Дівчина Бобула• 11 ноября в 23:25

А вы помогаете людям, которые живут хуже вас?

Всегда ведь есть те, кто живет хуже. И материально, и по здоровью и по возможностям
Меня не звали• 11 ноября в 23:26
Ні
Ліньки гуглить• 11 ноября в 23:27
Нет. Зачем мне им помогать? Мне дела до них нет
Дай подивлюся• 11 ноября в 23:27
Так, коли є можливість
Шалена красуня• 11 ноября в 23:29
нет
автор Дівчина Бобула • 11 ноября в 23:29
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну вы же хотели бы, чтобы вам помогали те, кто живет лучше?
Например, (условно) порекомендовали на высокооплачиваемую работу, познакомили с богатым другом, направили к своему доктору/юристу. Да мало ли
Клептоманка• 11 ноября в 23:30
Я помогаю тем, кто помогает мне. Близким друзьям, у которых есть кредит доверия. Ну и просто отдаю вещи которые мне не нужны, рандомно кому надо. Так плюсик в карму себе.
ДеньгиНеСдаю• 11 ноября в 23:31
Я тільки речі віддаю і можу іноді дати продукти, більше не можу нічим допомогти.
Пасхальний тролік• 11 ноября в 23:31
Ну если это пенсионеры, которые не могут прожить на свою пенсию, то да. Если какая то мамаша нищебродка со своими голодранцами, то нет, это был ее выбор плодить нищету
Ліньки гуглить• 11 ноября в 23:32
Ответ дляДівчина Бобула
Нет, мне это неинтересно. Отзывы я могу и в инете прочитать.
фрау Гітта• 11 ноября в 23:32
Продукти, ліки, одяг- три людини чужих.
З рідних тітка і бабуся- два рази в рік Східниця/ Трускавець, техніка, зимою комунальні, одяг за потреби, продукти за потреби- я і син допомагаєм
автор Дівчина Бобула • 11 ноября в 23:34
Ответ дляЛіньки гуглить
Отзывы-то вы почитаете, но не попадете к этому доктору никогда
Так то и про мужчин богатых вы можете почитать в интернете, и про работу с высокой з/п
читайте
Налогообложу• 11 ноября в 23:33
Нет
Швендяю містами• 11 ноября в 23:33
Ответ дляДівчина Бобула
Так да, но уже задолбалась. Иногда думаю, что проще денег дать чтоб не трогали
СкокоМнеДадите• 11 ноября в 23:34
Помогаю , но выборочно. Только если человек тоже старается, как минимум, сам себе помочь, а не только занимается потреблением чужой помощи. Ну и еще очень наглым не помогаю, потому что они сильно нарушают мои личные границы
220В• 11 ноября в 23:34
По можливості так
Латексне альтер ЕГО• 11 ноября в 23:34
Родителям? Конечно.
Блиск думки• 11 ноября в 23:35
Друзьям помогаем , родственникам тоже , но это скорее ’добро с кулаками ’
Статус Ква• 11 ноября в 23:37
Віддаю свої речі в групах безкоштовно. Але це не допомога. Просто як є.
Годую безпритульних тварин, допомогаю волонтерам. Я не багач якщо що. Просто тварини не можуть самі себе врятувати 🛟
Вони не винні, що люди так з ними вчинили
автор Дівчина Бобула • 11 ноября в 23:37
Кто мне ставит рука-лицо? Нам когда-то много лет назад порекомендовали одну юридическую компанию, и даже скорее поручились за нас, с улицы хода в эту компанию не было. Так мы очень благодарны. До сих пор пользуемся услугами. Иначе многие вопросы не решались бы
Сільський ансамбль• 11 ноября в 23:37
Так, постійно.
Пацелуйнитуда• 11 ноября в 23:37
У меня парадокс, отдаю вещи своего ребёнка, хорошие, брендовые, своему мастеру маникюра)) ее доход превосходит мой в три раза.. и думаю что лучше отнесу в бокс в следующий раз..
Кидстаффовка• 11 ноября в 23:37
Только калекам. Остальные пусть сами крутяться
Простецкая• 11 ноября в 23:38
Ответ дляПасхальний тролік
А если один ребёнок и они нищие, поможите ей?
Шукаю стакан• 11 ноября в 23:38
Ответ дляДівчина Бобула
Оооооо. Этого нельзя делать ни с теми кто плохо живет , ни кто хорошо, ни с друзьями , ни с родственниками. Тебя же потом и обосрут какой плохой врач и т д и т п
Ліньки гуглить• 11 ноября в 23:39
Ответ дляДівчина Бобула
читайте
Я попаду к тому, к которому мне надо. Мне пофиг на богатых мужчин о которых вы читаете в инете, только читать и будете, не более. Ну и подачки можете ждать хоть 30 лет, может кто и поможет, лет через...Ждите
Шалена красуня• 11 ноября в 23:39
Ответ дляПростецкая
так пусть идет работает, даже одного прокормить не может что ли
Как_б_не_так• 11 ноября в 23:40
Нет. Не помогаю. Даже вещи не людям отдаю, а выношу в спец контейнер
Пасхальний тролік• 11 ноября в 23:40
Ответ дляПростецкая
Нет, это ответственность их родителей, терпеть не могу чужих детей, пусть хоть с голоду пухнуть будут, пройду мимо. Мне жалко только стариков и инвалидов.
Божий одуванчик• 11 ноября в 23:41
Ответ дляДівчина Бобула
И вам помогают те, кто лучше живет?
Сільський ансамбль• 11 ноября в 23:41
Я хотіла навіть створити тему, щоб заможні порадниці на святого Миколая відправили по продуктовій посилці порадницям, які дуже потребують матеріальної допомоги.