миссАрфография• 18 ноября в 17:39
Рекомендую сериал «Выхода нет» 2023 года
Мне очень понравился этот триллер, атмосферный и держит в напряжении до самого конца. Показался похожим по фону и настроению на сериал «Змей», хотя сюжеты разные.
Петриківна• 18 ноября в 17:41
Дякую подивлюся.
Від себе рекомендую Мердо вбивство в родині. Він ще не весь вийшов, але впринципі 7 серій норм.
П с він на реальних подіях, але не читайте перед переглядом цю історію)
мегамоСГ• 18 ноября в 17:44
Я подивилась вчора ’Сумую за тобою’, детективний.
Британський, але чомусь там багато негрів.
Простецкая• 18 ноября в 17:45
Ответ дляОябунчик
Дивлюсь чудовище внутри меня 2025 р, подобається
О, я тоже собираюсь сегодня начать смотреть его
Шиворот Навыворот• 18 ноября в 17:50
Спасибо, автор. ’Во всем виновата она’ досмотрю, а потом и по вашей рекомендации).
графиняВишенка• 18 ноября в 18:59
Даааа, я тоже его всегда рекомендую. На одном дыхании все 7 серий. А виды там какие
Кстати, он по книге снят. Может, кто-то больше любит читать
Гарні диньки• 18 ноября в 19:14
Ответ длямегамоСГ
Афроамериканці
миссАрфография
• 18 ноября в 20:15
Ответ дляграфиняВишенка
Виды очень красивые. И такой закрученный, интересный, жаль, что закончился 😁