Кринжова баба• 17 ноября 2025

как перестать завидовать людям родившимся под счастливой звездой?

их немного, но есть те, кому везёт невероятно во всем. особенно в самых главных жизненных сферах. прям Джек пот.
Vita_Nikolaeva• 17 ноября 2025
’как перестать завидовать тому у кого джек-пот?’

Просто перестать) Или работа с психологом- хороший рабочий вариант- но это не для слабаков конечно

автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva

из разряда как побороть депрессию? просто не ныть)))
Садова гойдалка• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
ну надеюсь вас не коснётся серьёзная болезнь близких или отчаяние от безысходности. а если коснётся, тогда поймете
Даремно сподіваєтеся.
За 20 років, які я йшла від дна до фінансової стабільності, я пережила все - і хвороби, і втрати, і розлучення.
Виявляється, треба було просто сідати та скиглити по форумах. А я дура - витрачала стільки часу на навчання та бізнес.

Тому такі як ви в мене викликають нервовий сміх та огиду
Повелитель бітка• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
у меня 9 вечера.
вот и я сделала предположение по вашим ответам и вашему мнению на мой вопрос.
какую информацию мне должно нести ваше сообщение о ваших 9 вечера? И на основании чего вы делаете свои предположения о успехах других?
Vita_Nikolaeva• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
А у вас еще и депрессия? Это двойной Джек-пот)
Только с минусом
автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Даремно сподіваєтеся.

проработайте свою огиду с психотерапевтом)

а кому то бизнес достался по наследству. и он успешнее, богаче и умнее вас. и огиду у него никто не вызывает, потому что психически стабилен и счастливее.
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Даремно сподіваєтеся.

Вы попали в 3% счастливчиков с успешным бизнесом.
Большинство закрываются в первые 3 года.

Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Поделитесь знаниями, которые защитят от войны и вероятностью быть на нее отправленным.
Окей, делюсь.
Я осознала, что не миновать большой войны в 2015. Внимательно смотрела на всё, что происходит. Как повело себя наше правительство, как оно помогало тем, кто бежал с Донбаса, как проявилось общество по отношению к ним, что говорили, что декларировали, о чём болтали люди тд.
Поняла, что защитить себя собственноручно, единолично от раши, лично я, не осилю. Мне нужна будет помощь и эту помощь мне не стоит ждать от места, где я родилась.
Поэтому мы с мужем решили покинуть свою страну. За 2 года восстановили гражданство по корням и в 2017 с детьми уехали в ЕС.

Таким образом, я защитила свою семью от войны и исключила вероятность отправки моего мужа и сыновей на войну.

Правда, я не знаю как научить Вас моему образу мышления 🤔
Ведь всё зависит именно от него.

Но могу, если хотите, порекомендовать книги на которых я училась. Или Вы не верите книгам?
автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
это ответ на вашем ложном предположении о ночной темке. у меня это вечерняя темка. ночью я сплю.
на основании того, что вы написали.
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Окей, делюсь.

Ведь всё зависит именно от него.

То есть, опять же, человек не вовремя родился
Ведь он предпринимал попытку выехать, но не вышло, из-за внешних обстоятельств
А раньше и возможностт не было
автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Окей, делюсь.

Ведь всё зависит именно от него.

каков ваш прогноз на будущее Украины?
и в какой стране вы живёте? там сейчас тоже очень неспокойно. а в некоторых городах еще более неспокойно чем в Украине.
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
склонна считать, что одним индивидуумам везёт, а другим нет. вот и все
Окей. Это полностью Ваше право.
Надеюсь эта вера помогает Вам действовать и что-то менять в своей жизни в лучшую сторону?
автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Окей. Это полностью Ваше право.
так у меня все хорошо. и зависть касается не того положения, в котором человек оказался. а зависть касается того, что с нуля человеку повезло оказаться в нужном месте с нужными людьми. при этом палец о палец не ударив. и все, теперь у него и его детей на десять поколений вперед жизнь в шоколаде. а кто то здоровьем и всем остальным жертвует что бы добиться хотя бы одной сотой, и не выходит
Повелитель бітка• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
на основании того, что вы написали.
9 вечера в Америке вполне называют night - если вы намекаете что вы в этих краях )) к 30 годам и английский не выучить это кринж) еще и надеяться на великое чудо и удачу в жизни )) Кринж кринжовый

Кстати не зря вам советчица выдала ник Кринжова баба - что-то в этом есть) намек не иначе ))
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
А раньше и возможностт не было
Даже представить себе не могу, как из моих слов можно сделать вывод, что кто-то не вовремя родился 😳
Есть масса других вариантов, как решить вопрос с выездом.

Он не смог его решить в силу своего мышления.
Или Вы с этим не согласны?
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник

Или Вы с этим не согласны?
Нет, не согласна.
Вот вам повезло иметь корни, и иметь достаточно лет, чтобы выехать и заработать на это достаточную сумму.
Вот человеку в 17 был 21 год, он учился в универе и выехать никуда не мог
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
каков ваш прогноз на будущее Украины?
Мой личный прогноз не утешителен((( я думаю, война продлится до 2032 года. Мы с 17 по 23 жили на побережье Франции. Сейчас в Канаде.
Опля Картопля• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
вот я и говорю, почему одни под счастливой звездой, а другие нет
А и ещё)
Что хочешь себе,желай это другим.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3633559

И замечать нужно везде только,красивое,хорошее,прекрасное.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
Окей. Ну ведь эта зависть помогает Вам жить лучше, правда? Ну, или чувствовать себя лучше …

автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляПовелитель бітка

так тему я создала в восемь часов. это во первых. во вторых, к чему было ваше высказывание про ночную тему?)))))
и в третьих, мы общаемся не по английски, если вы не заметили. английский у меня на продивнутом уровне, так как живу тут 8 лет.
Бабуся Бетман• 17 ноября 2025
Ответ дляПовелитель бітка

Ахаха Кринжова баба — это шах и мат

Тема кринж реальный — дитё страдает от несправедливости в мире — как это «мило» )) ну не повезло в эскорте богатенького отхватить дяденьку чтоб пятерых детей сделал и мерседес подарил — приходится на советчице слезки лить и голосить . Бидоська мамкина . Кринжатина
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Нет, не согласна.
Понятно 😊 окей.
Выезжать в 45 с пятью детьми, оставляя всё что «непосильным трудом нажито»)))) всегда легче, чем студенту.
Здесь я с Вами абсолютно согласна 😂😂😂

Я потому и везунчик. Мне всегда везёт и всегда легче, чем другим.
Повелитель бітка• 17 ноября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Ахаха Кринжова баба — это шах и мат

ахахаха точно подметили
Не рахую, а вважаю• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
это вы себя так утешаете.
глупо отрицать, что есть невероятно везучие люди.
Согласна с вами, люди либо везучие либо ленивые.
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
База ❤️
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Понятно 😊 окей.
Здесь я с Вами абсолютно согласна 😂😂😂

Легче, чем студенту, чьи родители не могут его за границей содержать.
На студенческую визу нужны деньги на счету, надо на что-то жить и она не даёт право на полноценную работу

А ещё и имущество спокойно продать можно.
Повелитель бітка• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
ладно клоунесса тухло у тебя в теме совсем - развлекайся сама

good night Кринжова баба c продвинутым level of English ахаха боже какой пздц есть в мире
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна

Удалено администрацией...
Курочка• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
Работайте с психологом
Тема несправедливости это фокус ваших страданий, вы наверняка в детстве верили в сказки, что добро побеждает зло, но это не так.
Ваше разочарование, злость, зависть без мотивации и уныние съедят вас быстро и только усугубите проблемы, отвернете от себя всех людей
Заметьте, вас наверняка окружают слабые люди, сильных вам сложно переносить
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
А я тут к чему?
Вот я понимаю что у меня было ровно 0 возможностей выехать , когда я была студенткой.
Разве что я бы свое тело кому-то продала за фиктивный брак, для внж. У парня даже такой возможности нет. В то же время 2 относительно осознанных переезда в друг к страны с ребенком дались мне в 10000 раз проще, чем бы я как-то пыталезьл провернуть в 20 лет
Так что да, когда у тебя есть возможность что-то сделать это намного большее везение, чем когда у тебя есть 0 вариантов как тчотоо реализовать. Вы не согласны?