Джем Шакіри• 16 ноября 2025

Стыдно ли покупать просто айфон, а не про или про макс?

Если купить просто 17, а не про или про макс. Могут ли люди думать ,что у тебя нет денег. Ну и плюс говорят, что базовые айфоны очень плохи, и нормальные люди берут только про , чтобы пользоваться нормально телефоном. Ведь в обычной версии нет ничего почти. Самой нравится внешне обычный 17 , но стыдно
автор Джем Шакіри • 16 ноября 2025
Ответ дляАйболитная
S24FE
Fe версия это что-то между флагманом и обычным. Думала купить, передумала
НеВРотик• 16 ноября 2025
То что я вижу тут на советчице, то антуража вокруг айфона создают те кто его себе купить не могут.
Все возможно• 16 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
(((
А что Вы думаете, что существуют какие-то другие причины не покупать именно Про?
НеВРотик• 16 ноября 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Мне не нравится их про версии, там цвета всегда унылые и они огромные. Я как-то не задумалась, что это как-то с финансами связано. Если так мыслить, то и обувь, одежда, состояние волос/зубов/кожи , в целом дает возможность понять финансовую ситуацию человека, не только телефон
Вообще-то про есть 2 варианта, небольшой и макс. Отличие только в размере
Я на хвилинку• 16 ноября 2025
Мені не соромно ходити з дешевим ксяомі, хоча за мою зарплату можу собі купити і самий новий айфон.
Там все розмивчато• 16 ноября 2025
Стыдно покупать любой айфон в кредит. Телефон должен стоить максимум 20% от вашей месячной зарплаты. Все остальное - это понты.
Королева краси• 16 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
А почему
Что почему? И чем 11 айфон отличается от 16 например. Спойлер, я знаю чем
автор Джем Шакіри • 16 ноября 2025
Ответ дляНеВРотик
Тут все богатые
Репетиторша• 16 ноября 2025
Кроме фотографии разницу между про и обычным я не вижу. С чего вы взяли что они разные?
автор Джем Шакіри • 16 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Ну мне например не нравится дизайн 17 про, 16 про макс красивый
НеВРотик• 16 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Тут все богатые
Дада, тут все богатые с андроидами, презирают айфоны 😄
А как зайдешь в тему про тысячу, любезничают меж собой, делятся как оформили 😁
автор Джем Шакіри • 16 ноября 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Сяоми
автор Джем Шакіри • 16 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Ну ну
Я на хвилинку• 16 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Сяоми
Ок
автор Джем Шакіри • 16 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
У всех у кого айфоны зп 300 тыс грн?
автор Джем Шакіри • 16 ноября 2025
Ответ дляКоролева краси
Ну если знаете, то ок
автор Джем Шакіри • 16 ноября 2025
Ответ дляРепетиторша
Ну цена очень отличается
автор Джем Шакіри • 16 ноября 2025
Ответ дляНеВРотик
Тут все богатые и все
автор Джем Шакіри • 16 ноября 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Ок
Можно было выучить название телефона
західний_діалект• 16 ноября 2025
Автор, купуючи телефон за такі гроші мене б не парило хто там що про мене подумає.
Ви ж не школярка, якій треба комусь щось довести?
Тим паче, цього року прошки реально гімняно виглядають - ні кольорів гарних, ні дизайну, ні особливих функцій в порівнянні з минулими моделями.
Планшетница• 16 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
А какой у вас хенди
Первое пособие дали?
Репетиторша• 16 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Технику тоже стыдно брать в оплату частями? Я хочу жить здесь и сейчас. Я уже не откладываю жизнь на завтра как раньше до войны.
НеВРотик• 16 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Ну цена очень отличается
Да есть конечно разница. У младшей 11 Прошка, конечно модель была удачная. Но она уже динозавр в сравнении с новыми.
Я на хвилинку• 16 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Можно было выучить название телефона
Навіщо?
Це щось змінить в моєму житті?
Котики-муркотики• 16 ноября 2025
Ответ дляАйболитная
Меня удивляет когда люди на зарплату в 10000 покупают 17 айфон прям необходимость .. у меня самсунг и мне похер на ваши айфоны
Я могу без проблем купить 17й про макс сразу, без рассрочек и кредитов, но он и нах не нужен, когда есть самсунг ультра
автор Джем Шакіри • 16 ноября 2025
Ответ длязахідний_діалект
Ну вот это смущает, вообще дизайн не нравится
Там все розмивчато• 16 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Можно было выучить название телефона
Удалено администрацией...
автор Джем Шакіри • 16 ноября 2025
Ответ дляПланшетница
Первое пособие дали?
Я вообще-то уже давно давно работаю
автор Джем Шакіри • 16 ноября 2025
Ответ дляНеВРотик
Конечно динозавро
Котики-муркотики• 16 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Да уж
Представляете? А еще есть виво х300, поко файндер, сяоми 15 ультра, гугл пиксель 9 про.
А уж хуавеевская пура 80 ультра стоит дороже айфона последнего