Бурундучиха• 18 ноября в 10:45
Пенсійні юристи чи варто
Привіт!
Мама оформлятиме пенсію, багато говорять, що через пенсійних юристів більше нараховують, а ПФ зажимає кошти
Чи варто? Хтось має досвід чи то все розводняк?
Не боюся осуду• 18 ноября в 10:51
Конечно варто в сложных случаях...если все жизнь в школьной столовой, то конечно не варто....
Бурундучиха
• 18 ноября в 10:57
Ответ дляНе боюся осуду
Не ясно на скільки той випадок складний, життя потріпало, але все або без стажу, або на мін зп після 2000х років
Попадалочка• 18 ноября в 10:58
Муж проработал в Чернобыле пять лет. С 1987 по 1992. И что? А ничего. Архива нет - денег нет. Записи в трудовой не считаются. Решение суда во внимание не принимается. Только деньги зря на адвоката потратили.
Огірок та Помідорчик• 18 ноября в 11:01
У меня и сотрудники и родственники оспаривали пенсии после обращения к пенсионным юристам, все добились перерасчёта
Поміркована думка• 18 ноября в 11:01
Ответ дляБурундучиха
То яких чудес ви чекаєте? З мін зп і буде мін.пенсія. Яким чином юристи нарахують більше?
Бурундучиха
• 18 ноября в 11:01
Ответ дляЯ тертий жук
ну так смысл, если на минималке была?
Віра в чудо невблаганна
Гарні диньки• 18 ноября в 11:05
Ответ дляБурундучиха
Як адвокат, який до 2012 року займався перерахунком пенсій скажу, що немає змісту. А стаж хоч є достатній для нарахування пенсії?
Ну і от теж цікаве ваше що «ПФ зажимає кошти» для людини, яка працювала неофіційно або на мінімалці
Я ще розумію такий вислів по відношенню до вчителя, який відпахав 40 років
Не боюся осуду• 18 ноября в 11:13
Ответ дляБурундучиха
тогда нет.. то если военная выслуга, чернобыльцы, дети войны... а то минималка и все
Луковая• 18 ноября в 11:16
Ответ дляПопадалочка
Проконсультуйтесь в Мережі права.в нас позитивний досвід
Попадалочка• 18 ноября в 11:26
Ответ дляЛуковая
Искренне поздравляю! Скажу ему, но после всех унижений, он может и не захочет. Но спасибо! Вдруг пригодится.
Продавчиня кіз• 18 ноября в 11:29
Ответ дляБурундучиха
Так а що ви хочете знайти, якщо нема там чого особливо шукати .
Якщо не було нормальної офіційної зарплати,то звідки візьметься пенсія?
Якщо нема стажу,то його вам ніхто не намалює.
Продавчиня кіз• 18 ноября в 11:36
К таким юристам стоит идти, только если много чего напутано. Тогда они помогут разобраться.
Бурундучиха
• 18 ноября в 11:47
Ответ дляЛуковая
Дякую
Кондуктор автобуса• 18 ноября в 12:37
Вы сначала узнайте сколько это будет стоить, а то потом та пенсия не спасет
Сразу скажу к бесплатному это бесполезно, да и не все платные очень умные нужно выбирать и искать