Тумба-юмба• Изменено 17 ноября в 19:32
Бізнес (магазин) в Жк Грейт чи Жк Севен на Осокорках- де відкрити?
Де більше людей і більша прохідність
Не можу ніяк визначитися. Seven знаходиться біля метро, грейт Видно з дороги всі будинки першої лінії, там великий автомобільний трафік
Помітила що в seven мало бізнесу мережового
В грейт заїхали відомі мережі
Але Грейт далі від метро, seven близько від метро але не на автошляху
Оренда приміщення однакова
Можливо там хтось живе і може мені порадити який кращий варіант вибрати
В грейт заїхали відомі мережі
Оренда приміщення однакова
Тумба-юмба
• 17 ноября в 19:43
Ответ дляPrervana
Какой товар?
Думала так
Або кавʼярня
Або для дівчат зону відпочинку - йога
А чоловік хоче товар продавати Текстиль для дому
Або кавʼярня
Або для дівчат зону відпочинку - йога
Ответ дляТумба-юмба
Думала так
Або кавʼярня
Або для дівчат зону відпочинку - йога
Або кавʼярня
Або для дівчат зону відпочинку - йога
Подумайте над:
Продукты (алкогольная группа обязательна)
Кофейня в формате миникафе с какой-нибудь карбонарой, круассанами, яичницей, сырниками
Ногти
Студия аэробики, осанки, кинезиотерапии. Это актуальнее, чем йога
Текстиль для дома точно нет, обычная кафешка - только если крошечная, на максимум 10 квадратов. Чисто баристу посадить и лавку на улице поставить
Ногти
Чарівне зіллячко• 17 ноября в 20:00
Ответ дляТумба-юмба
Думала так
Або кавʼярня
Або для дівчат зону відпочинку - йога
Або кавʼярня
Або для дівчат зону відпочинку - йога
магазин пива
остальное никому не надо
все постоянно закрывается и только пивнушки как грибы растут и в каждом очередь
остальное никому не надо
Тумба-юмба
• 17 ноября в 20:55
Ответ дляPrervana
Подумайте над:
Ногти
А де краще севен чи грейт
Тумба-юмба
• 17 ноября в 20:55
Ответ дляPrervana
Подумайте над:
Ногти
В севен дивлюсь кафешки не витягують
Продають бізнес свій
Тумба-юмба
• 17 ноября в 21:13
Ответ дляPrervana
Голосую за Грейт. Но там можно год влёгкую потерять, так как он жеж не заселен, несколько я помню. Надо смотреть по готовности комплекса
А якщо розглядати перспективи
То краще де?
Цікаво чому вам не подобається Севен?
То краще де?
Цікаво чому вам не подобається Севен?
Ответ дляТумба-юмба
А якщо розглядати перспективи
То краще де?
Цікаво чому вам не подобається Севен?
То краще де?
Цікаво чому вам не подобається Севен?
Не нравится по причине перенасыщенной инфраструктуры в пешей доступности. На ПОХе есть всё, тупо всё. И у потенциального клиента есть огромная вариативность, где сожрать условный круассанчик или покачать жопку. Рулетку примените на гугл картах и посмотрите, что до Аркадии 200 метров, до Ривермолла 500. Это пешая доступность.
А теперь Грейт. До эпицентра почти километр, через развязку. Впадлу ногами. До Ривермолла 1,5 км. Вообще даль) более менее к Новусу, но там никаких особых соблазнов нет
Ну и да, в условиях того района выезжать колесить на машине по местности это тупо ад, три круга намотаешь пока припаркуешься. Поэтому люди по мелким делишкам топают ногами
Тумба-юмба
• 17 ноября в 22:28
Ответ дляPrervana
Дуже цікава точка зору
Я навпаки думала що потрібно ближче до метро і це буде 100% попадання
Ответ дляТумба-юмба
Дуже цікава точка зору
Нет конечно) метро здесь не при чем. Вы просто смоделируйте ситуацию. Вы пользуетесь метро. Вылезли на Осокорках, и топаете в свой Севен домой с работы. Зашли по дороге домой в Сильпо в Аркадии и всё купили. Тащитесь с пакетиком по аллее в свою высотку. Пришли и вспомнили, что забыли купить на завтра собаке еды и еще сигареты кончились. Взяли собачку на поводок и еще раз прошлись 200 метров до той Аркадии.
А в Грейте? Куда вы пойдете?😆 В ближайший магазин в соседней секции. Потому что до всего остального далеко. Напомню, что по условиям задачи вы на метро едете. Чтобы доехать до Грейта от Осокорков - надо на маршрутку садиться. В Новусе выйти, скупиться, и 500 метров до Грейта тот кулек тащить. Даже если вы что-то забыли, то назад вы туда уже не попретесь. Перенесете покупку или выйдете в магазин, не снимая домашних тапок
Мысленно поселите себя там и там. И почувствуйте разницу лайфстайла😆
И я молчу о том, что жители Севена побогаче будут, чем жители Грейта. А это значит, что на метро они будут ездить в разы реже. А кто к вам туда пойдет тогда из метро-траффика? Никто, правильно. Для жителей старой части застройки за Аркадией существует масса других злачных мест
Тумба-юмба
• 17 ноября в 23:00
Ответ дляPrervana
Ого я думала Грейт дорожче ніж Севен😀
Я розглядаю приміщення на 1 лініі дніпровська набережна
Ответ дляТумба-юмба
Ого я думала Грейт дорожче ніж Севен😀
В общем, вам надо помониторить ситуацию в обоих комплексах и я бы на вашем месте сняла в каждом квартиру посуточно и пару дней там пожила. Чтобы понять, что там вообще и как
Тумба-юмба
• 17 ноября в 23:08
Ответ дляPrervana
Я вам дуже дякую, бо не могла ніяк не збагнути чому в севені немає мереж, значить вони щось знали ці бізнеси в них працює гарно маркетинг
Ответ дляТумба-юмба
А вот если бы вы отвязались от идеи Осокорков, то я бы вам посоветовала интересную франшизу, сама над ней раздумываю, но не очень хочу связываться с подакцизной продукцией. Если вас это не пугает в общем и целом и готовы к примеру поработать с локацией Оболонь/Подол, то свистите. У нас тут нет ни одного представителя. А Осокорки уже заняли к сожалению