Сижуревувшоке• 18 ноября 2025
Тривалість відключень світла збільшиться з приходом морозів та холодів!
❗️Тривалість відключень світла збільшиться з приходом морозів та холодів, — очільник Укренерго
Сижуревувшоке
• 21 ноября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Приятно познакомиться, а Настя
Крихітка на всі• 21 ноября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Короче, ’спасибо’ всем рашистам и людям с гнилым языком что срали в этой теме 🙄
Вашими ’молитвами’ куча прилетов в моем любимом городе, как вы и хотели, крысы. Ешьте, не обляпайтесь. Можете уссаться от радости, что Ха пострадал 🤐
Я же больше не хочу здесь находиться, советчица превратилась в грязное болото, где остались практически одни извращенцы, рашисты, абьюзеры и черноротые.
Тем единицам кто нормальный и с эмпатией - держитесь и берегите себя 🙏
А вы кто? Тернополь задели?да, жаль невинно погибших. А погибших в других городах не жаль, тысячи погибших? у них кровь другого цвета? или им легче смерть переживать? а спокойно живущему Тернополю вдруг стало больно?
Так что бы прекратить это все нужно мир заключать. а не увиливать от него всеми немыслимыми способами и таким как вы голову пудрить. что русские вас изнасилуют и убьют. До этого не убивали и 70 лет кормили газом по дешевке,а сейчас вдруг насиловать будут??Не россияне у нас сейчас воруют миллиардами и посылают украинцев на смерть в дешевеньких бумажных брониках, своровав на этом деньги. На каждом смерти, а вы сидите как мыши в норах и повторяете херню пропогандистскую. Еще и всех виновными делаете. а свою дурость и гнусность заметить не способны и упорно не хотите!
Срали и срете вы, с 14 года. Просрали страну, наше благополучие и богатство, а главное мирную жизнь. Но признать это мелки духовно,легче же вам повторять за марафоном про ворованные унитазы и развал страны - агрессора. А в итоге остались с наглым враньем, разрушенной страной и кучей золотых унитазов, которыми вас же нагнули и унизили. Сидите без света, в холоде, в безденежье, но все равно виновника происходящего под носом видеть не хотите!
А она еще умной себя считает... одурманенная недалекая особь.
Крихітка на всі• 21 ноября 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Приятно познакомиться, а Настя
ты дура, провокатор и предатель