Все і одразу• 17 ноября в 11:17
Кто спит по 6 часов?
Вам достаточно?
В последнее время не могу спать дольше и всё тут, но при этом сонная потом весь день (
В рот не ложи• 17 ноября в 11:20
Бывает что по 4-5 часов несколько ночей подряд. Потом видимо вырубаюсь и сплю часов 8. А так стабильно часов 6-7, когда бодрая, когда как рохля
В рот не ложи• 17 ноября в 11:21
Ответ дляПешеходик
сама последнюю неделю плохо сплю - не понимаю в чем дело
А действительно, в чем же дело? У нас же нет хронического стресса, нет войны 4 года, нет обстрелов и отключений света по 12-15 часов в сутки. Вот с чего бы это быть спокойной и спать нормально?
Пешеходик• 17 ноября в 11:23
Ответ дляВ рот не ложи
это все фигня на фоне остального что происходит в моей жизни
только раньше вырубалась и высыпалась, а сейчас кручусь... тупо не спится, хотя хочется
Коленная ложечка• 17 ноября в 11:26
Ответ дляВ рот не ложи
Согласна . Уже нервный тик на сообщения в телеге, особенно ночью . Мрази болотные любят по ночам долбить . П..сы.
В рот не ложи• 17 ноября в 12:46
Ответ дляПешеходик
Ну знаете ли, во всем есть предел, в том числе и у ресурсов организма. Пошла декомпенсация. А если еще и возраст 40+ то поздравляю, эстрогены падают и вы приходите в «потрясающий» период свой жизни под названием перименопауза.
Пешеходик• 17 ноября в 12:46
Ответ дляВ рот не ложи
все может быть, к сожалению