Ку-кусик• 17 ноября в 21:18

Таро. В порядке ли человек

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста по картам в порядке ли человек? Юлия, 41 год. Не выходит на связь, спрашиваем знакомых, но никто не в курсе. Лично проверить не могу - ехать в другую страну. Спасибо.
МеняАЖтрусит• 17 ноября в 21:21
Все с ней ок. Посмотрела.
автор Ку-кусик • 17 ноября в 21:22
Ответ дляМеняАЖтрусит
Все с ней ок. Посмотрела.
Спасибо большое! А есть в картах маркер дебильного характера? Простите, мама сходит с ума, не может спать.
МеняАЖтрусит• 17 ноября в 21:26
Ответ дляКу-кусик
у всех нас есть элемент дебильного характера. у вашей Юлии не больше других. Маме - здоровья.
автор Ку-кусик • 17 ноября в 21:27
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо большое!
Seehund• 17 ноября в 22:29
Вы серьезно? Если напишу, что все отлично, сразу успокоитесь и перестанете искать человека?
автор Ку-кусик • 17 ноября в 22:58
Ответ дляSeehund
Да, перестану искать. Сложу ручки и сяду.