Вишнёвая Леди• 14 октября в 19:15

Хто користувався

Чи реагентять? За скільки днів до м показали?
БезникаЯ• 14 октября в 19:17
Да все тесты +- одинаковые. Если есть беременность покажет любой.
Фрикаделька• 14 октября в 19:18
Если есть, то покажет. Если нет, то любой тест будет не такой
автор Вишнёвая Леди • 14 октября в 19:20
Ответ дляБезникаЯ
На 7 дпо дуже слабка тінь на цьому тесті....як на мене то дуже зарано....тим паче тест на 25
Ответ дляФрикаделька
Душка-свекрушка)))• 14 октября в 19:22
Ответ дляВишнёвая Леди
Час вірно витримали? Загалом навіть для чутливого тесту це може бути дуже зарано, чекайте затримки.
Завжди з рушником• 14 октября в 19:26
Я думала анекдот про ’через полчаса не видно’ то анекдот... Але бачу не...
Астановитесь• 14 октября в 21:07
Ответ дляВишнёвая Леди
7 дпо слишком рано для теста. Минимум с 10-11 покажет.
Тесты стоят не дорого, купите разных фирм и проверяйте реагент ли