.
Судя по вашему сленгу, состарившемуся еще лет 15 назад, Самсунг вам в самый раз 😁
Джем Шакіри
• 16 ноября в 19:37
Ответ дляНеВРотик
Ок)
Королева краси• 16 ноября в 19:37
Ответ дляДжем Шакіри
100к за телефон нормально. Когда есть деньги. Если нет, то это нафиг не нужно, если не для работы камера
Джем Шакіри
• 16 ноября в 19:38
Ответ дляКоролева краси
Когда зп 300 400 тыс нормально. Если меньше 200 тыс в месяц то нет. У вас какая зп?
Королева краси• 16 ноября в 19:39
Ответ дляДжем Шакіри
Флип мне не нравится, фигня
Вам не нравится, а мне нравится
Джем Шакіри
• 16 ноября в 19:40
Ответ дляКоролева краси
Вам не нравится, а мне нравится
Я ж не против )
Королева краси• 16 ноября в 19:40
Ответ дляДжем Шакіри
У меня зп мужа. Больше 400) мне ок раз в 3 года менять дорогие гаджеты.
Джем Шакіри
• 16 ноября в 19:41
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня вообще ксяоми, спасите, памагите!)
Сяоми
Джем Шакіри
• 16 ноября в 19:41
Ответ дляКоролева краси
👍
Пацелуйнитуда• 16 ноября в 19:41
Ответ дляДжем Шакіри
Сяоми
О, ещё и название неправильно пишу и произношу
. Вообще ховайся))). Я всегда думала, что Ксяоми)))
Просто красавица• 16 ноября в 19:41
Ответ дляДжем Шакіри
Есть своя квартира, машины нет
Ви ж вище написали, що ви бомж. Щось троло геть заплуталася в своїй писанині
Джем Шакіри
• 16 ноября в 19:42
Ответ дляПацелуйнитуда
Теперь знаете)
Просто красавица• 16 ноября в 19:42
Ответ дляДжем Шакіри
А у вас?