Пасти Ла• 16 ноября в 23:55

Встреча с собой.

Как думаете если бы вы 15 летняя увидели бы себя сейчас вы бы гордились тем до чего вы докатились? Или бы подумали - что это за скучная тётка и дали дёру?
Тоскующая• 16 ноября в 23:57
Я бы подумала что слишком правильная и скучная. В сравнении с 15 мои 41 это монашество
автор Пасти Ла • 17 ноября в 00:01
Ответ дляТоскующая
Ого какие у вас серьезные изменения)
А вам такая смена реально по душе пришлась с возрастом или это все на почве жизненных обстоятельств?
Пульт от линолеума• 17 ноября в 00:05
Я бы подумала какая я молодец и как же классно я живу и прекрасно выгляжу
В 15 я думала, что 40 уже все. Правда и женщины тогда выглядели иначе
автор Пасти Ла • 17 ноября в 00:08
Ответ дляПульт от линолеума
Здорово. Прекрасный повод для гордости
KROX@• 17 ноября в 00:25
Я помню как в таком возрасте (15-16 лет) смутно гепотетически представляла себя успешной в будущем- я так что то вещаю группе людей на английском и показываю каке то иллюстрации, картинки. Фактически так и есть сейчас на моей работе) ..наверное получила бы одобрение от себя 15 летней). Но была бы точно удивлена, что у меня уже двое внуков и жизнь довольно скучная.
Слоник-тоник• 17 ноября в 01:56
Я собою пишаюся. В тому числі - з позиції себе-підлітка чи дитини
В гости звали?• 17 ноября в 09:40
Я бы полностью офигела 😂
ЧТО? ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 😮
Я бы просто не смогла поверить, что всё это возможно.