Полонянка SexShop-а!• 16 ноября в 19:17
Как быстро доставляет Синсей?
Я_з_Франека• 16 ноября в 19:18
Быстро. От 4х до 10 дней. В основном 6-7 дней где-то рекорд был 4 дня, самое дольше 10
Полонянка SexShop-а!
• 16 ноября в 19:19
Ответ дляЯ_з_Франека
Т.е. за 2-4 дня не получу(((
Тихомандражная• 16 ноября в 19:25
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Т.е. за 2-4 дня не получу(((
99% что нет. Доставка из Польши Мистом неделю обычно занимает по моему опыту с синсеем, бывало и 10 дней.
Я_з_Франека• 16 ноября в 19:25
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Т.е. за 2-4 дня не получу(((
У вас в городе есть? Посмотрите через приложение в телефоне по наличию интересующий вас товар и идите в магазин
У них отправка из Польши, поэтому быстрее никак
Полонянка SexShop-а!
• 16 ноября в 19:25
Девочки, а если мне нужен товар, который есть в наличии в другом городе, они могут между магазинами переместить?
Я_з_Франека• 16 ноября в 19:26
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Нет
Играю у края• 16 ноября в 21:12
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Хіба що когось із людей просити купити й відправити вам. Здається, в таких питаннях радили звертатися на кабанчик, там надають таку послугу за певну платню.