Сижуревувшоке• 18 ноября в 12:52

Тривалість відключень світла збільшиться з приходом морозів та холодів!

❗️Тривалість відключень світла збільшиться з приходом морозів та холодів, — очільник Укренерго
ЛюблюДевчонок• 18 ноября в 14:02
Ответ дляКрихітка на всі
Вы не в курсе. уже загнулась, то в нас корейцы стреляют по договору
Царевна в уггах• 18 ноября в 14:03
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Так заряди себе. Не стесняйся.
А то я, как харьковчанка, могу так зарядить с ноги, что улетишь до Индокитая 🙄
Царевна в уггах• 18 ноября в 14:04
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Я не уничтожаю, а делаю все что в моих силах для сохранения страны и живущих в ней, то что могу.
Царевна в уггах• 18 ноября в 14:05
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Крихітка на всі• 18 ноября в 14:05
Ответ дляЦаревна в уггах
Исчезни, бот. И забери своих клонов.
Исчезнешь скоро ты, физически!
Царевна в уггах• 18 ноября в 14:09
Ответ дляКрихітка на всі
Та уже и корейцев, и африканцев притащили, и китайцы попадались.
Я прям не понимаю, что мы им так сдались. Что у нас здесь такое, что прям все рвут жопу на британский флаг за нашу землю.
Царевна в уггах• 18 ноября в 14:06
Ответ дляЛюблюДевчонок
Русня не загнется пока у них есть водка и балалайка. И телеящик.
Крихітка на всі• 18 ноября в 14:07
Девочки, никогда так не делала, но сейчас попрошу!
Отправьте жалобы на эту провокаторную мразь Царевна в уггах. Спасибо.
Царевна в уггах• 18 ноября в 14:08
Ответ дляКрихітка на всі
Исчезнешь скоро ты, физически!
Аххаха Какой грозный хомячок. Не грози южному централу, детка.
Там где ты учился угрожать, я преподавала)
Царевна в уггах• 18 ноября в 14:10
Ответ дляКрихітка на всі
И в чем же я провокатор?
Это ты мне угрожаешь, ботик.
А я просто живу здесь, прохожу войну, как и все.
А ты скорее всего где то в Европе, вот прямо уверена.
ЛюблюДевчонок• 18 ноября в 14:12
Ответ дляЦаревна в уггах
ну значит у нас шансы равны нулю
Yuliya-23• 18 ноября в 14:13
куди ж ще більще.
ЛюблюДевчонок• 18 ноября в 14:15
Ответ дляЦаревна в уггах
Увы, ситуация с миндичами думаю коснется всех и каждого :(
они же не только опустошили выделенные средства на ремонт энергетики, но и опозорили нас на весь мир, что еще хуже. Перед теми кто помогал нашей стране оружием, гуманитаркой и тд
вот вот...а отставки некоторых так и нет, хотя так облажался.
Наверное, к стулу прирос
Царевна в уггах• 18 ноября в 14:17
Ответ дляЛюблюДевчонок
ну значит у нас шансы равны нулю
Ну я все таки верю в то что мы выстоим, выдержим.
Но зная самих рашей, их культуру (поведения и жизни), то им не так нужен достаток, как бухать под грустные песни или слушать про достижения великой россии.
Мое мнение, они отстанут когда у них начнется заворуха внутри страны с мигрантами или со стороны Китая что-то начнется, другой конфликт.
Царевна в уггах• 18 ноября в 14:17
Ответ дляЛюблюДевчонок
ну значит у нас шансы равны нулю
Пока мы живы, шансы всегда выше нуля. Это касается всего, не только войны.
ЛюблюДевчонок• 18 ноября в 14:18
Ответ дляЦаревна в уггах
извините, но большего бреда сложно было и представить, что можно написать
ЛюблюДевчонок• 18 ноября в 14:18
Ответ дляЦаревна в уггах
ключевое пока?
Царевна в уггах• 18 ноября в 14:19
Ответ дляYuliya-23
куди ж ще більще.
Если электричество продают зарубеж и тырят все что можно, то неудивительно.
Я ни на кого не полагаюсь. Набралась аккумов и ламп на солнечных батареях и грибницу с мицелием взяла. Если че, буду грибы в ванной выращивать, не пропадем :)
ЛюблюДевчонок• 18 ноября в 14:21
Ответ дляЦаревна в уггах
а так всё таки грибы....тогда ясны ваши ответы)
Царевна в уггах• 18 ноября в 14:21
Ответ дляЛюблюДевчонок
Наверное, к стулу прирос
Детское поведение, как для людей такого уровня. Они думают что все обойдется. Но забыли что за ними следит сейчас весь мир, в тредс даже австралийцы и словаки обсуждают нашу коррупцию :(
АБВГДэшница• 18 ноября в 14:21
Ответ дляСижуревувшоке
Знаете почему в Харькове есть свет, при том , что там все разбито в хлам, а в Киеве и Днепре нет света ?
Потому - что в Харькове Терехов не дал разворовать все зеленой плесни и позаботился о своих гражданах, а в Киеве и Днепре зеленые главы ВА вынесли всё под чистку, вот так. Где автономные мобильные электростанции для Киева так никто и не узнал , а в Харькове они есть и есть свет. Не дякуйтЭ!
Це дійно дивує, останній раз (зі слів знайомих харків´ян) Харків був без світла-води-опалення день, на другий день дали світло-воду, а потім опалення, я собі ніяк не могла зрозуміти, як це воно так, бо пишуть же кругом, що Зміївську рознесли, в Харкові теж не один раз по ТЕС прилітало.
АБВГДэшница• 18 ноября в 14:23
Ответ дляЛюблюДевчонок
зато в Киеве дороги какие)
Та да, на Лук´янівці рознесеній плитку кладуть і лавки ставлять.
Царевна в уггах• 18 ноября в 14:23
Ответ дляЛюблюДевчонок
Бывает. Не пишите бред тогда)
А я вижу, что обстановка внутри рашки постепенно накаляется за счет конфликтов местных с приезжими с востока.
Царевна в уггах• 18 ноября в 14:24
Ответ дляЛюблюДевчонок
ключевое пока?
Ну, если прям совсем честно, я переживаю за своих. За вас переживать не буду, пардон. Как-то сами выплывайте.
ЛюблюДевчонок• 18 ноября в 14:24
Ответ дляЦаревна в уггах
Бывает. Не пишите бред тогда)
ну если вам от этого легче
знаєте вислів: дурень думкою багатіє
Царевна в уггах• 18 ноября в 14:24
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну можете сделать ставку на крипту 😁🤌
Царевна в уггах• 18 ноября в 14:25
Ответ дляАБВГДэшница
А вода в метро так и есть? Не починили? На теремках по моему
АБВГДэшница• 18 ноября в 14:26
Ответ дляЦаревна в уггах
Не знаю, я на Лук´янівці виходжу, то все в фанері навколо.
Царевна в уггах• 18 ноября в 14:27
Ответ дляАБВГДэшница
Вночі працюють комунальники, і вдень і вночі. Поруч живуть зі мною. Ну і мабуть Терехов щось випросив для міста у іноземців типу додаткових генераторів.
Спішу - перекидаюсь• 18 ноября в 14:27
Ответ дляЧерный Ловелас
Если боевые действия в Украине будут прекращены мирным соглашением, украинские войска могут быть направлены на помощь в защите восточных границ ЕС от России, - Комиссар ЕС по вопросам обороны и космоса Андрюс Кубилюс.

Дембеля не будет. Не при каких раскладах.
Короче,все кто молод с детьми бегите отсюда