Княгиня пітьми• Изменено 16 ноября в 23:24

Вы бы вышли замуж в такой ситуации?

Есть отношения с мужчиной. С ним хорошо проводить время, приятно общаться, вообще неплохо вместе, в интиме тоже все хорошо. Он очень заботится, старается для вас, принимает вашего ребенка, у вас схожие интересы, есть к нему нежность, тепло, привязанность. При этом брак с ним существенно улучшит ваше материальное положение. Но вот именно любви, чувств как к мужчине нет. Вопрос - что делать?
автор Княгиня пітьми • 16 ноября в 23:44
Ответ дляНічого вдягти
В 25 - нет, а в 40 я бы жила с таким мужчиной, для меня важны поддержка, доверие и взаимопонимание, любовные переживания и эмоции уже не играют главную роль. Сомневаетесь, живите гражданским браком Главное слушайте себя
Спасибо. В каком-то плане это очень удобные отношения, когда тебя любят, а ты не переживаешь что тебя бросят, поранят, изменят тебе и т.д. никакой боли. Осталось ему объяснить почему я не хочу брака официального. А связывать себя какими-то официальными узами я бы все таки не хотела.
Нічого вдягти• 16 ноября в 23:45
Ответ дляКнягиня пітьми
а сколько вы вместе уже?
Вірю, я повірив• 16 ноября в 23:49
Милая автор, такие отношения имеют намного больше шансов на стабильность и долгосрочность, чем те, от которых сносит крышу и порхают пресловутые бабочки. Захватывающая дух любовь, страсть и бабочки - это все индикаторы нездоровых качельных отношениц, которые до добра не приводяи. Уж поверьте, у меня 4 брака за плечами
Попихтю та й годі• 16 ноября в 23:49
Ответ дляКнягиня пітьми
Нам под 40 обоим. Официально еще нет, но все к этому идет.
В чоловіка є діти? Він ще хоче спільних дітей? Скільки вашій дитині років?
Чеширская кошечка• 16 ноября в 23:51
Ответ дляКнягиня пітьми
Нет, я не терплю. Изначально он мне внешне не понравился, это да, но в других моментах сильно привлек, понравилось его отношение ко мне, начала встречаться с ним и как-то втянулась. Сейчас уже и бросить не могу - потому что он не поймет почему вдруг, причин нет, да и сама к нему привязалась, очень тяжело найти кого-то кто так сильно будет любить и заботиться. Но и выйти замуж? не знаю можно ли так планировать будущее, когда именно любви, страсти особо нет. Вернее страсть есть, но она больше физическая...
Aвторе, не лукавте. Ви саму основну причину ,,брак с ним существенно улучшит ваше материальное положение.’ чомусь аж на самий кінець поста ’делікатно’ написали)))
автор Княгиня пітьми • 16 ноября в 23:55
Ответ дляЧеширская кошечка
Я и не лукавлю. Причин много, я их перечислила, и эта причина лишь одна их них. Не поверите, но она тоже для меня важна.
автор Княгиня пітьми • 16 ноября в 23:56
Ответ дляПопихтю та й годі
У нього є дитина, і моїй дитині 11 років. Ми обоє не знаємо чи хочемо ще дітей. Може так а може ні, в залежності від обставин.
Аристократка-тунеядка• 16 ноября в 23:57
Ответ дляКнягиня пітьми
Ахаха. Вот жеж женщины-чувак не сном не духом, а она уже имена будущем детям придумывает))
Автор, успокойтесь. Встречайтесь и не думайте о том, чего может не быть.
автор Княгиня пітьми • 16 ноября в 23:59
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да нет, ситуация другая, долго описывать.
Аристократка-тунеядка• 17 ноября в 00:03
Ответ дляКнягиня пітьми
Та ну какая другая? Не было конкретно предложения-нечего и думать. И я бы еще очень не советовала вам сожительство. У вас и ребёнк и уверенности нет. Встречайтесь пока. Не готов у вас ответ еще. А у мужчины и вопрос впринципе.
ВільнаНазавжди• 17 ноября в 00:05
Ответ дляКнягиня пітьми
и нормально вам бы было, что он есть - хорошо, а пропадет или бросит - тоже не проблема?
Мне да , было бы хорошо.Я вообще предпочитаю мужчин , которые любят и кружат меня.А не наоборот ).
Незламна Україна• 17 ноября в 14:25
Так вийшла б стабільно все