Княгиня пітьми• Изменено 16 ноября в 23:24
Вы бы вышли замуж в такой ситуации?
Есть отношения с мужчиной. С ним хорошо проводить время, приятно общаться, вообще неплохо вместе, в интиме тоже все хорошо. Он очень заботится, старается для вас, принимает вашего ребенка, у вас схожие интересы, есть к нему нежность, тепло, привязанность. При этом брак с ним существенно улучшит ваше материальное положение. Но вот именно любви, чувств как к мужчине нет. Вопрос - что делать?
Цибулька зла• 16 ноября в 23:26
Я уже 14 лет так живу, перед ним влюбилась в козла,еле вышла из тех отношений
Маруська Му• 16 ноября в 23:26
Любовь очень спокойное чувство, не путайте со страстью, если вам с этим мужчиной тепло и хорошо, то да, если вы терпите его ради какой-то выгоды, то ни в коем случае, будет скаждым днем раздражать
Мамина корзиночка• 16 ноября в 23:26
Какой именно любви у вас нет? Время же вам с ним ок проводить, чего еще вы хотите?
Княгиня пітьми
• 16 ноября в 23:29
Ответ дляМаруська Му
Нет, я не терплю. Изначально он мне внешне не понравился, это да, но в других моментах сильно привлек, понравилось его отношение ко мне, начала встречаться с ним и как-то втянулась. Сейчас уже и бросить не могу - потому что он не поймет почему вдруг, причин нет, да и сама к нему привязалась, очень тяжело найти кого-то кто так сильно будет любить и заботиться. Но и выйти замуж? не знаю можно ли так планировать будущее, когда именно любви, страсти особо нет. Вернее страсть есть, но она больше физическая...
Княгиня пітьми
• 16 ноября в 23:30
Ответ дляСірничок
А обов´язково виходити заміж? Наче і так все добре
Ну у него ко мне серьезные намерения, хочет жить вместе, жениться. А у меня ребенок, я не уверена, что готова на такой шаг.
Княгиня пітьми
• 16 ноября в 23:31
Ответ дляЦибулька зла
как вам живется?
Княгиня пітьми
• 16 ноября в 23:32
Ответ дляНічого вдягти
в смысле бабочки не летают?
не летают) мне с ним хорошо, но вот если бы например чтото случилось и он пропал, бросил меня, я бы тоже особо не страдала. Как-то так.
Сірничок• 16 ноября в 23:32
Ответ дляКнягиня пітьми
Ви маєте надію, що знайдеться тоцй з ким ’знесе’ дах і вам соромно буде перед цим чоловіком чи ви просто саме з цим чоловіком взагалі не уявляєте (не бажаєте) спільного проживання?
Так точно!• 16 ноября в 23:32
Если спать и проводить время вместе Вам без любви нормально, то почему замуж нет?
Язикувата Хвеська• 16 ноября в 23:33
Я так вышла замуж, и удачно. Совпадали цели, интересы, отличный секс. Внешне нравится. Я трезво оценила что мужчина отличный, надежный, рукастый. В итоге сейчас я его вроде больше люблю, чем он меня. До этого мужчины был брак по большой любви, развелись через 2 года из за различия взглядов на жизнь
Метелик• 16 ноября в 23:32
Ну так а зачем вы с ним? Какие перспективы отношений с ним? Лишь бы не сама?
Цибулька зла• 16 ноября в 23:33
Ответ дляКнягиня пітьми
как вам живется?
Хорошо,не хочю больше влюбляться,пусть лучше меня любят
Нічого вдягти• 16 ноября в 23:33
Ответ дляКнягиня пітьми
а он уже замуж позвал? и лет вам сколько?
ВільнаНазавжди• 16 ноября в 23:34
Я бы вышла замуж. Я в принципе никого не люблю , кроме себя и своего ребёнка. Поэтому если бы мужчина устраивал меня по всем остальным параметрам и был бы мне приятен , мне этого было бы достаточно.
Княгиня пітьми
• 16 ноября в 23:34
Ответ дляНічого вдягти
Нам под 40 обоим. Официально еще нет, но все к этому идет.
Княгиня пітьми
• 16 ноября в 23:38
Ответ дляВільнаНазавжди
и нормально вам бы было, что он есть - хорошо, а пропадет или бросит - тоже не проблема?
Язикувата Хвеська• 16 ноября в 23:38
Ответ дляКнягиня пітьми
Ой, прочитала что внешне не понравился и страсти нет. Тогда осторожно, можете насытиться заботой и понять что не ваш типаж. У всех разные приоритеты, мне например страсть и секс очень важны
Этожзвяздаяегообожаю• 16 ноября в 23:39
Ответ дляКнягиня пітьми
Как-то у вас все запутанно, то он вам не нравится внешне, то есть страсть, то вы его не любите, то нравится его отношение к вам. Разберитесь для начала в своих чувствах
Маруська Му• 16 ноября в 23:39
Ответ дляКнягиня пітьми
Так в таком возрасте уже ум есть, хорошо что вы думаете и оцениваете трезво, а не как в 16. А когда бабочки в животе и дрожь в коленках, то это отношения на пол года максимум потом разочарование. Присмотритесь к мужчине, к его поступкам, не ждите ’принца на белом коне’
РокерША• 16 ноября в 23:40
Не раздражает? Не противен? Выходите за него замуж, а там, как по маслу.
Княгиня пітьми
• 16 ноября в 23:40
Ответ дляМаруська Му
Ну вот я так и делаю)
Княгиня пітьми
• 16 ноября в 23:41
Ответ дляРокерША
не раздражает, не противен, но я не влюблена.
РокерША• 16 ноября в 23:41
Ответ дляКнягиня пітьми
Вам нужны африканские страсти?
Нічого вдягти• 16 ноября в 23:41
Ответ дляКнягиня пітьми
В 25 - нет, а в 40 я бы жила с таким мужчиной, для меня важны поддержка, доверие и взаимопонимание, любовные переживания и эмоции уже не играют главную роль. Сомневаетесь, живите гражданским браком Главное слушайте себя
Люблю пиво• 16 ноября в 23:43
Ответ дляКнягиня пітьми
Кто знает, а может и страдали бы. Нам часто кажется, что нам море по колено и горы по плечо, а как до дела, то по разному можем реагировать .
Живите и радуйтесь))