Кринжова баба• 17 ноября 2025

как перестать завидовать людям родившимся под счастливой звездой?

их немного, но есть те, кому везёт невероятно во всем. особенно в самых главных жизненных сферах. прям Джек пот.
Я-ваш шанс• 17 ноября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Впихнули )
Даже если и так, то это все надо удержать и т.д.

Завжди з рушником• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
а смысл, мне начнут говорить, что я все вру и что у них все плохо, а их везение это мои фантазии. судя по риторике советчиц, абсолютных везунчиков не бывает. я уже это поняла и даже не спорю, это бессмысленно.
Так пример приведите, может мы тоже позавидуем и групповую порчу нашлем на них )
Завжди з рушником• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Девочки, я люблю Вас всех ❤️❤️❤️❤️

Пусть Вселенная, каждой из Вас, несёт только радость и любовь.
Вы все заслуживаете самого лучшего. Вы самые храбрые, сильные и каждая из Вас самая лучшая, какой может быть в своей жизни.

И если мы с Вами в чём-то заблуждаемся, дай на Бог просвещения 🙏
И денег заслуживаем, жилья своего, гармонии,

))
Спасибо за пожелание
Будьте так ласкаві• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Да?
У меня есть друг, очень талантливый программист в 2020 году прошел собес в Амазон, ему тогда было 23 , начался карантин, ему отозвали визу.
Воо не повезло человеку. Ещё раз в 22 не повезло.
И вот сейчас снова не повезло. Работает на 20 тысяч ради брони. А казалось бы, человек очень много работал и имел талант
Талантливый программист на 20 тыс грн? Смешно. Ему не не повезло, он просто глупый. Кстати, Вы его собеседовали? Откуда знаете, что он хорош? У нас хорошие программисты хорошо зарабатывают. И бронь имеют. При чем везение вообще?
Замороженная селедка• 17 ноября 2025
Ответ дляПолуничка
Они пашут много эти люди,просто так никому ничего не даётся. И внешность можно сделать любую даже правильным питанием и спортом. Я когда начала правильно питаться,то у меня даже лицо стало ровное гладкое и чистое.
Так для тех кто завидует другим - это очень сложно. Нужно прилагать усилия - учиться , развивать нужные качества, искать хорошу.ю работу или свой бизнес делать, а ещё следить за здоровьем , заниматься спортом и внешностью . Гораздо проще ныть , что есть везунчики и им завидовать . И рассказывать про несправедливость в жизни к тем кто завидует )
Будьте так ласкаві• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
да не обращайте внимания. это псих.больные люди, которые не хотят верить, что в жизни бывают счастливые люди которым везёт даже ничего не делая
Вам, наверное, показалось бы со стороны, что мне везёт. Хотя моя жизнь- это результат моего выбора, моих поступков, моих желаний, моего поведения...
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Прошел все этапы собесов в амазон, очень глупый человек.
У меня из знакомых программистов ни у кого нет брони.
Максимум со схемами выезда помогали

Будьте так ласкаві• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Максимум со схемами выезда помогали
И что? Почему у нас не работает в нормальной компании? Что мешает? У меня у всех знакомых бронь практически. Но конечно сейчас в компанию с бронью попасть тяжело. И с работой не очень. С другой стороны, кто работает в айти - может работать из дому без брони. С третей стороны, Ваш друг не в окопах, а место с бронью хоть и на маленькую зп все таки нашёл- живой, не в окопах, спокойно передвигается - значит повезло.
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не было работы с бронью, а тут есть.
До этого работал на американскую компанию.
Угу, повезло
Бабка-ежика• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Не было работы с бронью, а тут есть.
Угу, повезло
Честно говоря ваш пример действительно не удачный. На оборонных предприятиях сейчас достаточно вакансий для ИТ. Зарплаты там конечно не как в Амазон, но и далеко не 20 тыс.грн
Без QR коду• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
кстати, знаю одну, работала в элитном эскорте, сама из бедной семьи.
там себе мужа и нашла. пятеро детей, на руках ее носит, денег намеренно, в глазах счастье
Прям как в фильме ’Красотка’ . Мало верится, но все может быть
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Это не так
И для многих около военных или профессий надо контракты с зав заключать. Так что ваш пример не очень
ivareka• 17 ноября 2025
Притчи 14:30:
«Кроткое сердце — жизнь для тела, а зависть — гниль для костей».
Садова гойдалка• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Вы попали в 3% счастливчиков с успешным бизнесом.
Большинство закрываются в первые 3 года.
Я двічі була банкрутом. Вставала і йшла далі - вивчала, працювала, шукала шляхи.

А тепер ви розповідаєте що мені просто пощастило?
Садова гойдалка• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
проработайте свою огиду с психотерапевтом)

а кому то бизнес достался по наследству. и он успешнее, богаче и умнее вас. и огиду у него никто не вызывает, потому что психически стабилен и счастливее.
Хіба що у нездоровій уяві лінивих заздрісних тіток)
Завжди з рушником• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба

А может он ради этого наследства ублажал токса или горшки выносил за ним?
Ms. Похвала• 17 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Что там можно наладить кроме перегара и триппера?
Напрасно иронизируете. Сильные мира сего, которые и вам могут протянуть руку помощи или замолвить словечко, тоже далеко не голубые крови с крепкими моральными ориентирами и безупречным бекграундом. Разные связи, самые разные, а иногда совершенно неожиданные, могут очень крепко вас выручить и дать билет в лучшую жизнь.
Борщичок• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
это вы себя так утешаете.
глупо отрицать, что есть невероятно везучие люди.
Пипец везение в эскорте работать и 5детей-ненене..
Lizavel• 17 ноября 2025
Ответ дляMs. Похвала
На дискотеке,да?)

Ужгород• 17 ноября 2025
Ответ дляБез QR коду
этот фильм- сказка для бедных девочек.
Ужгород• 17 ноября 2025
Ответ дляБорщичок
Зато сейчас «денег немеренно, и в глазах счастье» 🤣🤣🤣
‘В глазах счастье’ етить-колотить- какой слог, какой пафос 🤣🤣
Завжди з рушником• 17 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Полезные знакомства, если дружить с правильными людьми и учиться на правильных факультетах
Завжди з рушником• 17 ноября 2025
Ответ дляLizavel
На дискотеке,да?)
Там тоже )

Если у тебя фото компромат будет )
Завжди з рушником• 17 ноября 2025
Я скажу точно в одном мне повезло- не родиться девочкой в Пакистане, Афганистане , Африке как и всем советчицам.
Ловлю капці• 17 ноября 2025
Ответ дляСадова гойдалка

Удалено администрацией...
Айпишница• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
кто пашет? дочь родившаяся в богатой семье, которой передали бизнес, знания, красоту, связи, воспитание и тд?
Так а везение, тем более, невероятное, тут при чем? Это закономерность
Айпишница• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
да, в этой сфере джек пот срывают лишь единицы. остальные - как в вашем борделе
Вы пересмотрели мыльных опер
Айпишница• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Да?
Талантливый и на 20 тыщ?) такое
Что этот самородок делал с 2020 по 2025 год? Зализывал раны от того, как ему не повезло?
Чижик Пижик• 17 ноября 2025
Ответ дляМинерАлочка
Не согласна . Я прекрасно вижу как люди к 35-40 годам просирают все что им было дано от родителей либо легко достались . И вижу как люди у которых ничего не было - достигают и забирают сливки .

Как пословица про
тяжелее времена рождают сильных людей , сильные люди творят хорошие времена ,
Хорошие времена рождают слабых людей
Слабые люди творят тяжелые времена .
Это же ясно, что не все 100% в выборке.
Кто-то выбивается из Говен.Но насколько проще, когда проще и не надо убиваться.Не хочется быть сильным, хрчется быть счастливым.
Ужгород• 17 ноября 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы о чем
авторесса тебе расскажет о чем