Мона_Лиса• 16 ноября в 23:29
Отдайте ненужную лежанку или одеяло почтой
Если у кого то есть ненужные лежанки для животных или какое то одеяло не тяжёлое но теплое, приму в дар почтой. Для домашнего приюта собачьего. Если есть ненужный корм, тоже приму. Пру на себе уже с начала войны, не вывожу реально. Лежанки износились, некоторые собаки спят просто на полу. Буду благодарна, если кто то найдет у себя такое в хозяйстве.
Мона_Лиса
• 17 ноября в 01:10
Ответ дляЛюблю ВалЄру
❗️Девочки, это мошенница не ведитесь! Кто в чем-то нуждается, просит открыто и общается в личке потом, а не телеграм даёт. Она открыто писать здесь уже не может, потому-что развела кучу людей на этом форуме !
Удалено администрацией...
Мона_Лиса
• 17 ноября в 01:15
Ответ дляОсвічую темряву
Автор, в ФБ есть группа Котомания. Они оказывают информационную поддержку в таких случаях. Обратитесь, они нормальные люди и у них много подписчиков.
У меня, увы, одеял уже нет, отдала на бездомышей в селе.
Спасибо Вам за любовь и доброту, пусть всё сложится.🩷
Вы лично были волонтёром, куратором, а не просто подписчиком? Я очень сомневаюсь. А я была. Так вот открою вам секрет, что то, что вы видели в этой теме на этом форуме, это цветочки, по сравнению с изнанкой волонтерства. Вы не знаете сколько адекватных людей ушли из соцсетей по этой причине. У меня нет столько нервов как раньше.
Ms. Откровенность• 17 ноября в 01:40
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Мона_Лиса
• 17 ноября в 01:52
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Перша леді колгоспу• 17 ноября в 07:28
Ответ дляKriskaA
Оччччєнь далєкі ви від реалій.
Не розписуйтесь за всю Україну.
В нас безплатна стерилізація,лікують і чипують бездомних.
Чіповані ходять по місту,жирні,як поросята.
Коли бродяжка на моїй вулиці щахворіа-приаезли і вкололи дорогий препарат від кліща.
Можу ще багато писати
Наші волонтери навіть ємності з водою розставляють по місту
Можу ще багато писати
Перша леді колгоспу• 17 ноября в 07:29
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Та їм скрізь Люда ввижається
Перша леді колгоспу• 17 ноября в 07:30
Ответ дляМона_Лиса
Я підбираю і доглядаю.
Волонтери місцеві допомогають.
Корм привозять при потребі.
Волонтери місцеві допомогають.
Корм привозять при потребі.
Люблю ВалЄру• 17 ноября в 07:53
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Хватит уже дурить людей! Нормальные люди просят без анонима, а мошенники заманивают в телеграмы.
Как только разоблачили поперло хамство и мат, типичный стиль ледыховской
Люблю ВалЄру• 17 ноября в 07:53
Ответ дляArgesha
Не вважайте за образу, але можна хоча б фото собачок і умов, в яких вони знаходяться?
Да, какие фото, всё только в телеграм
Почемучечка• 17 ноября в 08:03
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Справедливо, тут есть отличные и много конченых
Та_шо_ж_таке• 17 ноября в 08:08
Ответ дляПовітруля
Обрыганое брать не надо.
Я когда выкидывала все вещи отца, там было всё , одеяло, подушки, все в черных пакетах и ничего мокрого не было, все забрали люди с мусорника
Вы предлагаете человеку по мусоркам шариться? Все пакеты вскрывать и искать, вдруг подходящее одеяло выкинули? Процент вероятности, что завтра автор увидит возле дома на мусорке пакет с одеялами ничтожно мал.
Бабка-байкерша• 17 ноября в 08:44
Ответ дляЕлена 1
Автор ,напишите мне в личку
Я найду дома что то для животных
написала ?
Покорительная• 17 ноября в 12:15
Ответ дляArgesha
Вже попросили фото - дали шанс.
Не бере.
Ага, спасибо. А то я за темой не слежу. Все-таки выяснили, что это известная всем Люда?