Кринжова баба• 17 ноября в 02:42

как перестать завидовать людям родившимся под счастливой звездой?

их немного, но есть те, кому везёт невероятно во всем. особенно в самых главных жизненных сферах. прям Джек пот.
Пожарник• 17 ноября в 05:01
Ответ дляНезламна
Он пытался выехать, и у него НЕ вышло в этом и дело
Я смотрю Вы Незламна 😍
Друг видно сильно близкий)
Шучу…
автор Кринжова баба • 17 ноября в 05:02
Ответ дляПожарник
Ой…, а расскажите про совсем везучих 🙏
Так хочется порадоваться вместе с ними.
Ну вот по всем фронтам… всё так гладко… любо-дорого глянуть…
Расскажите 😍
а смысл, мне начнут говорить, что я все вру и что у них все плохо, а их везение это мои фантазии. судя по риторике советчиц, абсолютных везунчиков не бывает. я уже это поняла и даже не спорю, это бессмысленно.
Ужгород• 17 ноября в 05:03
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это мелочи жизни. Достаточно добраться в сервис и все исправят. Ну конечно, может для вас это конец света, если вы от зарплаты до зарплаты. Тогда неудивительно.
Удалено администрацией...
Пожарник• 17 ноября в 05:05
Ответ дляКринжова баба
Какая Вам разница, что скажут люди? Они всё равно всегда что-то говорят.
Я точно ничего не скажу и даже не подумаю.
Расскажите про чистые случаи везения 🙏
Всё равно приятно болтаем.
маминаБубочка• 17 ноября в 05:06
Ответ дляНезламна
И вас взяли на показ Виктория сикрет?
звісно ні, але нащо воно мені? Кожному своє, від того що не взяли я не стала нещасною)
автор Кринжова баба • 17 ноября в 05:07
Ответ дляПожарник
Расскажите про чистые случаи везения 🙏
Всё равно приятно болтаем.
слишком много здесь негатива, что бы приятно ’поболтать’) мне неприятно болтать среди негатива. поэтому моя тема потеряла интересующее меня зерно. очень многие так и не поняли суть. и спорят слепой с глухим
Повелитель бітка• 17 ноября в 05:09
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Пожарник• 17 ноября в 05:11
Ответ дляКурочка
Какие книги, поделитесь пожалуйста
Моя любимая, это книга Чарльза Энела «Система Мастер-Ключ» написанная в 1912 году. Имён учителей Энела и изданных ими работ, я пока не смогла обнаружить((((

Но для не подготовленного читателя книга покажется абсурдом. Каждое предложение либо как кувалдой по голове, либо совершенно не понятно, что имеется ввиду, ведь каждый тезис слишком глубок для полного осознания. Он ещё из тех авторов, кто не хватался за одну единственную истину и крутил её бесконечно, повторяя на 200 страницах. Там именно система. Стройная и чёткая. От самого начала и до самого конца о том, как создать любой результат. Она о воплощении.
Есть ещё огромная масса других.
Если интересно, я конечно, назову их.
автор Кринжова баба • 17 ноября в 05:12
Ответ дляПовелитель бітка
Удалено администрацией...
Повелитель бітка• 17 ноября в 05:13
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
это ты не ной Кринжовая баба
Какое погоняло тебе выдала вселенная сегодня ахахах
автор Кринжова баба • 17 ноября в 05:15
Ответ дляПовелитель бітка
это ты не ной Кринжовая баба
еще и повторяешь за мной постоянно, сразу видно интеллектом и мозгами вселенная тебя явно обидела)) как и нормальными родителями, которые воспитали такое недоразумение с психическими расстройствами. несчастное недалекое создание
Повелитель бітка• 17 ноября в 05:19
Ответ дляКринжова баба
Кринжовая баба- я тебя зеркалю и напихиваю тебе твое барахло обратно - а ты дупля не отбиваешь что происходит- вот Кринжиха мамкина
Пожарник• 17 ноября в 05:17
Девочки, я люблю Вас всех ❤️❤️❤️❤️

Пусть Вселенная, каждой из Вас, несёт только радость и любовь.
Вы все заслуживаете самого лучшего. Вы самые храбрые, сильные и каждая из Вас самая лучшая, какой может быть в своей жизни.

И если мы с Вами в чём-то заблуждаемся, дай на Бог просвещения 🙏
Пожарник• 17 ноября в 05:18
Хорошая тема.
Спасибо Вам, автор 😘
автор Кринжова баба • 17 ноября в 05:19
Ответ дляПовелитель бітка
так зеркалишь, что мозгов не хватает ответ написать)) развивайся, чучело
Повелитель бітка• 17 ноября в 05:23
Ответ дляКринжова баба
чучело - это ты Кринжовая баба ’воспитанная’ ’наша’
Теперь это твое погоняло навеки с тобой - выданное Вселенной ))
Недоразумение природы с дрожащими пальчиками давящими клаву от безнадеги и зависти и несправедливости мира ахахаха Ну чем не кринж?
автор Кринжова баба • 17 ноября в 05:26
Ответ дляПовелитель бітка
о, уже лучше) давай еще подуйся, напряги извилину. может что то получше своих высеров выдашь
Повелитель бітка• 17 ноября в 05:26
Ответ дляКринжова баба
Кринжиха а ну изрыгни еще что-то чучело
автор Кринжова баба • 17 ноября в 05:27
Ответ дляПовелитель бітка
Кринжиха а ну изрыгни еще что-то чучело
ну вот, снова высер. напряг извилины не помог
Повелитель бітка• 17 ноября в 05:27
Ответ дляКринжова баба
Кринжовая баба- а ну изрыгни еще что-то чучело
автор Кринжова баба • 17 ноября в 05:32
Ответ дляПовелитель бітка
кажется где то я это уже читала, с тобой становится скучно
Повелитель бітка• 17 ноября в 05:28
Ответ дляКринжова баба
язззззь!!!• 17 ноября в 05:41
Ответ дляПожарник
Окей, делюсь.
Я осознала, что не миновать большой войны в 2015. Внимательно смотрела на всё, что происходит. Как повело себя наше правительство, как оно помогало тем, кто бежал с Донбаса, как проявилось общество по отношению к ним, что говорили, что декларировали, о чём болтали люди тд.
Поняла, что защитить себя собственноручно, единолично от раши, лично я, не осилю. Мне нужна будет помощь и эту помощь мне не стоит ждать от места, где я родилась.
Поэтому мы с мужем решили покинуть свою страну. За 2 года восстановили гражданство по корням и в 2017 с детьми уехали в ЕС.

Таким образом, я защитила свою семью от войны и исключила вероятность отправки моего мужа и сыновей на войну.

Правда, я не знаю как научить Вас моему образу мышления 🤔
Ведь всё зависит именно от него.

Но могу, если хотите, порекомендовать книги на которых я училась. Или Вы не верите книгам?
’За 2 года восстановили гражданство по корням...’ – далі можна не читати Уся сутність бравад про те, які вони маладці і всесамі, ви проста нє умєєтє мисліть і радіться в сімьє с карнямі в ЄС 🤣🤣🤣
Вітаміни косметика• 17 ноября в 05:50
чужой всегда кажется толше., так и вы вот завидуете.
Мастер Класс• 17 ноября в 06:08
Ответ дляПолуничка
Они пашут много эти люди,просто так никому ничего не даётся. И внешность можно сделать любую даже правильным питанием и спортом. Я когда начала правильно питаться,то у меня даже лицо стало ровное гладкое и чистое.
я ще не бачила випадків, коли орлиний ніс став маленький від харчування, або криві ноги вирівнялись від спорту. 🤣
Лунтик-паунтик• 17 ноября в 06:16
Ответ дляВ танке
Ооо, пожалуйста, только не про эскорт и мужа 🤣🤣🤣. У меня был свой бордель одно время). Вот в этом случае вы явно верите в то, что вам показывают (про счастье, орду детей и любящего мужа завсегдатая проституток).
Ага, святая наивность. Я в клубе работала и есть такая категория мужиков ’клубные шалавы’, которые буквально этим живут. И переодически на стриптизершах женятся. Ещё ни одного счастливого брака из этого не вышло. Девочки хорошо устраивали жизнь только с теми, от кого свою профессию скрывали.
Пожарник• 17 ноября в 06:17
Автор, у Вас уже совсем поздний вечер, но когда Вы в следующий раз зайдёте сюда…
Это для Вас:

Все научные гипотезы опираются на закон причины и следствия. Нигде это правило не подвергается сомнению. За исключением сферы человеческого бытия. Люди постоянно рассуждают об удаче и неудаче, об везении или не везении), о счастливых или несчастных случаях. Но разве такое возможно? Разве вселенная не едина? Если законы порядок существует в одной её части, они неизбежно должны существовать и в другой. Это не догадка, это научное умозаключение.

Найдите, если интересно, кто это сказал.
А вдруг, Вам станет интересно изучить эту тему глубже.

❤️
В танке• 17 ноября в 06:17
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, я знаю)))
sur_sur• 17 ноября в 07:11
Ответ дляКринжова баба
кстати, знаю одну, работала в элитном эскорте, сама из бедной семьи.
там себе мужа и нашла. пятеро детей, на руках ее носит, денег намеренно, в глазах счастье
Понятно, обзавидуешься))
Томатико• 17 ноября в 07:14
Не то чтоб завидую, просто иногда накрывает от несправедливости. Но я вот прям везучую и во всем знаю только одну. Остальные это результат труда и судьбы когда оказался в нужное время в нужном месте. А эта одна удачливая девушка. Там реально везенье во всем и без труда... начиная со школы