ЯкаКраля• 17 ноября в 10:28

Девочки, если у ребенка паспорт заканчивается в феврале, живем в ЕС

можно ли на поезде ехать между странами ЕС в декабре, правило про действующий паспорт 3 месяца это на самолеты вроде только?
сЛАдКОежКА• 17 ноября в 10:37
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• 17 ноября в 10:39
Якщо Ви живете в ЄС, у Вас має бути документ, який підтверджує право проживання в певній країні: ВНЖ, ПМЖ, документ про надання тимчасового прихистку. Він дає право переміщуватися в межах Шенгену. Ну і паспорт ще дійсний.
Поумничка• 17 ноября в 10:40
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Які люди? Людина питає звичайне питання. Щось можна не знати.
Аби забігти, мерщій накинутись.
Ряженка• 17 ноября в 10:42
Можна звернутися в найближчий ДП Документ і не треба їхати в Україну.
Топтунша• 17 ноября в 10:48
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
З полегшенням вас
Дюймовочка• 17 ноября в 10:51
Ответ дляПоумничка
Аби забігти, мерщій накинутись.
’собака бывает кусачей
только от жизни собачей....’
Акукарача• 17 ноября в 10:59
Ответ дляДюймовочка
’собака бывает кусачей
только от жизни собачей....’
То собака. А человек может за границей на шее мужа сидеть и все равно поливать всех грязью тут. Некоторые просто наполнены дерьмецом, просто потому что никогда не пытались наполнить себя чем-то хорошим.
автор ЯкаКраля • 17 ноября в 11:38
Ответ дляРяженка
обратится за чем? паспорт новый и так делают, это просто 3 месяца +- а я спрашиваю как быть сейчас
ГейСюда• 17 ноября в 13:10
Привило це не для виду транспорту, а для переходу кордону. А вже яким видом видом транспорту це відбувається, діло десяте
автор ЯкаКраля • 17 ноября в 14:21
Ответ дляГейСюда
дякую
Забобонний фрукт• 20 ноября в 06:58
Ответ дляДуже дуже вумна
У меня внж Литвы и когда садилась на автобус в Эстонию, мне сказали , что внж показывать не надо, по нем ты не проедешь, нужен именно загранпаспорт. Поэтому один внж не дает права перемещаться по Шенгену
Забобонний фрукт• 20 ноября в 07:01
Забобонний фрукт• 20 ноября в 07:05