Тихомандражная• 27 октября в 21:40
Отакої. Втеча бортів стратегічної/тактичної авіації з московських аеродромів — 2
Втеча бортів стратегічної/тактичної авіації з московських аеродромів — 2 серія.
Вибухи лунають на підступах до москви просто зараз і це другий день поспіль.
В ролях:
⚠️ українські дрони, які бомблять;
⚠️⚠️ російські корита, які рятують своє нікчемне існування тікаючи з ае «Кубинка» та «Жуковський».
Росіянє, ви теж не сидіть склавши руки — рийте укриття.
В ролях:
⚠️ українські дрони, які бомблять;
Тихомандражная
• 27 октября в 21:43
Ответ дляВесела моль
пруфы будут? или опять выдумки ради хайпа с говоноканалов
Спостерігайте воочію
ПотеряласЯ Я...• 27 октября в 21:43
а где и что рыть нам живущим в Украине? что бы выжить в этом аду? посоветуйте выехавшие.
и те кто себе обеспечил полную безопасность, как вы живете в своих кончах заспах..
как вам ваши укрытия, слуги народа.
не приехало к вам еще «благодарность» от народа
как вам ваши укрытия, слуги народа.
Весела моль• 27 октября в 21:43
Ответ дляТихомандражная
Спостерігайте воочію
спасибо, у меня нет галлюцинаций
Анонім Завгосп• 27 октября в 21:44
Ответ дляТихомандражная
Спостерігайте воочію
Маня, так это ты уганяла ? воочию
Анонім Завгосп• 27 октября в 21:45
Ответ дляВесела моль
спасибо, у меня нет галлюцинаций
Это быстро оспаривается..
К лильке в тему ниже- и там приобнявшись, поговорили бы ’ на своем’... вдвоем!
Тихомандражная
• 27 октября в 21:46
Все время читаю про некую маню. А без понятия ху из маня. Ху из маня? Покажите хоть.
ОбережнаЯ• 27 октября в 21:51
Ответ дляПампушечка
нууу и какая кацапка поставила -недовольство новостью?
Удалено администрацией...
Как_б_не_так• 27 октября в 21:52
Это все прекрасно , а что делать людям живущим здесь в Украине? Марафоны это все прекрасно но как жить никто не говорит
Весела моль• 27 октября в 21:54
Ответ дляКак_б_не_так
Кто-то сидит ведь и выдумывает все эти грозные бессмысленные заголовки, за которыми полный пшик. Под грибами наверное
Анонім Перший• 27 октября в 21:54
Ответ дляТихомандражная
Маня - це тригер місцевих кацапок і ждуніх, всі, хто криво пише про кацапів, стають Манями
Тихомандражная
• 27 октября в 21:55
Ответ дляВесела моль
То есть, сейчас дроні не летят?
Тихомандражная
• 27 октября в 21:56
Ответ дляАнонім Перший
А кто єто
, что за Маня? Маня и медведь или кто. Я здесь постоянно, ни разу не видела никакую маню
Тихомандражная
• 27 октября в 21:58
На подлете к Москве за ночь сбили десятки беспилотников. Что известно о последствиях?
За ночь над регионами России сбито 193 украинских дрона
Антон Похиляк
Антон Похиляк (редактор отдела оперативной информации)
СюжетПожар в Москве:
Фото: Evgeniy Maloletka / AP
За прошедшую ночь 27 октября средства ПВО сбили над регионами России 193 украинских беспилотника, сообщило утром Минобороны.
40 дронов из их числа были перехвачены и уничтожены над территорией Московского региона, в том числе 34 БПЛА, летевших на Москву, добавили в ведомстве. Атаки начались еще вечером в воскресенье — мэр столицы Сергей Собянин сообщил об уничтожении летевшего на город дрона накануне в 17:41, затем подобные сообщения публиковались на протяжении всей ночи.
Фото: Evgeniy Maloletka / AP
Официально информация о возможных последствиях на земле не публиковалась, отмечалось лишь, что на местах падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Взрывы слышали жители множества подмосковных городов
В столичных аэропортах Домодедово и Жуковский ночью из-за атак вводили план «Ковер» — ограничения на вылет и прием самолетов. К четырем часам утра ограничения сняли. За это время, по данным Росавиации, на запасные аэродромы ушли три самолета, совершавшие рейсы в Домодедово, и один, летевший в Жуковский.
Антон Похиляк
СюжетПожар в Москве:
Фото: Evgeniy Maloletka / AP
Викликаю на дебати• 27 октября в 21:58
Ответ дляТихомандражная
А кто єто
Если в теме про чипсы вдруг всплывает кодовое слово «мертвечук», то знайте, это она))))
Нога на ногу• 27 октября в 21:58
Це ж було вже
їх били били, а вони тоді через пару днів взяли і нас обстріляли. Совєтчиці, які спочатку раділи, а тоді писали, шо то не ті літаки били
і не там
Тихомандражная
• 27 октября в 21:59
Ответ дляНога на ногу
Це ж було вже
і не там
Еще вечером не менее пяти громких хлопков слышали жители Дубны. Затем в течение ночи взрывы слышали во множестве городов Подмосковья: Подольске, Климовске, Домодедово, Серпухове, Одинцово, Троицке, Воскресенске, Апрелевке, Бронницах, Раменском, Коломне. О них же сообщали и в столичном районе Коммунарка.
Среди других регионов больше всего дронов — 47 — перехватили над Брянской областью. Еще 42 дрона сбили над Калужской областью, 32 — над Тульской, 10 — над Курской, 7 — над Орловской, по 4 — над Ростовской и Воронежской областями, по 2 — над Оренбургской и Тамбовской областями, по 1 — над Белгородской, Липецкой и Самарской областями.
Тихомандражная
• 27 октября в 22:01
Ответ дляKriskaA
Ну це, правда, вчорашньої ночі новини. Але все одно приємно :)
Так, чекайте сьогоднішні
Не так швидко
Весела моль• 27 октября в 22:02
Ответ дляТихомандражная
Антон Похиляк
СюжетПожар в Москве:
Фото: Evgeniy Maloletka / AP
Антон Похиляк
СюжетПожар в Москве:
Фото: Evgeniy Maloletka / AP
Так это же прошлая ночь. И где здесь то, о чем вы пишете в старт-посте? При чем тут стратегическая авиация?
Тихомандражная
• 27 октября в 22:03
Ответ дляВесела моль
спросить у рашистских журналюг попробуйтеВ телеграме бістрее появляется
А ві почему расстроені?
БезникаяЯ• 27 октября в 22:05
Ответ дляТихомандражная
в зеркало глянь иди
Весела моль• 27 октября в 22:14
Маня эту новость еще прошлой ночью пыталась впарить в топ-теме, но не взлетело, выяснилось, что фейк.
Теперь у нее вторая попытка
Тихомандражная
• 27 октября в 22:15
Ответ дляВесела моль
Теперь у нее вторая попытка
А покажьте)
Усатая полосатая• 27 октября в 22:22
Ответ дляПотеряласЯ Я...
как вам ваши укрытия, слуги народа.
Чому ви не виїхали?
ПотеряласЯ Я...• 27 октября в 22:24
Ответ дляУсатая полосатая
Чому ви не виїхали?
я ему бросить своих родных. все вместе.