ЖенаАйтишнеГа• 18 ноября 2025

Що мені робити?

Запустила себе аж страшно, набрала 15 кг, зла, незадоволена вічно, страшна якась стала і постійно пашу на роботі (бухгалтер), 31 рік, в шлюбі 3 роки, розчарована якась....звісно, не все гладко, якось притираємося, але ще зовсім нічого не нажили і це мене дуже гнітить...в порівнянні з нашими знайомими і мені якось соромно...ще 3 роки проходжу лікування гормонами, бо ніяк не можу завагітніти, виносити, викидень все на купу....не знаю як бути далі - дівчата гарні кругом, а мені навіть лінь постригтись і манікюр зробити, і так уже рік (а колись була завжди при параді), соромно за себе і паршиво на душі...
Оксана -1f11• 18 ноября 2025
Мабуть поряд не той чоловік
Бжоли-бандерівці• 18 ноября 2025
Лень. Вы же сама написали
Шкала Радощів• 18 ноября 2025
Ответ дляОксана -1f11
Мабуть поряд не той чоловік
Дело не в муже, а в авторе
Оксана -1f11• 18 ноября 2025
Ответ дляШкала Радощів
Дело не в муже, а в авторе
Можливо, а можливо вона не відчуває себе коханою, звідси і всі проблеми
Хочу наколоти губи• 18 ноября 2025
Ответ дляШкала Радощів
Дело не в муже, а в авторе
100%
Хочу наколоти губи• 18 ноября 2025
Ответ дляОксана -1f11
Пусть сначала сама себя полюбит! Мужчины не любят неухоженных женщин
Оксана -1f11• 18 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Але ж колись мабуть була такою
Стрекозей• 18 ноября 2025
Разводитесь
Шалена невинність• 18 ноября 2025
Авторе, якщо ви постійно на гормонах, то все ж зрозуміло. Вага йде вверх, настрій як на гойдалці. Той, хто не проходив гормональну терапію, той не знає що це. Виходьте на піші прогулянки в парк, якщо ходити кожного дня, налагодити раціон і нерви стануть вести себе тихіше. Удачі вам, все у вас вийде.
Стрекозей• 18 ноября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Лень. Вы же сама написали
Потому что жмо рядом
Кручу хвости• 18 ноября 2025
Автор, почитала вас и стало нехорошо, бежать подальше хочется от вашей энергетики. Какую-то йогу делайте, что-то для релакса, есть муж, живите и радуйтесь, молодая, все будет, вы о любви думайте,в ней сила, а у вас слово стыдно несколько раз звучало, где вы этого понабирались? Перед кем вам стыдно? Вам перед собой за свое вот это состояние не стыдно?
Щедрик ведрик• 18 ноября 2025
Мне кажется, вам надо сместить фокус с возможной беременности на себя саму. Какое-то ощущение что вы живете ожиданием беременности, а не здесь и сейчас.
Ничего не нажили- а какой план по наживанию? Кто что для этого делает?
Сейчас конец года, отличное время пересмотреть свою текущую жизнь и продумать чего хочешь от следующего года
Стрекозей• 18 ноября 2025
Развод
Хочу наколоти губи• 18 ноября 2025
Ответ дляОксана -1f11
Але ж колись мабуть була такою
Та когда она успела в свои 31 год стать другой?Ей же не 50, чтобы быть такой ,а протом другой .А набрав такой вес, она вряд-ли сможет забеременеть, там уже гормональный сбой
Хочу наколоти губи• 18 ноября 2025
Ответ дляСтрекозей
Потому что жмо рядом
Это Жмо называется ее муж, вы его знаете?? Откуда информация?
автор ЖенаАйтишнеГа • 18 ноября 2025
Ответ дляОксана -1f11
Мабуть поряд не той чоловік
не знаю, не можу адекватно оцінити, якщо чесно
Стрекозей• 18 ноября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
За что полюбили
автор ЖенаАйтишнеГа • 18 ноября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Лень. Вы же сама написали
як вийти з цього стану просто не розумію
Сонячний зайчик• 18 ноября 2025
Автор, как муж комментирует, что вы пока ничего не нажили?
автор ЖенаАйтишнеГа • 18 ноября 2025
Ответ дляШкала Радощів
Дело не в муже, а в авторе
Я теж так думаю...а що робити не знаю
Мне без сахара• 18 ноября 2025
Не оглядывайтесь на других, я уверена, что вы красивая. А такое состояние сейчас у многих.
Ухаживайте за собой для себя
Хвець-тець• 18 ноября 2025
Автор, с Вами всё нормально. И Вам не надо быть как все. Мало ли кто и почему ходят вечно напомаженные. Есть и те кто в спортивках, с пучком и на чиле)) Не равняйтесь на других. Любите себя и мужа, идите к своей цели и не думайте о каких-то инста-бабах.
автор ЖенаАйтишнеГа • 18 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
це я розумію, а з чого почати навіть не знаю
Мне без сахара• 18 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
С любым весом можно забеременеть
автор ЖенаАйтишнеГа • 18 ноября 2025
Ответ дляОксана -1f11
Але ж колись мабуть була такою
Однозначно не була. Якось після заміжжя чи то розслабилась чи то зневірилась, не знаю
автор ЖенаАйтишнеГа • 18 ноября 2025
Ответ дляСтрекозей
Разводитесь
А дальше?
миссДавеча• 18 ноября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
З антидепресантів які випише лікар, попийте півроку- рік і все наладиться . Перевірте віт Д і феритин ще.
Дама_с_коготками• 18 ноября 2025
Ответ дляШкала Радощів
Дело не в муже, а в авторе
В муже дело.
автор ЖенаАйтишнеГа • 18 ноября 2025
Ответ дляШалена невинність
Так я на сильних препаратах постійно стресую, паморочиться в голові, але деколи думаю, що сама винна, а гормонами себе виправдовую, пішки стараюсь ходити часто і багато
Дама_с_коготками• 18 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
На самом деле плевать что они там любят. Главное как удобно женщине. Автору вроде и удобно, и нет